Гость
Статьи
Холодные красотки, …

Холодные красотки, зачем вы держите парней, которые вам все равно не нужны??

Здравствуйте всем зашедшим.
Ситуация такая, год назад увидела парня в клубе(он был диджеем), который мне очень понравился, но встретились только 2 мес назад(снач не решалась подойти, потом он уволился и я его потеряла). Недавно через друзей узнала, что у него точка по ремонту тел-ов в одном ТЦ, потом нашла его стр в Вк.
Мы встретились.. Потом прошли чудесные 2 месяца, мы проводили каждый день вместе. Он рассказал, что недавно расстался с девушкой, которую обожал, но она долго не подпускала его к себе, т.к. у нее уже был парень в др городе. А сейчас она уехала туда насовсем. Сказал, что сейчас м/у ними ничего нет, однако же постоянно упоминал о ней: Алина то, Алина се, вот мы тут с Алиной тоже гуляли... Меня это жутко раздрожало и мы из-за этого поругались. И он пропал на 5 дней... 
Я решила расспросить его лучшего друга, что там на самом деле было, т.к. ну не может быть, чтобы человек так много думал о ком-то, с кем ничего нет. Он рассказал, что эта Алина работала пару месяцев в их торг центре, а сейчас уехала. У них реально ничего не было(однако Антон на полном серьезе считает, что у них были отношения! Он всем это говорит!). А на самом деле она его тупо динамила и динамит! Когда она приезжает к родителям, и если ей становится скучно, она звонит ему и он возит ее по ресторанам, клубам, делает подарки, при том у них даже секса не было никогда. И эта его одержимость длится уже несколько месяцев. Был случай, что он даже хотел занять денег у друзей, чтобы ее в европу свозить(после того, как ее парень свозил в Париж)!! 
Спросила, что в ней особенного, говорит, реально красивая+шарм. Что ради таких типо мужчины горы сворачивают. 
И самое ужасное, что сейчас она в городе. Вечером он выложил фотку с ней! Написал, моя рыж приехала...  Я в шоке... Нашла ее стр в ВК, сижу и плачу. Не понимаю, ЗАЧЕМ держать парня, если он тебе не нужен?? Ведь понимает, что мучает.Помогите советом, пожалуйста, как отвадить от моего парня эту девицу? (((

Вишня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу она девственница и умеет работать со своей энергией.

Фам фаталь
#2

берите с нее пример

Гость
#3

Ну и как она - реально красивая?

Гость
#4

дайте ссылку на ее страничку, интересно посмотреть))

Гость
#5

Дайте ссылку вконтакте, мы заценим сколько там шарма.

Гость
#6

Просто красотка оттачивает на твоем парне-лошпене свои коготки, тренируется.

Гость
#7

Вам надо не девушке предъявлять претензии, а мужчине вашему. Если он ваш.
Девушка его просто зацепила, наверное, в общении приятная.
Он, может, тоже в общении приятный человек. И вот, когда ей скучно и нечем заняться, почему и не поболтать.

lora
#8

Ну она же получает от него подарки, общение, когда ей скучно. Значит, тоже чем-то нужен ей, просто вам видно нужнее.

Гость
#9

Динамь его и он станет перед тобой так же присмыкаться)

Гость
#10

и да, её фото в студию) можно даже не ссылкой вк, а просто фото

sillypig
#11

Хах))) ну как зачем?) Ведь это так поднимает самооценку, плюс - это власть, а власть, как известно - наркотик похлеще героина. Уверена, что если она узнает(или уже знает), что у парня есть Вы - она схватит его еще крепче, потому что ее самооценке вдвойне польстит, что он проводит время с ней, а не с Вами.. Зачем она ему? Скорее всего, тут совокупность факторов - привлекает внешне, общением, но самое главное как раз таки то, что у них ничего не было... Мужчина, который хочет женщину и не может ее получить готов оочень на многое..

Елена
#12

У меня несколько таких парней, и что? Парень влюблен, мучается, просит о встрече.. не вижу проблемы в редких дружеских встречах. Вас он явно не любит, зачем унижаться, вешаясь на него? Он с вами из жалости может встречаться, оно вам надо?

sillypig
#13

[quote="Елена"]У меня несколько таких парней, и что? Парень влюблен, мучается, просит о встрече.. не вижу проблемы в редких дружеских встречах. Вас он явно не любит, зачем унижаться, вешаясь на него? Он с вами из жалости может встречаться, оно вам надо? [/quote
во-во, согласна с предыдущим оратором, на ***** пошлите, кстати вполне возможно возымеет обратный эффект и Вы станете его новой музой....;)

Гость
#14

если парню нужно, пускай держится за свою холодную красотку. Но вообще парень имеет свою голову на плечах, его нельзя держать как держат флакон духов перед зеркалом.

Алиса
#15

Тратиться он на нее, вот она его и держит. А вообще, отвечая на ваш вопрос, не всегда именно девушка "держит", бывают такие парни, которые слова "нет" не знают или не понимают, липучки такие

Алиса
#16
Гость

Походу она девственница и умеет работать со своей энергией.

это как понимать?

Lesik
#17

Девушка дайте ссылку на страницу вконтакте этой фифы!!! Я вам сразу скажу что она из себя представляет!
А отношения этого мальчика, а мужчиной я его назвать не могу по поступкам к вам больше похоже на дружеское... Он вас не любит, и он вам не нужен! Надо искать того кто для вас стараться будет и вас в париж повезёт!

Гость
#18
Вишня

Ситуация такая, год назад увидела парня в клубе
но встретились только 2 мес назад

Он рассказал, что недавно расстался с девушкой

И самое ужасное, что сейчас она в городе. Вечером он выложил фотку с ней! Написал, моя рыж приехала...

Ведь понимает, что мучает. Помогите советом, пожалуйста, как отвадить от моего парня эту девицу? (((

Никак. Не трать зря время. У него едет крыша и он болен.

Оставь его в покое
p.s. И он тебя не мучает. Это ты сама ловишь кайф от выдуманных "мучений"

другая такая
#19

Автора искренне жаль. Я была на месте этой красотки несколько раз. Хотя во мне ничего особенного внешне, зато харизмаааа ;)) Я такими вот мальчиками тоже погоняла, ну а что делать? сами виноваты звонят, пишут, а мне иногда скучно. Почему нет? Не спала ни с кем из них, не тянуло, зато рестораны, прогулки, кино, выставки, такси до дома, цветы. На Париж и дорогие подарки, конечно не раскручивала - совести хватало. Но зато девочки вот как Автор, конечно недоумевали, как это так у меня так получается.
А дело было совсем не в том, что я что-то специально там делала, а в этих самых мужчинах. Любят они ярких, независимых, привлекательных, веселых, интеллектуальных, а главное не замороченных на себе девушек. А мужчинам по кайфу с такими быть рядом. Тянет их.
Станьте Автор одной из нас и будет Вам счастье!)

Гость
#20
другая такая

Автора искренне жаль. Я была на месте этой красотки несколько раз. Хотя во мне ничего особенного внешне, зато харизмаааа ;)) Я такими вот мальчиками тоже погоняла, ну а что делать? сами виноваты звонят, пишут, а мне иногда скучно. Почему нет? Не спала ни с кем из них, не тянуло, зато рестораны, прогулки, кино, выставки, такси до дома, цветы. На Париж и дорогие подарки, конечно не раскручивала - совести хватало. Но зато девочки вот как Автор, конечно недоумевали, как это так у меня так получается.
А дело было совсем не в том, что я что-то специально там делала, а в этих самых мужчинах. Любят они ярких, независимых, привлекательных, веселых, интеллектуальных, а главное не замороченных на себе девушек. А мужчинам по кайфу с такими быть рядом. Тянет их.
Станьте Автор одной из нас и будет Вам счастье!)

Господи че несешь? "одной из нас" они просто тpaхнуть тебя хотели, а не любить. Знаю я такой типаж девушек как ты

другая такая
#21
Гость

Господи че несешь? "одной из нас" они просто тpaхнуть тебя хотели, а не любить. Знаю я такой типаж девушек как ты

Я несу правду.
При чем вообще тут секс или любовь??? Это влечение. Выбирают мужчины из толпы таких, как я. Не обязательно даже быть умопомрачительно красивой. Нужно быть Яркой и Неповторимой. Тогда и будет у вас и любовь, и секс, и страсть, и интерес, и внимание. И не надо будет потом ничьи мониторить соцсети или бегать по торговым центрам в поисках того самого мужика, а потом причитать на форумах:" Ой, его красавица, вернулась!"
Станьте сами такой красавицей.

И да, зависть - плохое чувство;)

Гость
#22
Алиса

это как понимать?

Ларису Ренар почитайте.

Вишня
#24

Спасибо большое за ответы, ведать я и правда *****, даже тему не смогла найти в списке...

Вишня
#26

А фото я хотела прикрепить, но не знаю как.

Гость
#27

дай просто ссылку вконтакте тогда.

Гость
#28
Гость

дай просто ссылку вконтакте тогда.

А вдруг ей потом кто-ниб напишет про тему?

Гость
#29

Автор, вот вам все пишут, какой надо быть вам, а я скажу так: нормальный умный и уважающий себя мужчина так унижаться перед бабой точно не будет. Так что бросайте этого чмошника, ничего у него в жизни хорошего не будет и не мужчина он.

Гость
#35

Взгляд нехххороший, повелительный.

Гость
#39

Есть в ней что то отталкивающее. Видимо каждому своё. Я бы такое стороной обходил.)))

Гость
#40

Да есть такие одержимые парни, и мне кажется они мазохисты и любить не умеют, и чаще всего когда их "холодная красотка" обращает на них свой взор и они начинают с ней встречаться или переспят, то теряют интерес. Вся суть в недостижимом идеале, которого как им кажется нужно добиваться и расти до него. Видела таких, наделяют девушку всеми лучшими качествами, которыми к сожалению она не обладает, забейте на него автор, дело не в ней, а в нем.

Гость
#41

И вы подумайте только,зачем вам такой жалкий персонаж в жизни, чего плакать то? В ней ничего особенного нет, симптоматичная, но у нас симпатичная в стране каждая 2я. Очень притягательны для мужчин женщины легкие, которые просто живут и радуются жизни, наслаждаются ею, будьте такой, без самокопания и страданий, просто живите, и найдете своего обожател

Гость
#42

И чем жалкий этот персонаж? Парень, как парень. Ну нравится ему та сейчас и что? Разонравится, понравится другая. Это жизнь и так устроено

Соня
#53

Мужчины охотники! Им нравится когда они добиваются женщин, а не когда они сами на шею вешаются. Вот она и пользуется ситуацией. А почему бы и нет? Он её развлекает, подарки дарит, а она ему ничего не должна. К сожалению, вы ему не нужны. Найдите себе более достойного. Любой нормальный мужчина с головой на плечах, если любит, никогда не позволит себе при любимой вспоминать с умилением о бывшей. От сюда вывод - не любит он вас и глуп! :) Так что, забейте на него, найдёте лучше.

Гость
#54

Соня, Не любит - это да, но это не значит что он глуп, если любит женщину и неважно даже если они не вместе, человек умеет любит и это ему плюс. Любит 20-40 лет, но он любит. А прыгать с одной на другую и доказывать всем им что любит - это полная керня

Соня
#55

44, я и не говорила, что надо прыгать с одной на другую и что то доказывать, но зачем девушке говорить про бывшую, где и как вы гуляли? Ума не хватает понять, что этим он причиняет ей боль?

Гость
#56
Гость

Походу она девственница и умеет работать со своей энергией.

Вот уж точно она не девственница. Просто красивая и харизматичная. Автор, у меня полно таких поклонников. Почему я их держу возле себя? А я их не держу, они сами за мной бегают и пытаются добиваться

Фаня Фикс
#37

Эх, я, наверное, всегда хожу не там и выгляжу не так - мне ни разу в жизни не попался такой алень, которого бы я динамила, а он бы меня по европам катал((((

Гость
#38

Его никто не держит. Ситуация проста. Он на что то надеется с той девахой, а ты у него под боком и он тебя не замечает. А ты копируешь его. Ты также ждешь когда же тебя он осчастливит аниманием. Брось его и увидишь истинное положение дел. Если мозги не включатся у него, значит ты вовремя " слезла".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: