Гость
Статьи
Прямо мистика,а у вас …

Прямо мистика,а у вас так же?

Стала замечать одну вещь.Когда я очень счастлива.то как будто притягиваю хорошие события в свою жизнь. И наоборот,если очень плохо,то как магнит я притягиваю неприятности.
Но единственно эмоции должны быть сильные.
Допустим очень плохо.какой то душевный кризис,в голове мысли,что все плохо и....сразу начинает происходить череда неприятных событий,как мистика какая то.
Или очень счастлива,все хорошо,успешно и сразу притягиваются хорошие события,буквально из неоткуда появляются деньги,хорошие люди,приятные события.

Сделала вывод,что как бы какую энергетику излучаешь,такого же порядка события начинают происходить.

Есть ли у кого такое же??? Или я одна такая одаренная?))))

Еще страшно то,что допустим я чего то сильно пожелаю и оно исполняется. У меня был враг,я очень сильно его ненавидела и в ярости пожелала человеку смерти...через 2 месяца он умер((((
Подружка сказала,я что я ведьма(я естественно в такую ерунду не верю))). Она сказала,что ты в третьем поколении женщина и типа это ведьма)) Я посмеялась)))

Lola
62 ответа
Последний — Перейти
#1

А я слышала мнение психологов или статистов ( не знаю точно), что русские бояться быть счастливыми, потому как уверенны, что за вслед за счастьем приходит расплата в виде неудач и бед.

#2

это никакая не мистика и не магия. Просто люди с высокой энергией имеют бОльшие возможности по управлению миром. Вот и всё.

Керен
#3

Слушайте, чем желать кому-то смерти, пожелайте чтобы уже нашли альтернативное топливо, побыстрее развивали всякие лекарства, чтобы замирились уже в Сирии и там вообще где неприятности, чтобы дела шли лучше.

А то тоже мне колдунья - смерти она пожелала. Молодец.

Lola
#4
Morgan le Fay

А я слышала мнение психологов или статистов ( не знаю точно), что русские бояться быть счастливыми, потому как уверенны, что за вслед за счастьем приходит расплата в виде неудач и бед.

Да,есть такое:) Но я заметила,что не работает это:)

Муромец Илья
#5

Да-да. И вместо того, чтобы быть счастливыми тратят жизнь на то, чтобы НЕ быть несчастными. Надоело((( Надо себя перестроить. И вы, Автор, тоже правы. Подобное притягивает подобное. Это не мистика, а закон, которого мы не осознаем.Потому-то и нельзя поддаваться несчастьям и горю, нельзя ими упиваться.

Керен
#6

Да, и климат последнее время де рь мо особенно в России. Этим тоже займитесь пожалуйста.

Lola
#7
Керен

Слушайте, чем желать кому-то смерти, пожелайте чтобы уже нашли альтернативное топливо, побыстрее развивали всякие лекарства, чтобы замирились уже в Сирии и там вообще где неприятности, чтобы дела шли лучше.

А то тоже мне колдунья - смерти она пожелала. Молодец.

За это не могу простить себя до сих пор(((((((((

#8

Тааак. Активизировалось в 1м посту Агетнство BBS. Бабка Бабке Сказала. "слышала вчера в метро как дедушка услышал от студента как тот услышал в Вузе от уборщицы то что она прочитал на заборе ..."

#9
Керен

Слушайте, чем желать кому-то смерти, пожелайте чтобы уже нашли альтернативное топливо, побыстрее развивали всякие лекарства, чтобы замирились уже в Сирии и там вообще где неприятности, чтобы дела шли лучше.

А то тоже мне колдунья - смерти она пожелала. Молодец.

Источники бесконечной энергии уже давно есть.

Lola
#10
Муромец Илья

Подобное притягивает подобное. Это не мистика, а закон, которого мы не осознаем.

А что это за закон??? Если он и правду существует,то получается...все элементарно и каждый если захочет может быть счастливым.

Муромец Илья
#11

А то, что пожелали смерти какой-то сволочи, и она умерла - ну так что ж, это и к лучшему наверняка. зря бы не пожелали, правда?

#12
Lola

За это не могу простить себя до сих пор(((((((((

Беги, Лола, Беги.

Lola
#13
Tekken

Источники бесконечной энергии уже давно есть.

Простите?? Это какие? Я что то упустила)))

#14
Муромец Илья

А то, что пожелали смерти какой-то сволочи, и она умерла - ну так что ж, это и к лучшему наверняка. зря бы не пожелали, правда?

Она наверное, Ельцину пожелала. А то в аду ему давно уже пропуски ставили.

#15
Lola

Да,есть такое:) Но я заметила,что не работает это:)

У вас не работает? Ну хорошо))

Муромец Илья
#16

10 - если каждый по-настоящему поймет, что такое для него счастье, то будет жить гораздо проще. люди склонны к разрушению и садизму. в сущности, подонки.

Муромец Илья
#17

14 - зря вы так. не худший был человек.

#18
Lola

Tekken

Источники бесконечной энергии уже давно есть.Простите?? Это какие? Я что то упустила)))

Знаете, это нужно отдельную тему открывать - а вообще на ютубе посмотрите Доску Динатрона. Уже в показывали даже по телеку - они вскоре сделают ещё бОльшую по мощности. Дощечка не греется - просто вырабатывает постоянно 1,5-2 кВт энергии.

Более подробно можно у писателя Максима Калашникова узнать - там целый сборник технологий есть от Юницкого до Скелетона.

Lola
#19
Morgan le Fay

У вас не работает? Ну хорошо))

Нет у меня не работает,а даже наоборот. Если все хорошо,то все хорошо. черная полоса наступает,если сама захочу.

Муромец Илья
#20

лично я бы одной твари тоже пожелала, чтоб она сдохла. А она что-то не торопится. редкая сволочь и дура.

Lola
#21
Tekken

LolaTekken

Источники бесконечной энергии уже давно есть.Простите?? Это какие? Я что то упустила)))Знаете, это нужно отдельную тему открывать - а вообще на ютубе посмотрите Доску Динатрона. Уже в показывали даже по телеку - они вскоре сделают ещё бОльшую по мощности. Дощечка не греется - просто вырабатывает постоянно 1,5-2 кВт энергии.

Более подробно можно у писателя Максима Калашникова узнать - там целый сборник технологий есть от Юницкого до Скелетона.

Гляну обязательно,заинтересовали.

Lola
#22

Так ребята,я не поняла,ЭТО работает или у меня галлюцинации?))))

Викуся
#23

Дамы, сасайте член!

Я всегда так делаю.

Викуся
#24
Lola

Так ребята,я не поняла,ЭТО работает или у меня галлюцинации?))))

Хорошо отсосать всегда работает

#25
Lola

Так ребята,я не поняла,ЭТО работает или у меня галлюцинации?))))

Реально всё что осознаёшь. Если вы замечаете тенденцию - верьте интуиции - работает.

http://www.timetolive.ru/p/may09/kalashnikov_popov/

вот вам для начала.

#26
Муромец Илья

14 - зря вы так. не худший был человек.

Не худший? Человек, вышедший во власть ради перемен, а в итоге продававший свою страну, возглавляя оккупационное правительство?

Да он спился как раз потому что совесть верещала..

Ладно. Чего уж об этом.

Lola
#27
Tekken

Не худший? Человек, вышедший во власть ради перемен, а в итоге продававший свою страну, возглавляя оккупационное правительство?

Да он спился как раз потому что совесть верещала..

Ладно. Чего уж об этом.

Согласна.

Lola
#28

Мне просто немного не по себе,от того,что есть НЕЧТО,чего я не в силах понять. Я атеист,скептик. Не верю я в порчу,сглаз,в силу мысли))))

Викуся
#29
Tekken

Не худший? Человек, вышедший во власть ради перемен, а в итоге продававший свою страну, возглавляя оккупационное правительство?

Да он спился как раз потому что совесть верещала..

Ладно. Чего уж об этом.

Борис Николаевич?

Не вякай шиза на достойного человека, оккупационный режим ахаха скажи жидомасонский заговор

Викуся
#30
Lola

TekkenНе худший? Человек, вышедший во власть ради перемен, а в итоге продававший свою страну, возглавляя оккупационное правительство?

Да он спился как раз потому что совесть верещала..

Ладно. Чего уж об этом.Согласна.

Ты писька

Викуся
#31
Lola

Мне просто немного не по себе,от того,что есть НЕЧТО,чего я не в силах понять. Я атеист,скептик. Не верю я в порчу,сглаз,в силу мысли))))

Не всё потеря для тебя

Викуся
#32

потеряно, ну ты поняла

Ляля
#33

Мысли материальны.

МариЯ
#34
Morgan le Fay

А я слышала мнение психологов или статистов ( не знаю точно), что русские бояться быть счастливыми, потому как уверенны, что за вслед за счастьем приходит расплата в виде неудач и бед.

Как самая русская сообщаю, что ничего об этом не знаю. Надо-же))))))

Глаз
#35
МариЯ

Как самая русская сообщаю, что ничего об этом не знаю. Надо-же))))))

Да это простебали скорее всего каких-нибудь опросников-психологов, как в том опроснике на БиБиСи о, если память не изменяет, предпочитаемых алкогольных напитках, где 85 опрошенных оказались любителями антифриза.

Жирдяечка Похудаева
#36

А я тоже как и автор замечала такуж же особенность......) Осталось только поработать над тем, чтобы счастливого настроя всегда было больше чем наоборот :-))))))

Lola
#37
Бухие бухи

Это не мистика. Позитивный настрой запускает механизм в нашей психике, который называется "самосбывающимся пророчеством". Негативный тоже его запускает, но с отрицательными последствиями. Поэтому, кстати, оптимисты добиваются в жизни бОльшего, чем пессимисты, и со стороны кажется. что им больше везёт.

"На пальцах" его суть объяснена, например, здесь.



http://vprosvet.ru/o-yasnovidyashhih-i-ekstrasensah/



Про смерть всё ещё проще. Наверняка Вы в своей жизни ненавидели не одного этого умершего человека, а добрый десяток или больше. Но когда он умер(все мы рано или поздно смертны), память услужливо подсунула воспоминание о ненависти именно к нему, а не к кому-то другому. Из-за чего возникла иллюзия причинно-следственной связи, которой, на самом деле нет.

Спасибо очень интересно ,почитаю:)

Гость
#38

а что то у меня все наоборот.ходила вся на позитиве,встретила д**мо какое то.перестрадала,забыла.потом опять год жила в позитиве и добрых делах и опять напоролась на м**ка.а однажды была в жуткой депресии из за отсутсвия денег,после долгих и упорных поисков все таки нашла хорошую работу,уже тогда когда не ждала ничего и руки опустились.почему у меня ваше првило не работает?

Lola
#39
Жирдяечка Похудаева

А я тоже как и автор замечала такуж же особенность......) Осталось только поработать над тем, чтобы счастливого настроя всегда было больше чем наоборот :-))))))

Да да,надо работать только над позитивом:)

Lola
#40
Бухие бухи

Это не мистика. Позитивный настрой запускает механизм в нашей психике, который называется "самосбывающимся пророчеством". Негативный тоже его запускает, но с отрицательными последствиями. Поэтому, кстати, оптимисты добиваются в жизни бОльшего, чем пессимисты, и со стороны кажется. что им больше везёт.

"На пальцах" его суть объяснена, например, здесь.



http://vprosvet.ru/o-yasnovidyashhih-i-ekstrasensah/

То есть чистая психология,человек сам подводит себя к ситуациям?

Lola
#41

Было у меня много необоснованных явлений:) Допустим хочу денег,усиленно о них думаю и...получаю их. Причем деньги могут прийти с совершенно мной неконтролируемой области,например наследство неожиданное.

Гостья
#42

. Она сказала,что ты в третьем поколении женщина и типа это ведьма)) [/quote]

Как это понимать-то?)

Lola
#43
Гостья

. Она сказала,что ты в третьем поколении женщина и типа это ведьма))

Как это понимать-то?)

когда три поколения подряд рождались только девочки.

Lola
#44
Бухие бухи

Именно так.

Не в 100% ситуациях, конечно, потому что есть обстоятельства, которые не зависят от нашей воли. Но в тех, которые зависят от воли человека - да.

Мне очень хочется держаться за эту версию.

Просто получается,что события приходящие из области где я ни как не имела влияния,просто случайность(((

Гостья
#45
Lola

Как это понимать-то?)

когда три поколения подряд рождались только девочки.

А разве по-другому бывает?

Гостья
#46

Аа) все, пардон, туплю) это если три поколения мальчиков нет. Блин, так у нас пол-страны ведьм получается)

Lola
#47
Гостья

Аа) все, пардон, туплю) это если три поколения мальчиков нет. Блин, так у нас пол-страны ведьм получается)

Наверно))))

Гость
#48
Lola

Бухие бухиЭто не мистика. Позитивный настрой запускает механизм в нашей психике, который называется "самосбывающимся пророчеством". Негативный тоже его запускает, но с отрицательными последствиями. Поэтому, кстати, оптимисты добиваются в жизни бОльшего, чем пессимисты, и со стороны кажется. что им больше везёт.

"На пальцах" его суть объяснена, например, здесь.



http://vprosvet.ru/o-yasnovidyashhih-i-ekstrasensah/



То есть чистая психология,человек сам подводит себя к ситуациям?

Проще говоря, человек видит то, что хочет видеть. И в итоге получает это же.

Ulla
#49
Гость

Проще говоря, человек видит то, что хочет видеть. И в итоге получает это же.

Понимаете,но как объяснить события,которые появляются просто из неоткуда,как черт из табакерки.

Казалось бы никак ты не мог повлиять на их ход,но они происходят.

Гость
#50

Меня вот удивляет.. Как можно пожелать кому-то смерти? Как?