Гость
Статьи
Девочки ,дайте …

Девочки ,дайте дельный совет!!

Познакомилась с мужчиной(ему 37 мне 25),начали встречаться,через время я своими усилиями узнаю,что женат(жене 23,живет в другом городе).Отношения не стали заканчивать,так как я тоже много обманывала.Просит,чтоб я оставалась в этом городе его любовницей у него ежемесячные командировки сюда,и не против рождения ребенка.Вот и сижу ломаю голову,продолжать с ним дальше или нет.Может кто нибудь был в такой ситуации?

13 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

если вам больше трахацца не скем, продолжайте его ублажать. Еще потратите на лет 5, будете тут плакать, что он казел такой, использовал вас

#2

Вчера уже была тема. Ничего нового Вам, Автор, не посоветуют.

#3

Автор, а для чего продолжать-то? Чтобы пожизненно быть любовницей?

Вася Васечкина
#4

тоже не пойму,зачем вам эти отношения?

тем более ребенок..

любовь такая сильная?

или годы поджимают?

#5
popka911

Отношения не стали заканчивать,так как я тоже много обманывала.

назло ему решила не заканчивать отношения? Пусть мучается?

Заинька
#6

Девушка, Вы ещё молодая, и можете устроить свою личную жизнь намного лучше, встретив подходящего человека, с серьёзными намерениями.

Зачем же Вы сознательно портите себе жизнь, соглашаясь на легкомысленные романы?

Надеетесь, что сможете со временем привязать к себе? Не стоит.

Поверьте, Вас будут гораздо больше уважать и ценить, если Вы будете к себе этого требовать.

Рвите как можно быстрей! иначе дальше будет хуже.

Сесилья
#7

Неужели вам не жалко свое время и годы, надо настолько не уважать себя чтоб соглащаться быть на вторых ролях! Никогда не понимала таких!!!! Ломаете себе жизнь.

Гость
#8

Куда достоинство девичье подевалось..., неужели так приятно быть на 2-ом месте..., после кого-то...

Гость
#9

автор, так и будете каждый день одну и ту же тему подбрасывать? чего ещё хотите услышать? благословения? благословляю!

opaopa
#10

ах, его сраное величество мужчина "не против рождения ребенка"!

автор, вы сумасшедшая?

гость
#11
popka911

Познакомилась с мужчиной(ему 37 мне 25),начали встречаться,через время я своими усилиями узнаю,что женат(жене 23,живет в другом городе).Отношения не стали заканчивать,так как я тоже много обманывала.Просит,чтоб я оставалась в этом городе его любовницей у него ежемесячные командировки сюда,и не против рождения ребенка.Вот и сижу ломаю голову,продолжать с ним дальше или нет.Может кто нибудь был в такой ситуации?

понятно почему потом столько много одиноких женщин.

Сами себе ломают жизнь,а потом за локти кусают.

динамик
#12

потраченное время

Просто я
#13

Моему мужчине 51 год, мне 41, он женат имеет одного сына 29 лет. Живут с женой в разных комнатах. Мы встречаемся уже 1год 5 месяцев. Я узнала что я беременна. Мы решили делать аборт , он говорит, что не успеет поднять, А у меня на руках 8 летняя дочь. Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: