Гость
Статьи
Пощечина от любимого

Пощечина от любимого

Мой любимый человек мне дал пощечину что мне делать stats начиналось так мы с ним шли в торговом центре проходя мимо магазина он сказал смотри какая там баба какие у неё сиськи жесть и показал какие естественно меня это взбесило я в принципе не терплю такого отношения к себе а потому сказала что мне такие отношения не нужны такчто давай расстаёмся у нас в следующем месяце год он начал говорить что ничего нет подразумевал под этим хотел чтобы я посмеялась с неё ведь мой смех для него всё в итоге началась ссора и во время ссоры Он дал мне пощечину я его сразу прогнала от себя он ушёл на минуту вернулся начал обнимать извиняться плакать говорить Это не специально я всё-равно прогнала вечером когда он шел домой Он специально нарвался на мужика чтобы тот его ударил вроде как в отместку Ведь когда он попросил его ударить в ответ чтобы были квиты я отказала когда он получил по лицу на следующий день он пришел ко мне начал извиняться просить войти в дом я пустила но наши разговоры ни к чему не сводится Мы вроде вместе а вроде нет не знаю что делать он плачет не хочет расставаться говорит что любит а я не могу с таким мужчиной я больше не вижу в нём мужчину Раньше я считала себя за ним как за каменной стеной А теперь даже не знаю понимаю что даже он может меня ударить что делать для меня пощечину и в принципе когда мужчина поднимает руку красный свет отношениям не терплю этого Дайте совет извиняюсь что без запятых писала с голосового:(

Любимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотина, запятые расставь

Саша
#2

Я в тоже дала бы тебе пощечину. Мазозистка, что ли? О тебя ноги только вытирать? Ну и вытерли. При достойной девушке мужчина никогда не позволит выразиться так. Позор тебе как женщине, и нашла такого же

Гость
#3

Значит заслужила. Впредь будьте аккуратнее с мужчиной, думайте что говорите и делаете.

#4

Расставайтесь. Этот мужчина не уважает женщин. Потом будет над вами издеваться и бить. Потом извиняться на коленях. А когда родите, и извиняться перестанет.

Гость
#5

Автор,или будьте готовы, что такое будет повторяться,как качели.Или разбегайтесь.Поведение типичного абьюзера.Благо пока дети не держат. и не слушайте тех,кто говорит,что заслужила.Вы что,табуретками кидались?

#6

"извиняюсь что без запятых писала"
По вашему тут только запятых недостает?...Это неуважение к людям. Я такую кашу и читать не стала.

Zombie Cat
#7

Автор, ты знаешь, что такое "разделить текст на отдельные преложение"? Запятые и точки в школе не проходили? если б ты была сейчас рядом, я бы тебе тоже зарядила оплеуху

Гость
#8
Гость

Значит заслужила. Впредь будьте аккуратнее с мужчиной, думайте что говорите и делаете.

не так. Впредь ей нужно выбирать себе мужчину, а не истерика слезливого-сопливого.

Гость
#9
Zombie Cat

Автор, ты знаешь, что такое "разделить текст на отдельные преложение"? Запятые и точки в школе не проходили? если б ты была сейчас рядом, я бы тебе тоже зарядила оплеуху

хах, даже не сомневаюсь. Ты известное 4м0.

Гость
#10

Расставайтесь. Обратно дороги нет. А если надумаете простить, то помните, что своим прощением даете "добро" на последующие пощечины и тумаки. Ведь все-равно простите в итоге... Любая безнаказанность позволяет человеку ещё больше распоясаться...

Гость
#11
Саша

Я в тоже дала бы тебе пощечину. Мазозистка, что ли? О тебя ноги только вытирать? Ну и вытерли. При достойной девушке мужчина никогда не позволит выразиться так. Позор тебе как женщине, и нашла такого же

Он сказал так, потому что там корова дойная была. Жирная и с грудью чуть ли не по колено, сказал он так, чтоб мы посмеялись.

Саша
#12
Гость

Он сказал так, потому что там корова дойная была. Жирная и с грудью чуть ли не по колено, сказал он так, чтоб мы посмеялись.

Какая разница, о ком сказал? Неуважительно отозвался о женщине. В присутствии другой женщины. Этого мало?

Саша
#13
Гость

Он сказал так, потому что там корова дойная была. Жирная и с грудью чуть ли не по колено, сказал он так, чтоб мы посмеялись.

Хотя, если для Вас лично это норма, тогда вы достойны друг друга.

Саша
#14
Гость

Он сказал так, потому что там корова дойная была. Жирная и с грудью чуть ли не по колено, сказал он так, чтоб мы посмеялись.

Кстати, никто не даст гарантии, что после родов не отвиснет грудь, не наберётся вес. Ну и как он будет обращаться???)))) "Корова моя дойная, подойди"))) А Вы привыкли к такому обращению, и он уже не стесняется.

Гость
#15

Правда ли бывают такие идиоты?

Гость
#16
Гость

не так. Впредь ей нужно выбирать себе мужчину, а не истерика слезливого-сопливого.

так она под стать себе выбрала
нормальный мужчина не стал бы с такой на гектаре серить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: