Гость
Статьи
Мистика? А с вами было …

Мистика? А с вами было такое?

Всем доброй ночи. Сейчас расскажу очень интересную историю.
Как-то снится мне сон :" я в аквапарке знакомлюсь с очень приятным парнем. Весь сон провела вместе с ним. В конце сна он сказал, что еще увидимся.. ". Просыпаюсь я с очень необычным чувством.. Вспоминаю сон и у меня в голове образ этого парня, не могу выкинуть из головы, кажется что уже я его где-то видела. Прошла неделя, спускаюсь я в колледже по лестнице, кидаю взгяд в сторону и знаете что!? Это он! Я тут же вспоминаю сон и прихожу в состояние полного шока. Прошло еще недели 2 и при необычных обстоятельствах я с ним знакомлюсь, начинаю общаться . Он начинает проявлять знаки симпатии и внимания. Говорит,что я его чем-то зацепила и притягиваю.
Писал мне дни и ночи. Разговаривали по ночам на переходе ( живем с ним в одном общежитии). Он 1,5 месяца назад расстался со своей девушкой.
Сейчас у нас с ним связь не на столько близка и знаете что? Когда он остывает ко мне я понимаю, что начинаю влюбляться..
Посоветуйте, как поступить мне? Это просто сон или знак судьбы, как думаете?
Каждому спасибо за ответ.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон не сбудется. Аквапарка в реале нет.

Гость
#2

Беги от него! Беги от него по переходу!!!

нерд
#3

Беги от него в аквапарк по переходу....

Гость
#4

Наивная деточка!

гость
#5

Это временно. Вы на него глаз положили, а он перекантуется до следующей подружки

Гость
#6
гость

Это временно. Вы на него глаз положили, а он перекантуется до следующей подружки

Да. В переходе.

#7

Это значит, что вы его до сна видели, ваше подсознание запомнило его. Вот он и приснился) Элементарно

#8

И никакой тут мистики

Гость
#9

Знаки...

Гость
#10

вода - это эмоции. парень - объект.

Гость
#11

Сны это игра бесов. В сны верить нельзя. Вещие сны только святым снились вроде Иосифа, а над вами бесы подшутили. Парень вам бы и не понравился если бы вы его во сне до встречи не увидели. А тут бесы хотят чтоб вы мучались, чтоб у вас был секас и он вас бросит а вы страдайте а бесята радоваться будут. Мой вам совет. Держитесь подальше от этого парня. Скажите ему, либо свадьба либо конец общению, он сразу сбежит, ему ведь тольк секас нужен а не вы.

Гость
#12
Гость

Сны это игра бесов. В сны верить нельзя. Вещие сны только святым снились вроде Иосифа, а над вами бесы подшутили. Парень вам бы и не понравился если бы вы его во сне до встречи не увидели. А тут бесы хотят чтоб вы мучались, чтоб у вас был секас и он вас бросит а вы страдайте а бесята радоваться будут. Мой вам совет. Держитесь подальше от этого парня. Скажите ему, либо свадьба либо конец общению, он сразу сбежит, ему ведь тольк секас нужен а не вы.

Чем за бред про бесов вы б сначала в церкви проконсультировались

Гость
#13

Вещие сны бывают . Иногда они предупреждают о грядущих событиях в любом случае их принимают спокойно . Сны меня предупреждали о многом .

Гость
#14

Не знаю подробностей, но по своему опыту я бы посоветовала от него свинтить со скоростью звука. У меня был такой "предсказанный", которого я встретила спустя 10 лет после сна, он умудрился принести мне столько проблем и прочего даже ДО знакомства, даже не описать. Я ещё тогда тут тему создавала, мне кто-то сказал, что это кармическая встреча и что это не гарантия, что с таким человеком вам будет хорошо, а скорее, наоборот. Я не особо верю во всякое такое про карму и т.д., но разумного объяснения не нашла и после этого как раз мысль возникла, что вот все эти романтические сопли про половинку и судьбу, ну это ерунда, может быть такое, что с судьбой и половинкой ножами будешь кидаться, и это типа было предназначено. А кто не половинка, с тем и хорошо будет.
И тяжело словами передать все ощущения от непосредственной встречи такого типа, это не имеет ничего общего с обычными ощущениями, когда кто-то очень понравился и хочется с ним быть, тут скорее была смесь некого облегчения (что нашёлся) и необъяснимого ужаса, который накатывал волнами и отпускал только когда я думала - нет, я не стану с ним общаться. Я к сожалению эти ощущения страха не смогла верно истолковать, а зря.

Гость
#15

конечно же это кармическая брахмапутра с вишна с кришной

Гость
#16
Гость

конечно же это кармическая брахмапутра с вишна с кришной

ну ващщщее смешно как у Петросяна

Елена
#18

Чего только в жизни не бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: