Гость
Статьи
хочу жить вместе

хочу жить вместе

Девочки, подскажите, как подтолкнуть нерешительного парня съехаться?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
хотите стать сожилкой?
Гость
#2
Обалденная мечта- быть бесплатной сожительницей парня.
#3
подтолкнешь съехаться. съехались. дальше будешь подталкивать с помощью по дому. помог один раз. дальше будешь подталкивать к сввадьбе. женились. дальше будешь подталкивать к деторождению. родили. дальше будешь подталкивать помогать с детьми. один раз поможет. и так всю жизнь. тебе не надоест?
Гость
#4
А почему вы решили, что он нерешительный)? Он просто с вами жить не хочет.
#5
Не ерунди. Смысл быть сожилкой? Тем более, он не хочет с тобой серьезных отношений.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Потому что он сам предложил, но боится что денег хватать не будет и я уйду обратно к родителям
Гость
#7
ktopv
Сообщение было удалено
я терпеливая
Лучшая подруга
#8
Пузом..
Жанна
#9
Никак. Как Вас подтолкнуть жить с тем, с кем жить не хочется? Терпение тоже не резиновое. Оно закончится рано или поздно. Потому что надоедает на аркане тянуть мужика, осточертевает безмерно. Хочется нормальной жизни без плясок с бубнами. Подталкивать кого-то куда-то... Тьфу. Пузо может и не помочь.
Жанна
#10
Гость
Сообщение было удалено
Говорить не делать. Боится он. А работать побольше или составить бюджет семьи он тоже боится?
Гость
#11
Жанна
Сообщение было удалено
Говорить не делать. Боится он. А работать побольше или составить бюджет семьи он тоже боится?он на 2х работах работает и одна подработка изредка, но считает, что этих денег все равно не хватит чтобы жить нормально
Жанна
#12
Гость
Сообщение было удалено
Раз так считает, значит не надо съезжаться, сначала предложил, а потом
одумался и включил задний ход. А вы работаете? Или у него установка,что он один должен семью обеспечивать.
Считаю, что он не хочет съезжаться,просто голову морочит, его слова можно понимать так: я бы с удовольствием съехался. очень хочу съехаться, но денег нет. поэтому не будем съезжаться. И Вам приятно,что он вроде как хочет совместной жизни, и ему хорошо,нашел культурный повод не съезжаться.
Такой вариант вполне возможен.
И это значит, что нерешительность здесь ни при чем. Просто парень культурно отказывается от совместной жизни.
Форум: Семья
Всего: 476 731 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 59 тем