Гость
Статьи
Отшиваю каждого парня, …

Отшиваю каждого парня, ради него, зачем?

Настолько сильно мне нравится, что не могу сказать. В нем всё что мне нужно, он настолько идеальный для меня. Уже 6 месяцев прошло, забыть не могу его. Он бросил, сказав что нет интереса ко мне. После этого знакомлюсь со всеми парнями, но они не те абсолютно, сразу же их отшиваю. Если так дальше пойдет, то одна буду. С ним могу быть собой будто. Хотб другим я нравлюсь, но мне это не нужно, не ощущаю ничего. Помогите(

Луна
16 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Может, просто латентная лезбиянка?

Автор
#2
Натали

Может, просто латентная лезбиянка?

Нет

#3

Это Вы нас спрашиваете? Если Вы сами не знаете почему "отшиваете" других, откуда это можем знать мы???!

Подруга
#4

Вы еще не отошли от отношений и всюду ищите такого же как ОН. Не найдете никогда..Вам надо просто переключится на других. И перестать их всех сравнивать с НИМ!

Автор
#5
Valeri

Это Вы нас спрашиваете? Если Вы сами не знаете почему "отшиваете" других, откуда это можем знать мы???!

Потому что он сильно нравится, на других смотреть не хочется

#6
Автор

Потому что он сильно нравится, на других смотреть не хочется

Ну вот Вы сами и ответили на свой-же вопрос.

Автор
#7
Подруга

Вы еще не отошли от отношений и всюду ищите такого же как ОН. Не найдете никогда..Вам надо просто переключится на других. И перестать их всех сравнивать с НИМ!

Пытаюсь, но ничего не получается "не тот человек".

Автор
#8
Valeri

Ну вот Вы сами и ответили на свой-же вопрос.

Просто столько времени прошло, а никак отвыкнуть от него не могу

Гость
#9

Вы себе цену набиваете или что?

Б-ка
#10

Тщательнее и строже взращивай в себе мечты об идеале. Компромиссы и включенный мозг - верный путь к предательству Высоких и Окончательных Истин.

Автор
#11

Или парня пиарите, до которого не дотягиваете

Автор
#12
Гость

Вы себе цену набиваете или что?

Какую цену? Пол года прошло, а словно это вчера было. Пытаюсь встречаться с кем-то, а ничего не чувствую, тк он нравится

Красава
#13

Делайте все возможное чтоб понравиться , ухаживайте за собой, смените , имидж, заведите новых знакомых , больше проводите времени в компании друзей , купите новое платье,хорошо помогает шопинг,ну и отпуск,, главное попросту не звоните ему и не пишите,, когда уже будете готовы вы это поймёте.пусть видит ваши изменения.. занимайтесь саморазвитием больше читайте,возможно это вам будет с ним не интересно, когда страсть утихнет , найдутся темы для разговоров.

Гость
#14

Блог Эволюция психоалхимия гуглите и читайте. Там как раз для вас много написано.

Гость
#15

Я тоже самое чувствовала год назад к одному мужику, но когда мы договорились встретиться во второй раз а он не приехал я сделала вывод что я его не сильно зацепила. Да мы общались полгода и паралельно я общалась и с другими, пыталась переключиться, но не очень выходило. Всё таки пришлось сделать над собой усилие и оборвать эту связь. Ещё полгода я вспоминала его и вот познакомилась с мужчиной который мне его напоминает, нравится мне и не только мне. В общем боль поутихла, но и с ним вряд ли будет что-то серьезное. Можете что-нибудь мне посоветовать?

Красава
#16
Гость

Я тоже самое чувствовала год назад к одному мужику, но когда мы договорились встретиться во второй раз а он не приехал я сделала вывод что я его не сильно зацепила. Да мы общались полгода и паралельно я общалась и с другими, пыталась переключиться, но не очень выходило. Всё таки пришлось сделать над собой усилие и оборвать эту связь. Ещё полгода я вспоминала его и вот познакомилась с мужчиной который мне его напоминает, нравится мне и не только мне. В общем боль поутихла, но и с ним вряд ли будет что-то серьезное. Можете что-нибудь мне посоветовать?

Вы себя так не настраивайте !! Думайте о хорошем , и не стройте планов « на него чтоб не разочароваться, но в то же время ,флиртуйте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема