Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше себя на 9 лет

с этим мужчиной я познакомилась 1,5 года назад. первое мое впечатление было таким, какой обаятельный мужчина, он мне приглянулся на тот момент я думала, что он женат и решила для себя что не буду на нем зацикливаться. на тот момент за мной начал ухаживать другой молодой человек, но я его ухаживания отвергала. этот мужчина в которого я влюблена, в начале нашего общения при удобном случаи всегда упомянал мое имя и слишком был добр ко мне, но как то я не обращала на это внимания так как на тот момент была уверена что он женат. где-то примерно спустя 6 месяцев нашего общения его коллега и очень хороший друг мне намекнул, что ему некому готовить борщи. при удобном случаи он мне делал комплимент насчет выполненной работы, как то попросил меня задержаться после работы, но я не могла так как спешила на день рождение. у меня есть большой страх это то что он старше меня и у нас разное положение в обществе. что мне делать? и как себя вести себя с мужчиной старше?

мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как за 30 нам перевалит , в нас открывается скрытый психолог....и читаем маленьких девочек как букварь, так что думай сама, и все эти : называл часто по имени, делал комплименты, был не навязчивым....)))))вызывает у меня улыбку, знаем, проходили. А если по теме- почему бы и нет.

Елена
#2

Очень даже хорошая разница в возрасте.

а
#3

А он в другую младше тебя на 9 лет?

Гость
#4

У меня муж на 16 лет старше, вообще проблемы не вижу. Дело не в возрасте конкретного мужчины, а в том, какой он человек, как вы себя рядом с ним чувствуете и какие эмоции он у вас вызывает. Возраст - это цифры, человек - это совсем другое.

Гость
#5
Гость

Как за 30 нам перевалит , в нас открывается скрытый психолог....и читаем маленьких девочек как букварь, так что думай сама, и все эти : называл часто по имени, делал комплименты, был не навязчивым....)))))вызывает у меня улыбку, знаем, проходили. А если по теме- почему бы и нет.

ну как бы если в психологии шарить то можно любого человека "читать", а хвастаться чтением малолеток это сильно)

Гость
#6

автор, ну 9 лет это более менее, но вам же не на любофь намекают, а на варку борщей. вы подумайте хорошенько)

Гость
#7

Не понимаю, для чего в названии темы сказано про 9 лет.

#8

Здравствуйте.
Какой вы смысл придаете тому, что он старше вас на 9 лет? Чем он из-за этого может отличаться от других знакомых вам мужчин?
Кажется, будто у вас есть опасения на счёт него, связанные именно с его возрастом. Знаете откуда берут начало эти опасения?
Что в том, что он вас старше и с другим положением в обществе, вас так пугает? Чего вы так сильно боитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: