Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Встречались с парнем год. Когда познакомились, сказал, что расстался с бывшей из-за ее измены и очень переживал. Потом на протяжении отношений начал постоянно о ней вспоминать, говорить, что она была хорошим другом, что им было классно вместе. В отношении меня постоянно были какие-то придирки - то характер не такой, то интересы неправильные. Однажды я не выдержала и сказала ему: «Не переживай, я сама написала твоей бывшей и она сказала, что все кончено между вами». После этого он сразу грубо на меня наехал, обвинил в предательстве, в том, что я лезу в его жизнь и удалил из друзей. Переживаю и думаю, правильно ли я поступила? Если бы так не сказала, то он бы не ушёл и не считал меня своим врагом. А с другой стороны, теперь очевидна, что ему слишком дорога та девушка 😔

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Он начал ворошить кладбище, а Вам необходимо было пресечь это раз, и навсегда. Если человеку дороже раскапывать могилы, чем Вы - не Ваш это человек.

Гость
#2

Очевидно,что ему дорога та девушка,что он надеется снова быть с ней.
Очевидно,что с Вами он просто коротал время, просто заполнял пустоту.
Представьте , Вы бы сказали ему:"Не переживай, я видела,что ты страдаешь , я позвонила твоей бывшей девушке, она сказала , что тоже безумно скучает, по тебе, ждёт тебя, но стесняется сказать тебе об этом." Что было бы?... Резво понесся бы к ней?

Гость
#3

Дайте ка на этого Аполлона гения глянуть! *** прыщавый, видели таких два, пытаются свои недостатки головы (один седой,другой прыщавый и узкоглазый) компенсировать телом. Которое никому не вперлось. Добрее надо быть,ущербные. Добрее.

Ирина
#4

Просто в вас он пытался найти все то, что было в его бывшей. начиная с мелочей
заканчивая чем-то глобальным. А так как вы и бывшая- это разные люди, вот он и раздражался, когда видел расхожие черты.

Забудьте его и идите дальше. Очевидно что он действовал по принципу "клин клином вышибают"

Гость
#5
Юлия

расстался с бывшей из-за ее измены

Вот почему все бывшие девушки и жёны изменяли?

#6

Юлия, Вы всё сделали абсолютно правильно!
В сердце такого мужчины, пардон за грубость, как в сортире: пока одна баба не выйдет, другая не зайдет.
Разрыв был бы непременно. Просто чуть позже и тяжелее для Вас.
И, конечно, парень на взбесился, Вы же разбили его иллюзии о том, что камбэк любимой возможен. А он, бедняжка, так ждал, так надеялся...

Лика
#7

Я бывшая. Баба другая отбила Его у меня. Но я знала,что он скучать метаться будет))
Так и вышло. Они поженились. Она упорная такая, типа он мой и все))) Ну и в итоге он первые 3 года метался,выносил ей мозг. Она в истерике билась.
Потом притих.
И вот через 10 лет я снова обьявилась. Он опять занервничал. Она в обмороке от злости лежит.
А я посмеиваюсь конечно.
Ну потому,что Нельзя брать парня если у него сильная любовь к другой. Это очень все сложно.
А бабы дуры,думают они умнее красивее,типа на раз любовь перебьют. Ага,конечно.

#8

Хотел секиса получил и начал хренью маятся..
Немилая и ложку не так держит
Нехороший человек
Ведет себя как *** мужского пола. На двух стульях усидеть хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: