Гость
Статьи
звал и не пришел на …

звал и не пришел на свидание

Что делать если парень пригласил на свидание и не пришел. Так несколько раз. Так и Осталась сидеть одна. Кидалово,обидно как то.
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может его не существует ?
Ильяшик
#2
передрочил. сидит восстанавливается
Гость
#3
у меня такое было однажды. челу я нравилась несколько лет - общий друг рассказывал. в итоге моргаю зеленым светом, он меня приглашает на свидание и не приходит...ну че сразу в игнор, объяснения мне не интересны от него были.
Гость
#4
Конечно, обидно. У меня тоже такое было. Что-то невнятное потом парень бормотал. Короче, более интересные занятия появились в назначенное время.
Что делать? Ничего не делать. Не париться , плюнуть и растереть.
Гость
#5
Больная.Несколько раз парень не пришел на свидание.А она спрашивает ,что ей делать.Ну сходи еще раз на свидание.Вдруг придет.
Васька
#6
Новый способ повысить себе самооценку: кинуть девушку на свидание :)
Гость
#7
Васька
Сообщение было удалено
Ну, типа, "назло маме отморожу уши!"
Игорь
#8
Мужчина может мало зарабатывать, некрасиво выглядеть, но слово свое держать должен. Один-два раза может так получится, что вдруг срочные дела, а телефон разрядился\дома забыл. Но дальше - уже диагноз.
Дина
#9
Васька
Сообщение было удалено
Скорее всего
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова