Гость
Статьи
Дайте дельный совет …

Дайте дельный совет (отношения)

Всем доброго вечера !хочу услышать мнение со стороны ,может кто был в подобной ситуации .....коротко - 10 лет брака (семейная жизнь не была безоблачной ,были всякие моменты),ребенок ,муж работает постоянно по командировкам .в 2015 году случилось у него любовь на работе ,застукала я их на месте преступления ....он собирает вещи и уходит сразу к ней из дома .....(надо сказать она обычная взрослый ребенок ,которого родила рано от непутёвого,живёт в маленьком захудалом городишке)и мы развелись ...а через 4 месяца мой билет давай мне в любви признаваться и проситься обратно -а она оказалась уже беременна от него ему сказала что якобы детей иметь не может-а он святая простота поверил (сами понимаете какие эмоции я испытала -шок удар боль)вообще сошлись мы снова ....и прошло уже 3 года ,естественно день он туда даёт ,в свидетельство вписался ,она звонит фото шлёт -он скрывает от меня .....и периодически меня накрывает злюсь ,ругаюсь .....за эти 3 года наши отношения не улучшились ,от чего ушли к тому пришли .....а там я понимаю общение более менее -он там вину заглаживает ,а мне так и матом запросто ответить может .жениться на мне больше не хочет ....планов общих строить не хочет ,говорит это я уже с тобой все прошел -не хочу повторяться ....а я не знаю ,на кой оно мне надо терпеть ?вот хочу узнать ,может кто с высоты прожитых лет посоветует ,годы идут ,я психую , срываюсь .говорю не общайся -он тайком от меня это делает ,и за своего ребенка мне обидно ,он живёт во всем этом бреду

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи

Гость
#2

ну пусть писсстует к ней, чё он ошивается-то у вас, автор?

#3

Уходите, ёлки
Когда женщины поймут, что надо перестать прощать измены, тогда мужики перестанут изменять массово

Гостья
#4

Во вы больная женщина!!! Опять очередной кобелек в масле катается. Ух уж эта девка привязала, отымела вашего мужика и обманула. Хаха. Лапшу с ушей снемите... Аж противно 🤢... Ну не уж то так ахаться хотелось, что обратно патасканого приняли. А че теперь жаловаться и совет искать.

Гость
#5

Автор, не будет у вас уже с ним счастья. Он вас не любит. Вы тратите на него свои годы.

Гость
#6

Автор, будет только хуже и хуже. Зря время тратите. Свое время своей жизни. И никто вам это время не вернет. И ребенку Вашему никто не вернет годы его детства, в которых он видел это все. Прекращайте это издевательство над собой и своим ребенком.

Пион
#7

Автор, займитесь наконец своей жизнью.
Пока место рядом с вами занято, никто новый к вам не посватается.
Гоните пенделем изменника-матершинника и стройте свою новую нормальную жизнь. Муж должен приносить моральное удовлетворение и стабильность.
У вас сейчас это есть? Если нет, то флаг вам в руки.
Скоро лето, используйте шанс.

Гость
#8

Во-первых, есть вероятность того, что он соврал насчет того, как получился у них ребенок. Вполне возможно оба осознанно этого хотели. Во-вторых, ребенок уже есть и никуда вы его не денете. А запрещать общаться отцу с ребенком может только .... Раз приняли, принимайте его полностью, с их общением по поводу ребенка. Возможно и ссоры уменьшатся и понимания больше станет между вами. А там и женится повторно.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Автор
#10

Принимать его полностью с тем общением я не могу (видимо не вся гордость потеряна )потому что считаю, что со мной поступили несправедливо .....подло . закрывать глаза не могу на общение потому как- это как мое молчаливое согласие на все ,а я такого давать не собираюсь .а боюсь я вот чего -я стала неуверенной в себе ,это мой первый мужчина ,первый брак .....получает стабильную зп ,не курит ,по дому помогает .....как отец не особо хороший ....он постоянно говорит ,что с моим характером никого себе не найду (есть у меня довольно жёсткие требования) что так останусь одна и буду жалеть .....короче всячески занижает мою самооценку .а я и правда вижу -вокруг такие же непутёвые или неадекватные наркоманы .....да и не тороплюсь я заводить отношения -мне бы с этими разобраться ,за мужиками гонятся не собираюсь ....цену себе знаю ....боюсь что ребенок меня потом осудит ,боюсь финансовых тяжестей (квартира совместная и оставлять мне ее просто так никто не будет)...боюсь что в тяжёлой ситуации одна не справлюсь....короче из уверенной я превратилась и продолжаю превращаться в тряпку и всего боятся .знать бы оно как там будет .....

Автор
#11

Забыла еще сказать -как только у нас начинаются скандалы по поводу той ,то он сразу говорит это ты все опять портишь ,я пришел чтобы с тобой жить спокойно ....это ты виновата что мы развелись ,это ты ты ты ......он всю ответственность валит на меня ,сам никаких решений принимать не торопится .....хочет чтобы я смирилась с этой ситуацией ,а он будет когда ему надо иногда видеться с ними ..хотя сначала и говорил только деньги отдавать будет ,ездить не будет туда....у меня столько эмоций вся эта .ситуация вызывает .....(сами понимаете в какой эмоциональном состояние нахожусь и понимаю что все мои ошибки и промахи это плюс той

З
#12

Автор, какие у Вас там "жесткие требования" - непонятно. Если такое г...терпите вот уже столько лет. Извините, но Вы нытик. Вам советы дают, а Вы все "ситуацию описываете" и ноете, ноете... и ничего менять не собираетесь.
Вам не ныть нужно, а 1) уйти от него, 2) начать работу над собой, чтобы иметь возможность встречаться не с "наркоманами и алкашами".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: