Гость
Статьи
Как сделать первый шаг …

Как сделать первый шаг самой

Интересно узнать истории девушек и женщин,которые сами сделали первый шаг к понравившемуся мужчине. Как это было? Какая была у него реакция? Что из этого вышло?
Понравился парень, но наши встречи по работе случаются раз в несколько месяцев. Очень мучаюсь. Пробовала дважды писать в сетях, он отвечает с энтузиазмом, но боюсь ему надоесть. А как показать ему свою заинтересованность не знаю. И надо ли?

Влюбленная
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда женщина имеет интерес, это хорошо заметно. (Я это называю "сигналит.) Если он предпочитает этого не замечать -- делайте неутешительные выводы.
Радикальный способ -- попытаться привлечь его к работам по хозяйству; если поведется, то один разок Вам обеспечен.

Гость
#2
Влюбленная

А как показать ему свою заинтересованность не знаю. И надо ли?

Вам - не надо. Сидите и страдайте еще лет 10. За это время он успеет жениться и завести пару-тройку детей. Но вы ждите. Инициатива унижает женщину.

Гость
#3

Как раз таки первый шаг во могом делает именно девушка, подавая скрытые сигналы понравившемуся парню. Если интересно, почитайте статьи о языке телодвижений. Тогда шанс что к вам первым подойдет понравившейся парень многократно увеличивается. Нормальные девушки это знают и применяют. А домашние в большинстве случаев не знают как улыбаться и строить глазки чтобы спровоцировать знакомства. И поэтому к ним скорее подходят нахальные, беспринципные парни вместо тех кого бы они хотели видеть в качестве своего спутника.

Гость
#4

- Знаешь почему у тебя нет девушки, а у меня нет парня?
- Почему?
- Потому что ты - тугодум и намёков не понимаешь.
- А у тебя-то парня почему нет?

Гость
#5
Гость

- Знаешь почему у тебя нет девушки, а у меня нет парня?
- Почему?
- Потому что ты - тугодум и намёков не понимаешь.
- А у тебя-то парня почему нет?

👍😂

Гость
#6

Если Вы сами не слабая характером и общительная, то можно.)
Дважды было такое. В первый раз удачно, но там изначально были общие интересы, подошла я к нему сама, мужчина перехватил инициативу. До секса, впрочем, не дошло, будущий муж меня тогда захороводил. Второй раз сказала о симпатии, мужчину это стррашно оскорбило, ответом не удостоил.
Если любите людей, общайтесь с ними, это удовольствие.

Гость
#7
Гость

Если Вы сами не слабая характером и общительная, то можно.) Дважды было такое. В первый раз удачно, но там изначально были общие интересы, подошла я к нему сама, мужчина перехватил инициативу. До секса, впрочем, не дошло, будущий муж меня тогда захороводил. Второй раз сказала о симпатии, мужчину это стррашно оскорбило, ответом не удостоил. Если любите людей, общайтесь с ними, это удовольствие.

вот, что и стоило доказать!!! не любят мужчины инициативы от жещины...максимум это стрельба глазами и улыбка...а ты автор, даже писала ему в СС и после такого намека, он не продолжил с тобой общение, тут хоть делай десять шагов, ему пофиг

БананаЙананаХаванаАлишерКрасивый
#8

По своему опыту могу сказать, что парни падки на пикапы от девушек. Могу посоветовать пару действующих флирт-фраз, которые поспособствуют твоего скорого замужества. Записывай в блокнотик.
1) Сейчас, конечно, не Рождество, но коленки Санты всегда свободны.
2) Если бы я была кошкой, то я бы все 9 жизней провела с тобой.
3) Ты ошибся местом: конкурс "Мисс Вселенная" проходит не здесь.
4)-ты случаем не Золушка?
-нет а чо
-тогда почему я так уверена, что твое платье слетит с тебя ровно в 12:00?
5)-хочешь чипсы?
-нет а чо
-почему не хочешь?
-потому что они вредные
-ты тоже вредный, но я же тебя хочу.

Не за что. Удачи Вам.

Гость
#9
БананаЙананаХаванаАлишерКрасивый

По своему опыту могу сказать, что парни падки на пикапы от девушек. Могу посоветовать пару действующих флирт-фраз, которые поспособствуют твоего скорого замужества. Записывай в блокнотик. 1) Сейчас, конечно, не Рождество, но коленки Санты всегда свободны. 2) Если бы я была кошкой, то я бы все 9 жизней провела с тобой. 3) Ты ошибся местом: конкурс "Мисс Вселенная" проходит не здесь. 4)-ты случаем не Золушка? -нет а чо -тогда почему я так уверена, что твое платье слетит с тебя ровно в 12:00? 5)-хочешь чипсы? -нет а чо -почему не хочешь? -потому что они вредные -ты тоже вредный, но я же тебя хочу. Не за что. Удачи Вам.

Фуууу😂😂😂😂😂 какие дешевые подкаты

Аленушка
#10
Гость

Вам - не надо. Сидите и страдайте еще лет 10. За это время он успеет жениться и завести пару-тройку детей. Но вы ждите. Инициатива унижает женщину.

Несколько раз сделала и первые и последующие шаги. Без толку. Не советую.

Игорь
#11

Не равняйте всех мужчин по одной мерке. Кому-то нравится женское внимание, кому-то - нет. Опять же у каждого своя история может быть. Он по характеру-то кто, интраверт\экстраверт?

#12
Март Апрелий

Когда женщина имеет интерес, это хорошо заметно. (Я это называю "сигналит.) Если он предпочитает этого не замечать -- делайте неутешительные выводы. Радикальный способ -- попытаться привлечь его к работам по хозяйству; если поведется, то один разок Вам обеспечен.

мужчина может не замечать сигналы просто потому что устал. занят работой . занят хобби . о чем то задумался . рассеянный. невнимательный и еще 1001 причина.

Влюбленная
#13
Игорь

Не равняйте всех мужчин по одной мерке. Кому-то нравится женское внимание, кому-то - нет. Опять же у каждого своя история может быть. Он по характеру-то кто, интраверт\экстраверт?

Больше интроверт. И я думаю может он тоже стесняется?

Гость
#14

Офигеть,общение в фейсбуках это грязные намеки, оказывается.Вот оно што, михалыч.)
Не фотки же слала сисег пятого размера.
Хотя идея хорошая.

Влюбленная
#16
Гость

Офигеть,общение в фейсбуках это грязные намеки, оказывается.Вот оно што, михалыч.) Не фотки же слала сисег пятого размера. Хотя идея хорошая.

Не про грязные намеки речь, а про стеснение действовать самой. Но я уже набралась смелости и написала ему. Пока все идет легко, он рад пообщаться, так что минимальный контакт установлен))

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: