Гость
Статьи
Меня выбросили как …

Меня выбросили как ненужную вещь...Как быть?

Встречались с парнем год. Спустя год как были вместе узнал, что в первый день отношений (о которых мы договорились в соц.сетях, а когда виделись общались как друзья больше) я переспала с бывшим...Две недели он думал, два раза приезжал и в итоге все таки поставил точку, сказав что не сможет с этой правдой жить и так же рассказал своим родителям, с которыми меня как-то познакомил, что я ему изменила. Еще добавил что его друзья были правы, что он давно с рогами ходит и что он уверен что я ему изменяла чуть ли не каждый день...Ему 28 мне 25... В итоге из соц.сетей не удалил, в Инстаграмме следит за мной( в просмотрах его показывает), но не пишет. Понимаю, что поставил точку...но когда спросила неужели я ему совсем ненужна была если не смог простить? На что он ответил, что "да конечно так не нужна что до сих пор с тобой общаюсь"...Понимаю, что сам не напишет...но скучаю по нему...Он год искал работу-я была рядом...Он хотел секса раз в месяц-я терпела...А в итоге меня выбросили как ненужную вещь...Как быть?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и есть ненужная вещь. Вами пользуются от отсутствия рядом нужной вещи Как только такая вещь появится вас выбросят окончательно. Даже если вы вступите в брак и у вас будут общие дети.

Гость
#2

Какие-то несерьезные отношения у вас.Ну и что, что что было с бывшим - вы ещё тогда даже не встречались.Мне кажется, он вас просто не любит или встретил кого-то...следит в соц.сетях, чтоб иметь возможность ахнуть когда хочется...имхо.

нерд
#3

Не ну а что вы хотели то? Значит вы, ему пишите ложись спать любимый чмоки чмоки...ты теперь мой парень а я твоя девушка, сами звоните бывшему и говооите але Витек давай как раньше переспим по старой памяьи? Да это плевок в лицо вашему парню. Я бы поступил аналогично. Если сказала даже по переписке что вы пара все...твой секс на стороне под запретом...даже если вы увидетесь через год только.

Гость
#4
Гость

Какие-то несерьезные отношения у вас.Ну и что, что что было с бывшим - вы ещё тогда даже не встречались.Мне кажется, он вас просто не любит или встретил кого-то...следит в соц.сетях, чтоб иметь возможность ахнуть когда хочется...имхо.

Похоже что со стороны МЧ серьезные. Ну вот такая у него концепция по жизни. Ее не переделать.

Автор
#5
Гость

Какие-то несерьезные отношения у вас.Ну и что, что что было с бывшим - вы ещё тогда даже не встречались.Мне кажется, он вас просто не любит или встретил кого-то...следит в соц.сетях, чтоб иметь возможность ахнуть когда хочется...имхо.

вот я пересмотрела все его страницы, где он зарегистрирован и так же сайты знакомств....в первом - он никого не добавлял да и у него всего-то две одноклассницы в друзьях...а во втором-на сайтах знакомств его нету....

Гость
#6

Разводка же, не может автор быть такой тупой

Гость
#7

Хотел слить,нашел предлог.

Гость
#8
Автор

вот я пересмотрела все его страницы, где он зарегистрирован и так же сайты знакомств....в первом - он никого не добавлял да и у него всего-то две одноклассницы в друзьях...а во втором-на сайтах знакомств его нету....

Показательно. Не бабник. Бегите от него. Это человек с другими убеждениями.

Автор
#9
Гость

Разводка же, не может автор быть такой тупой

нет не разводка. обоснуйте почему тупая?

Автор
#10
Гость

Показательно. Не бабник. Бегите от него. Это человек с другими убеждениями.

какими? ну то что он очень правильный это мне и мама моя сказала когда он приходил к нам знакомиться с моей семьей...но в принципе понравился потому что любил меня, заботился...дарил дорогие подарки...на море возил....но бросил :(

Гость
#11
Автор

какими? ну то что он очень правильный это мне и мама моя сказала когда он приходил к нам знакомиться с моей семьей...но в принципе понравился потому что любил меня, заботился...дарил дорогие подарки...на море возил....но бросил :(

Он вас не бросил. Просто вы не вписались в его внутренний мир, который он ломать не будет. Ну бывает так иногда в жизни. Пытаешься не совсем подходящую вещь использовать и вроде бы получается, но все равно не комфортно. В конце концов покупаешь подходящую вещь.

Гость
#12
Автор

какими? ну то что он очень правильный это мне и мама моя сказала когда он приходил к нам знакомиться с моей семьей...но в принципе понравился потому что любил меня, заботился...дарил дорогие подарки...на море возил....но бросил :(

Ваш МЧ приверженец Хаяма.
***********************************
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Автор
#13
Гость

Он вас не бросил. Просто вы не вписались в его внутренний мир, который он ломать не будет. Ну бывает так иногда в жизни. Пытаешься не совсем подходящую вещь использовать и вроде бы получается, но все равно не комфортно. В конце концов покупаешь подходящую вещь.

своим поступком не вписалась в его мир?

Автор
#14
Гость

Ваш МЧ приверженец Хаяма. *********************************** Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

понятно

Гость
#15
Автор

своим поступком не вписалась в его мир?

Да. И это будет его тяготить всю жизнь.

Автор
#16
Гость

Да. И это будет его тяготить всю жизнь.

Но я думала любовь прощает все...и он со временем сможет переступить через себя...но он сразу побежал и рассказал все родителям...сказал что я предатель циничный...но в то же время написал что если я захочу ему написать и рассказать какую-то правду то он меня выслушает...в общем это конец да?

Гость
#17
Автор

своим поступком не вписалась в его мир?

Да, не вписались. Вы начав знакомиться с новыми мужчинами, спали с бывшим. И он узнал. Не простит.

Гость
#18

о каких просмотрах в инстаграмме идет речь, там нет такой функции или вы имеете ввиду просмотры сторис?

Гость
#19

Он ждет извинений и тому подобное. Короче, ждет твоего раскаяния.
Вопрос: нужен ли он тебе?

Гость
#20

Как можно посмотреть есть человек или нет на сайтах знакомств? )) Их куча, как и анкет. Многие другие имена пишут, возраст. Это нереально узнать.

Гость
#21
Автор

Но я думала любовь прощает все...и он со временем сможет переступить через себя...но он сразу побежал и рассказал все родителям...сказал что я предатель циничный...но в то же время написал что если я захочу ему написать и рассказать какую-то правду то он меня выслушает...в общем это конец да?

Любовь не прощает, любовь только сглаживает, когда она превалирует над разумом. Но любовь угасает, а разум нет. Поэтому разум восторжествует.

Автор
#22
Гость

о каких просмотрах в инстаграмме идет речь, там нет такой функции или вы имеете ввиду просмотры сторис?

да, я про сториз

Автор
#23
Гость

Он ждет извинений и тому подобное. Короче, ждет твоего раскаяния. Вопрос: нужен ли он тебе?

я извинялась и раскаивалась...да он очень мне нужен....не знаю что и делать...

Гость
#24

Не поняла! Он год искал работу, секс может иметь раз в месяц и Вы еще страдаете? Это ж на каком безрыбье надо быть что бы вот по такому кадру страдать?

Автор
#25
Гость

Как можно посмотреть есть человек или нет на сайтах знакомств? )) Их куча, как и анкет. Многие другие имена пишут, возраст. Это нереально узнать.

даже если он там и сидит то пока ему никто видимо не приглянулся раз он не добавляет ее в друзья...

Автор
#26
Гость

Не поняла! Он год искал работу, секс может иметь раз в месяц и Вы еще страдаете? Это ж на каком безрыбье надо быть что бы вот по такому кадру страдать?

он просто относился ко мне как никто другой...очень хорошо...и его глаза реально горели при виде меня...

Таня
#27
Автор

Но я думала любовь прощает все...и он со временем сможет переступить через себя...но он сразу побежал и рассказал все родителям...сказал что я предатель циничный...но в то же время написал что если я захочу ему написать и рассказать какую-то правду то он меня выслушает...в общем это конец да?

Вы же еще тогда фактически не встречались, какие могут быть претензии? или пытается Вас сделать без вины виноватой, или просто предлог нашел. Будет, кстати, очень смешно, если выяснится, что все это время, в течение которого у вас были отношения, это он Вам изменял, этот святоша. если бы он действительно любил, то ему бы и в голову не пришло.

Автор
#28
Гость

Любовь не прощает, любовь только сглаживает, когда она превалирует над разумом. Но любовь угасает, а разум нет. Поэтому разум восторжествует.

но я так хочу его вернуть...

Гость
#29
Автор

я извинялась и раскаивалась...да он очень мне нужен....не знаю что и делать...

Принять свои ошибки как есть и больше их не допускать с другими. Или искать МЧ попроще и без комплексов.

Автор
#30
Таня

Вы же еще тогда фактически не встречались, какие могут быть претензии? или пытается Вас сделать без вины виноватой, или просто предлог нашел. Будет, кстати, очень смешно, если выяснится, что все это время, в течение которого у вас были отношения, это он Вам изменял, этот святоша. если бы он действительно любил, то ему бы и в голову не пришло.

мне кажется он вряд ли бы стал меня знакомить с родителями если бы изменял и т.д...да и не работал он....деньги были только на сигареты и проезд...и вообще до меня у него не было серьезных отношений...когда спрашивала о его бывших он говорил что встречался максимум два месяца...то есть я была первая его серьезная девушка...

Автор
#31
Гость

Принять свои ошибки как есть и больше их не допускать с другими. Или искать МЧ попроще и без комплексов.

но я хочу вернуть этого мч :(

Гость
#32
Автор

он просто относился ко мне как никто другой...очень хорошо...и его глаза реально горели при виде меня...

Девушка, ну прикиньте что все срослось и Вы за него замуж вышли. дальше что?
Без денег с горящими глазами? Ну черт с ними с деньгами если Вы сама умеете и любите зарабатывать и семью обеспечивать. Не практически без секса с ума не сойдете?. При том что сам девушку не тра хает. он еще и ревнив
Да Вы просто счастья своего не понимаете, бог миловал, развел с неликвидом.

Таня
#33
Автор

он просто относился ко мне как никто другой...очень хорошо...и его глаза реально горели при виде меня...

Да у них у всех глаза горят, когда секса хотят, к любви это не имеет никакого отношения. И если секс был раз в месяц, то , наверное, у него еще кто-то был. Самооценка у Вас низкая.

Автор
#34
Гость

Девушка, ну прикиньте что все срослось и Вы за него замуж вышли. дальше что? Без денег с горящими глазами? Ну черт с ними с деньгами если Вы сама умеете и любите зарабатывать и семью обеспечивать. Не практически без секса с ума не сойдете?. При том что сам девушку не тра хает. он еще и ревнив Да Вы просто счастья своего не понимаете, бог миловал, развел с неликвидом.

ну когда мы на неделю на море ездили-был секс по несколько раз на день. потом он ушел с работы, планировали что когда найдет-станем жить вместе...но все затянулось и в общем не было где закниматься этим...

Таня
#35
Автор

мне кажется он вряд ли бы стал меня знакомить с родителями если бы изменял и т.д...да и не работал он....деньги были только на сигареты и проезд...и вообще до меня у него не было серьезных отношений...когда спрашивала о его бывших он говорил что встречался максимум два месяца...то есть я была первая его серьезная девушка...

Знакомство с родителями ничего не значит. И мало ли что они все говорят. Не будет любящий мужчина бросать из-за такого повода.

Автор
#36
Таня

Да у них у всех глаза горят, когда секса хотят, к любви это не имеет никакого отношения. И если секс был раз в месяц, то , наверное, у него еще кто-то был. Самооценка у Вас низкая.

Поверьте мне я в нем почему-то уверена на 100 процентов что не было у него никого на стороне...Просто потому что его за год на работу никто не взял-уже показатель. Он сам спокойный, неуверенный в себе...мямлит...экает...но меня чем-то притягивал хотя изначально не хотела с ним отношений....Скорее всего просто сам себя удовлетворял - вот в это я верю...а секс для него всегда был - поцеловал, без ласк сразу извините "вставил" , 5 мин и все...

Автор
#37
Таня

Знакомство с родителями ничего не значит. И мало ли что они все говорят. Не будет любящий мужчина бросать из-за такого повода.

просто он из этого повода раздул непонятно что...+ его друзья меня почему-то не любили...считали что он у меня под каблуком, а я сама гуляю где попало и с кем попало...

Гость
#38
Таня

Знакомство с родителями ничего не значит. И мало ли что они все говорят. Не будет любящий мужчина бросать из-за такого повода.

На пике любви и не бросил, потом одумался.

Гость
#39

Зачем Вам этот ограниченный невротик? Дикарь, который с подачи "друзей" убежден в сексуальной распущенности женщин, нимфоманку в каждой ищет. Стройте отношения с нормальным человеком, который будет Вас уважать как личность, а не во всем сексуальную подоплеку находить.

Автор
#40
Гость

Зачем Вам этот ограниченный невротик? Дикарь, который с подачи "друзей" убежден в сексуальной распущенности женщин, нимфоманку в каждой ищет. Стройте отношения с нормальным человеком, который будет Вас уважать как личность, а не во всем сексуальную подоплеку находить.

просто с ним много воспоминаний...и столько хороших...хочу его вернуть...

Гость
#41

Уеппан какой-то. Контакты его везде удалить, на звонки не отвечать, при встрече не замечать. Ушёл, так ушёл, скатертью дорожка. Не люблю таких мутных мужиков с паранойей. Если мне не верит, то идёт в сад. Нафиг я ещё буду оправдываться перед левым ххреном.

Гость
#42
Автор

просто с ним много воспоминаний...и столько хороших...хочу его вернуть...

Из таких отношений ничего хорошего не будет. Он уже нашел повод Вас не уважать, именно повод. Позволял Вас оскорблять ему в лицо своим друзьям, еще и перед своими родителями Вас опорочил. А Вы думаете, как оправдаться, доказать то, что в доказательствах не нуждается. С Вашей стороны хотеть с ним продолжать отношения просто мазохизм. Ну, тогда пишите ему, уговаривайте, оправдывайтесь, он, вероятно, на время смилостивится, снизойдет до Вас "распутной", а потом будет все по новой.

нерд
#43

Ну да повод то копеечный правда что, девушка говорит Мы теперь пара и сама спит с бывшим, девушки вы с ума сошли говориь что это не повод?или по вашему новые отношения начинаются с 0-00 следующего дня?

Гость
#44
нерд

Ну да повод то копеечный правда что, девушка говорит Мы теперь пара и сама спит с бывшим, девушки вы с ума сошли говориь что это не повод?или по вашему новые отношения начинаются с 0-00 следующего дня?

То, что она на одно свидание с ним сходила, еще не означает "мы теперь пара". Да и все это значение не имеет, после его признания в том, в каком ключе он ее со своими друзьями обсуждал.

Гость
#45
Гость

Уеппан какой-то. Контакты его везде удалить, на звонки не отвечать, при встрече не замечать. Ушёл, так ушёл, скатертью дорожка. Не люблю таких мутных мужиков с паранойей. Если мне не верит, то идёт в сад. Нафиг я ещё буду оправдываться перед левым ххреном.

Поддержу оратора и тех, кто выше высказались за слава богу такому разрыву. Автор, хорош ныть, незачем Вам возвращать это недоразумение. Жесткий игнор и другие цели - вот что Вам нужно делать. Мужчин полно, и каждый следующий лучше предыдущего. Совет в новых отношениях: поменьше болтайте о прошлом, особенно о том, где, когда и с кем спали. Чтобы эта информация не становилась поводом для негатива.

Инези
#46
Автор

он просто относился ко мне как никто другой...очень хорошо...и его глаза реально горели при виде меня...

То и горели его глаза, что никто больше на него не позарился. Мало того, что любви никакой не было, он вообще ч/м/о конченое.

нерд
#47
Гость

То, что она на одно свидание с ним сходила, еще не означает "мы теперь пара". Да и все это значение не имеет, после его признания в том, в каком ключе он ее со своими друзьями обсуждал.

Так они в инете договорились что пара. И она в этот же день изменяет, другой вопрос если они просто как друзья общались и она спала с быашим а потом через пару недель они стали парой то да претензий нет, но когда девушка вам по теоефону говорит я твоя а ты мой а тут же береь и уезжает с бывшим развлекаться это же трындец

нерд
#48

Девушки вы представьте ситуацию на себе, вы общаетесь с парнем по дружески и как то ботая по телефону рн ва говорит Настюш давай встречаться ты мне всегда нравилась вы такие - хорлшо давай и он вам ну все малыш спокойной ночи аы тоже и тебе, а потом узнаете он в этот вечно поехал с бывшей развлекаться?

нерд
#49

Я на месте друга тоже бы сказал, знаешь ты ее га руках носишь и боготворишь а она в ваш первый день начала отношений спала с бывшим, раскрой глаза дружище! А то тебя за спиной юзают

Стас
#50

Девушки, там же в посте четко написано, что она изменила парню со своим бывшим уже когда с ним отношения начала. Потому ничто не гарантирует, что она потом еще не раз изменит, да может и изменяла, но постеснялась сюда написать как все было на самом деле ,чтоб выставить себя в хорошем свете

Следующая тема