Гость
Статьи
Переиграть соперницу

Переиграть соперницу

Девочки, у кого может была похожая ситуация? Помогите советом!

С парнем давно вместе живем: далеко идущие планы, разговоры о свадьбе, детях...Любит (как минимум любил) меня сильно, я всеми клеточками своими это чувствовала. И все это притупилось, когда он положил глаз на молоденькую совсем девочку (первый курс, первая в жизни работа, ангелочек прям свиду). Раньше они пересекались часто на работе, сейчас не видятся, т.к. он уволился. Но с ней переписывается все равно, она проявляет инициативу, бывает звонит ему.
Я чувствую теперь, что в нем зародились сомнения, но чувства ко мне живы еще, как мне кажется.
Поэтому задалась вопросом, как бы переключить внимание на себя, отвлечь от нее? Не хочется рушить долгие отношения с родным уже человеком.

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет то вам и ему сколько?

Оксана
#2
Гость

А лет то вам и ему сколько?

Мне 25, ему 26

Гость
#3

Похоже что молодость победила.

Гость
#4

Это не последняя молоденькая в его жизни. Я бы ничего не делала, если выберет ее- скатертью дорога.

Гость
#5

Плохо что ты в отношение с ним на вторых ролях, может и жахнуть ее
Тебе только 😭

Гость
#6

качаем книгу Правила и... съезжаем от парня под благовидным предлогом! а потом влюбляем его заново!

Гость
#7

Вы уже отработанный материал. Отвлечете от нее - рано или поздно будет другая, свежая, интересная. Мужчина часто годами живут с одними, а потом встречают такую девочку-цветочек и сразу женятся.

Малинка
#8

Зачем отвлекать и замыкать на себе? Это нечестно. Пусть окунётся в тандем с ангелочком. Это ж прекрасно, такой опыт))

Гость
#9
Малинка

Зачем отвлекать и замыкать на себе? Это нечестно. Пусть окунётся в тандем с ангелочком. Это ж прекрасно, такой опыт))

Ни разу я не малинка *чезабред с никами*
Автор, как только мужчина не видит вашей ценности, поворачиваете выключатель и идёте дарить радость миру. Вы че вообще?)

маша из ералаша
#10

автор, бороться должны за Вас...
Ну победите эту, потом будет другая..
Так и будете всю жизнь биться?

Оксана
#11
Гость

качаем книгу Правила и... съезжаем от парня под благовидным предлогом! а потом влюбляем его заново!

Есть варианты как бы влюбить то заново?))

Гость
#12

А с внешностью как у вас и у нее? Только честно ответьте себе, она красивее или вы? От этого и пляшите. Но ангелочки обычно мужчин не цепляют в качестве любовниц. Так что если вы объективно красивее, то ничего она не сделает.

Оксана
#13
маша из ералаша

автор, бороться должны за Вас... Ну победите эту, потом будет другая.. Так и будете всю жизнь биться?

Так я и хочу развернуть ситуацию так, чтобы он за меня поборолся. Чувства то не пропали у него. Он сейчас не боится меня потерять, но ведь это можно поправить...?)

Оксана
#14
Гость

А с внешностью как у вас и у нее? Только честно ответьте себе, она красивее или вы? От этого и пляшите. Но ангелочки обычно мужчин не цепляют в качестве любовниц. Так что если вы объективно красивее, то ничего она не сделает.

Я бы сказала, что она милее (чисто из-за возраста) и миниатюрнее (не в плане лишних кг, а по росту и физиологии).
И вряд ли он как любовницу ее рассматривает, может она ему в душу западет - чего не хотелось бы.

Лена
#15

Заведите тоже ангелочка, а ему скажите что вас *** такое отношение и созвоны и переписки. Деваха медленно но верно идет к своей цели, а вы уши развесили.

Гость
#16
Гость

А с внешностью как у вас и у нее? Только честно ответьте себе, она красивее или вы? От этого и пляшите. Но ангелочки обычно мужчин не цепляют в качестве любовниц. Так что если вы объективно красивее, то ничего она не сделает.

Даже если цепляют , любой имеет право окунуться туда куда он хочет окунуться. Если последствия речь десятая. Это уже тема Оксаны устроить ему после всего вырванные годы, а иными словами неожиданные последствия. Никогда не надо быть предсказуемой

Гость
#17
Оксана

Я бы сказала, что она милее (чисто из-за возраста) и миниатюрнее (не в плане лишних кг, а по росту и физиологии).
И вряд ли он как любовницу ее рассматривает, может она ему в душу западет - чего не хотелось бы.

Розовые очки снимите, просто без симпатии не общаются. Тем более она- инициатор. Надо поставить ультиматум либо она либо я.

Оксана
#18
Гость

Розовые очки снимите, просто без симпатии не общаются. Тем более она- инициатор. Надо поставить ультиматум либо она либо я.

Никаких очков, есть там симпатия. Я к тому, что не для пере**аха она ему, а для основательных отношений может запасть.
А вообще, изначально он на нее заглядываться начал, она заметила и решила проявить инициативу.

Гость
#19
Оксана

Никаких очков, есть там симпатия. Я к тому, что не для пере**аха она ему, а для основательных отношений может запасть.
А вообще, изначально он на нее заглядываться начал, она заметила и решила проявить инициативу.

И вы все это терпите? Ну наюлюдайте дальше, досидитесь до не знай чего. Вам надо обсудить эту ситуацию с ним спокойно, и сказать что вы это больше не потрепите. Если вы ему действительно дороги, он прекратит с ней общаться. Если видите, что он не внимает вашим просьбам, то смело менять имидж, накупаем новых шмоток и ищете себе других поклонников. Может одумается, хотя бы такого послала.

Оксана
#20
Гость

И вы все это терпите? Ну наюлюдайте дальше, досидитесь до не знай чего. Вам надо обсудить эту ситуацию с ним спокойно, и сказать что вы это больше не потрепите. Если вы ему действительно дороги, он прекратит с ней общаться. Если видите, что он не внимает вашим просьбам, то смело менять имидж, накупаем новых шмоток и ищете себе других поклонников. Может одумается, хотя бы такого послала.

Я разговаривала с ним, попытался оправдаться, мол, увлечение, отпустит скоро. Сказал, что любит меня и не хочет прекращать отношения. Ультиматумов не ставила - это ж все равно, что красную тряпку быку показать.
Да, пожалуй, займусь собой :) Может, занервничает и лишние мысли вылетят из головы.

Спасибо за советы, каша в голове по полочкам разложилась)

Гость
#21
Оксана

Я разговаривала с ним, попытался оправдаться, мол, увлечение, отпустит скоро. Сказал, что любит меня и не хочет прекращать отношения. Ультиматумов не ставила - это ж все равно, что красную тряпку быку показать.
Да, пожалуй, займусь собой :) Может, занервничает и лишние мысли вылетят из головы.

Спасибо за советы, каша в голове по полочкам разложилась)

Удачи:)

#22

Да не сможете вы её переиграть, просто не зацикливайтесь на ней, всё внимание на себя. Вы когда родите, вам обоим будет по 30, а на мужчин 30 лет в России девочки 20 лет ещё как клюют, и что-же, как-же вы тогда будете соревноваться с этим молодняком, тридцатилетняя довольно таки раздобревшая после родов и сидения с ребёнком мамаша? Дело не в вас, а в вашем партнёре, дайте ему свободу, если он сделает выбор в её пользу, то тут уже нет грубо говоря за что держаться. Будьте просто собой, и любите себя, иного я вам не посоветую.

#23

Да не сможете вы её переиграть, просто не зацикливайтесь на ней, всё внимание на себя. Вы когда родите, вам обоим будет по 30, а на мужчин 30 лет в России девочки 20 лет ещё как клюют, и что-же, как-же вы тогда будете соревноваться с этим молодняком, тридцатилетняя довольно таки раздобревшая после родов и сидения с ребёнком мамаша? Дело не в вас, а в вашем партнёре, дайте ему свободу, если он сделает выбор в её пользу, то тут уже нет грубо говоря за что держаться. Будьте просто собой, и любите себя, иного я вам не посоветую.

Гость
#24

Автор, я вас не понимаю. Послала бы давно и надолго такого. Он еще говорит открыто что увлекся и не парится. Увлекитесь молодым. А ему если что скажете что любите его а к молодому влечение т к там и ч..н покрепче и потенция получше. Взрослую бабу таким прописным истинам что ль учить

Гость
#25

Автор, я вас не понимаю. Послала бы давно и надолго такого. Он еще говорит открыто что увлекся и не парится. Увлекитесь молодым. А ему если что скажете что любите его а к молодому влечение т к там и ч..н покрепче и потенция получше. Взрослую бабу таким прописным истинам что ль учить

Гость
#26
Anna

Да не сможете вы её переиграть, просто не зацикливайтесь на ней, всё внимание на себя. Вы когда родите, вам обоим будет по 30, а на мужчин 30 лет в России девочки 20 лет ещё как клюют, и что-же, как-же вы тогда будете соревноваться с этим молодняком, тридцатилетняя довольно таки раздобревшая после родов и сидения с ребёнком мамаша? Дело не в вас, а в вашем партнёре, дайте ему свободу, если он сделает выбор в её пользу, то тут уже нет грубо говоря за что держаться. Будьте просто собой, и любите себя, иного я вам не посоветую.

Не несите чушь. Нафиг мне 30-летний пузан? Мне 30 мужчине моему 21. Мои ровесники уже подобревшие кау бкдто вместо жен рожали. Женщины лучше выглядят. И к слову малолетки не всем интересны

Гость
#27

Тут все по вашему вопросу в каждом ролике есть что то по чуть,чуть,чтобы он на вас переключался к вам его тянуло.
.
На ютубе

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
Как победить соперниц? НЛП и соперницы
Victoria Isaeva

Гость
#28
Anna

Да не сможете вы её переиграть, просто не зацикливайтесь на ней, всё внимание на себя. Вы когда родите, вам обоим будет по 30, а на мужчин 30 лет в России девочки 20 лет ещё как клюют, и что-же, как-же вы тогда будете соревноваться с этим молодняком, тридцатилетняя довольно таки раздобревшая после родов и сидения с ребёнком мамаша? Дело не в вас, а в вашем партнёре, дайте ему свободу, если он сделает выбор в её пользу, то тут уже нет грубо говоря за что держаться. Будьте просто собой, и любите себя, иного я вам не посоветую.

И нафига девочке 20 лет 30-летний алиментщик? У моей сестры 38-летней мужу 29 лет. У тетки 62-летней мужу 38. Мне 30 мужу 21.

#29
Гость

Не несите чушь. Нафиг мне 30-летний пузан? Мне 30 мужчине моему 21. Мои ровесники уже подобревшие кау бкдто вместо жен рожали. Женщины лучше выглядят. И к слову малолетки не всем интересны

Мы разве вас обсуждаем? Есть ситуация автора, есть ваша ситуация. Если хотите поговорить об этом, откройте отдельную тему, мы это обсудим.

Оксана
#30
Гость

Тут все по вашему вопросу в каждом ролике есть что то по чуть,чуть,чтобы он на вас переключался к вам его тянуло. . На ютубе Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе . Евгения Адамова Причины отсутствия отношений . Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам? Ирина Кузнецова . Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает! Victoria Isaeva . Как притянуть любовь? НЛП и визуализации Victoria Isaeva . Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП Victoria Isaeva . Как победить соперниц? НЛП и соперницы Victoria Isaeva

Супер, спасибо за подборку!

Гость
#31
Оксана

Так я и хочу развернуть ситуацию так, чтобы он за меня поборолся. Чувства то не пропали у него. Он сейчас не боится меня потерять, но ведь это можно поправить...?)

Ну так возьми и пропади на время из его поля зрения, увлекись кем нибудь, но только слегка и без физических измен. Если задергается, то шансы еще есть. А если воспользуйся ситуацией и рванет к ней, то всё- финита ля комедия) туда ему и дорога.

Гость
#32
Гость

Это не последняя молоденькая в его жизни. Я бы ничего не делала, если выберет ее- скатертью дорога.

+++

Гость
#33

Жесть, в открытую говорит что увлечение скоро пройдёт. Чего?? У вас там дурдом. Как женщину он вас походу не уважает, да и вы себя тоже.

Гость
#34

Займитесь тем, о чем давно мечтали. Свежая энергии придет в вашу жизнь, и мужчина это почувствует сразу. Молодость - это свежая энергия. Вот и всё)

Гость
#35
Оксана

Супер, спасибо за подборку!

Не,за что)

Гость
#36

Я такие истории не раз видела у знакомых , в конце концов такие истории заканчиваются одинаково , жена терпит измены мужа в результате остаётся одна с кучей болячек из-за нервов и закомплексованность зашкаливает . Были случаи когда таких любвеобильных бросали на первых же изменах и не возвращались никогда , такие выигрывали ситуацию и живут счастливо.

FFM
#37

Пригласите ангелочка с вами жить - втроём веселее. И парень под двойным присмотром.

Гость
#38

Автор, если сомневается- пошел в баню!
Нафиг надо такого мужа, которого надо отвоевывать? А сколько за жизнь будет таких молоденьких?
Если склонен к гулькам и сомнениям- даром такого не надо!

Гость
#39

Автор, всё бы ничего, но вы уже живёте вместе! И с ваших слов у вас далеко идущие планы! Какие тут нахрен могут быть увлечения?!!!
Однозначно, мужчина вас не ценит и не дорожит вами и вашими отношениями, потому и позволяет себе такое. И ещё один момент по поводу рамок дозволенности: он УЖЕ понял, что ТАК МОЖНО. Можно жить с вами, и иметь увлечения в виде других женщин. И что это ему НИЧЕМ не грозит, никакими последствиями.
Совет: поговорить с ним и определиться - вы пара или не пара. Если пара, то необходимо обговорить регламент отношений: что допустимо, а что не допустимо. Скажите ему, как вы видите ваши отношения, и что вас смущает в данной ситуации. Пусть и он поделится, какими видит отношения с вами, готов ли противостоять соблазнам и хранить верность, в том числе и эмоциональную. (Почитайте, что такое эмоциональная верность и эмоциональная измена. Сейчас он вам изменяет эмоционально. А где эмоции - там недалеко до физической измены). Спросите его, допускает ли он подобные увлечения с вашей стороны.
А дальше уже сами решайте - хотите вы быть с ним или нет. Однозначно, семью надо создавать с тем мужчиной, с которым у вас одинаковые ценности, взгляды.
Отношения надо выстраивать. Сами они не выстроятся. И лучше создавать семью со своим единомышленником.
Ваш мужчина уже сейчас вам показывает, чего от него можно ожидать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема