Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, нравлюсь ему, но у него девушка, которую он любит

Познакомилась с парнем на др у общего друга, знала, что у него есть девушка, естественно знаков в мою сторону не было, парень сразу понравился, мы не общались, как-то раз он написал мне вконтакте, стали много общаться, он признался, что я ему сразу очень понравилась, я ответила взаимностью, зовёт гулять, помогает, постоянно в школе смотрим друг на друга, улыбаемся, зовет в кино, но в тоже время у него есть девушка, которую он любит, стали часто ругаться из-за этого, он сказал, что он находиться перед выбором, я или она, не хочу чтобы они расстовались, никогда не хотела отбивать его, но я влюбилась, самой тоже тяжело, он видит это, говорит, что если мне так плохо, то он готов отпустить меня, но не хотел бы этого делать, с девушкой у них ничего не складывается, подскажите, пожалуйста, что делать?Отпустить его, или же продолжить общаться?Как можно принять это всё и отпустить.Помогите!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестала читать после слова школа. малолетки, кыш отсюда

#2

Честно вы сами понимаете, что пишете? Я ему нравлюсь, но он любит свою девушку. Если бы он любил свою девушку; то вы бы в его жизни еюне появились и вам бы он не написал.

Гость
#3

Соглашусь с комментом 2. Как модно любит свою девушку и признаваться в симпатии другой? Вы потом хотите себе такого парня? Который Вам будет говорить, что любит, а потом будет в вк другой писать,что и она ему тоже нравится...

Вся Правда
#4

Если бы он был уверен 100% хоть в одной из вас - выбрал бы не задумываясь! А так он хочет на двух стульях усидеть одновременно!! Очнитесь Автор!

Гость
#5

Куда ты лезешь? Тебе бы понравилось, если бы какая-нибудь п.р.о.ш.м.а.н.д.э в твои отношения лезла? Свободного нельзя найти что ли, обязательно всяким ш. Надо отбить парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: