Гость
Статьи
Помогите...Дайте …

Помогите...Дайте дельный совет

Сегодняшний день начался отвратительно. Не вдаваясь в подробности, я прорыдала полчаса. Потом произошло еще кое-что, что меня подкосило. И сейчас, случилось нечто, что окончательно , выбило меня из колеи. Все разрушилось, как карточный домик. В общем, сегодня явно не мой день.
Как отвлечься.Я меня сейчас резкие приступы холода, руки трясутся, дыхание сбито.Ощущение, что сейчас упаду в обморок.
Что посоветуете, кроме успокоительных?
Cтресс
12 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1
просто взять себя в руки,идите погулять,даже если не с кем,одной
Гость
#2
Включите любимую музыку или фильм, отвлечетесь.
Писька
#3
Выпей шампанского. Серьёзно.
Гость
#4
А какой у Вас день цикла? Уверена, что месячные не за горами. В такие дни всё воспринимается острее и муха превращается в огромного злобного слона! Но в любом случае, всегда помните мудрые соломоновы слова: всё пройдет, пройдёт и это. Глубоко вздохните и вперёд по жизни!!!)))))
GennG
#5
Прорыдала? Значит, рыдать больше не хочется. Холодно? набери ванну и залезь в нее. Лучше с бокалом вина или шампанского, плюс тарелка чего-нибудь вкусного и неполезного. Это для лентяек. Как вариант - устань. Сделай пробежку. Или длительную прогулку. Разбери шкафы, перебери гардероб. Не знаю, что там кому актуальней. Да хоть уборка. Когда работают мышцы, кровь оттекает к ним от дурной головы.
атец
#6
дура. давление померь.. не пей шампанского вина и не иди в ванную.. а то до реанимации недалеко..
Гость
#7
Что-то с сердцем,возможно давление,лучше без алкоголя обойтись..
гость
#8
В общем, сегодня явно не мой день.

Как отвлечься.

Автор, судя по заголовку, у вас - землетрясение. Спешили на помощь, а тут...
Личи
#9
GennG
Сообщение было удалено
Ага! Мне помогает это все в комплексе)))
Ага
#10
Отбросить все эти сущности и жить дальше!
Шпирная Светлана
#11
самое лутшее напится и забится
Катя
#12
Алкоголь - только увеличивает проблемы! Неизвесно, что вы натворите, будучи пьяной. Нужно очень хорошо подумать над всем. Но лучше, если бы вы рассказали нам, что случилось именно.
Форум: Я и общество
Всего: 143 524 темы
Новые темы за неделю: 362 темы
Популярные темы за неделю: 144 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0