Гость
Статьи
Девочки ,дайте …

Девочки ,дайте дельный совет!!

Познакомилась с мужчиной(ем у 37 мне 25),начали встречаться,через определенный момент узнаю,что мой мужчина женат (жене 23 года,живет в другом городе).После всех этих обманов состоялся разговор,решили ,что не будем больше обманывать друг друга и будем дальше продолжать.Он рассуждает ,так что должна быть жена и любовница.Не могу понять смысл ведь жена то тоже молодая вдобавок родила ему сына,за чем еще любовница,он не против чтоб я ему родила.Не могу не в чем разобраться,запуталась до ужаса,хотя уже и сама побывала замужем.Поделитесь советом,может был кто нибудь в такой ситуации?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25, а мозги как в 15

Гость
#2
Гость

25, а мозги как в 15

+100! пионерка переросток

verynice
#3

автор, вы на самом деле спрашиваете или придуриваетесь?

Мне страшно
#4

"Он не против чтоб я ему родила" пхахахаха))) ну вы блин даете...

Гость
#5

Какое придуривается!На ник посмотрите и все станет ясно.

гость
#6

Поделитесь советом,может был кто нибудь в такой ситуации?

Вы что, всех здесь за идиоток держите?

гость
#7
Гость

25, а мозги как в 15

неее, тут их отсутствие напрочь.

Гость
#8

Только посмеятся хочется.

Гость
#10

Родить ума много не надо, но только потом кто их будет воспитывать и кормить/одевать???

Собрались двое безответственных, он ей глупости говорит, а она как телка радостно мычит.

Гость
#11

Если он олигарх, рожай. Может чего-нибудь перепадет.

Гость
#12

пфф...

Джильда
#13

А денег то у него хватит .Или он наоборот , собирается ,,пасти ,, и жену и любовниц?,

Зая
#14
popka911

Познакомилась с мужчиной(ем у 37 мне 25),начали встречаться,через определенный момент узнаю,что мой мужчина женат (жене 23 года,живет в другом городе).После всех этих обманов состоялся разговор,решили ,что не будем больше обманывать друг друга и будем дальше продолжать.Он рассуждает ,так что должна быть жена и любовница.Не могу понять смысл ведь жена то тоже молодая вдобавок родила ему сына,за чем еще любовница,он не против чтоб я ему родила.Не могу не в чем разобраться,запуталась до ужаса,хотя уже и сама побывала замужем.Поделитесь советом,может был кто нибудь в такой ситуации?

о боже....во-первых то что он вас с самого начала обманул(не сказал что женат ) говорит о том что для него нормально обманывать! во-вторых он вам сам ясно и четко заявил что для него так же нормально(как и обманывать) иметь и жену и любовницу! и вам тут понимать ничего не надо - вам нужно только учиться видеть что происходит вокруг вас и как с вами поступают люди и самое главное улавливать что они вам говорят! а то он вам четко сказал что для него нормально а вам это непонятно!

он вам высказал позицию свою - а уже ваше дело принять это или нет,люди разные и каждый живет как хочет а ваш скорее всего дурочек вокруг себя собирает. вопрос не о том что плохо или хорошо встречаться с женатым. если вас устраивает - то вперед ю он такой и таким будет всегда!

irinaaaaaa
#15

хорошо мужик устроился,ничего не скажешь. А вам хочется быть вечной любовницей и матерью-одиночкой,вместо того что бы найти свободного и надежного человека и с ним создавать нормальную семью,а не быть девочкой для потрахушек по выходным

#16
Гость

Родить ума много не надо, но только потом кто их будет воспитывать и кормить/одевать???

Собрались двое безответственных, он ей глупости говорит, а она как телка радостно мычит.

Ну в денежном плане я не переживаю,у меня и у него в этом достаток.

#17

Ну здесь не выглядет ,так что я девочка для выходных дней,мы с ним живем вместе,он каждый месяц приезжает в командировку в наш

город недели на 2 иногда и на дольше задерживается,я его вижу чаще чем жена .У нас выглядит так,что как будто и в правду семья.

я
#18

popka911- отличный ник)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: