Гость
Статьи
Помогите...Дайте …

Помогите...Дайте дельный совет

Сегодняшний день начался отвратительно. Не вдаваясь в подробности, я прорыдала полчаса. Потом произошло еще кое-что, что меня подкосило. И сейчас, случилось нечто, что окончательно , выбило меня из колеи. Все разрушилось, как карточный домик. В общем, сегодня явно не мой день.
Как отвлечься.Я меня сейчас резкие приступы холода, руки трясутся, дыхание сбито.Ощущение, что сейчас упаду в обморок.
Что посоветуете, кроме успокоительных?

Cтресс
12 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

просто взять себя в руки,идите погулять,даже если не с кем,одной

Гость
#2

Включите любимую музыку или фильм, отвлечетесь.

Писька
#3

Выпей шампанского. Серьёзно.

Гость
#4

А какой у Вас день цикла? Уверена, что месячные не за горами. В такие дни всё воспринимается острее и муха превращается в огромного злобного слона! Но в любом случае, всегда помните мудрые соломоновы слова: всё пройдет, пройдёт и это. Глубоко вздохните и вперёд по жизни!!!)))))

GennG
#5

Прорыдала? Значит, рыдать больше не хочется. Холодно? набери ванну и залезь в нее. Лучше с бокалом вина или шампанского, плюс тарелка чего-нибудь вкусного и неполезного. Это для лентяек. Как вариант - устань. Сделай пробежку. Или длительную прогулку. Разбери шкафы, перебери гардероб. Не знаю, что там кому актуальней. Да хоть уборка. Когда работают мышцы, кровь оттекает к ним от дурной головы.

атец
#6

дура. давление померь.. не пей шампанского вина и не иди в ванную.. а то до реанимации недалеко..

Гость
#7

Что-то с сердцем,возможно давление,лучше без алкоголя обойтись..

гость
#8

В общем, сегодня явно не мой день.

Как отвлечься.

Автор, судя по заголовку, у вас - землетрясение. Спешили на помощь, а тут...

Личи
#9
GennG

Прорыдала? Значит, рыдать больше не хочется. Холодно? набери ванну и залезь в нее. Лучше с бокалом вина или шампанского, плюс тарелка чего-нибудь вкусного и неполезного. Это для лентяек. Как вариант - устань. Сделай пробежку. Или длительную прогулку. Разбери шкафы, перебери гардероб. Не знаю, что там кому актуальней. Да хоть уборка. Когда работают мышцы, кровь оттекает к ним от дурной головы.

Ага! Мне помогает это все в комплексе)))

Ага
#10

Отбросить все эти сущности и жить дальше!

Шпирная Светлана
#11

самое лутшее напится и забится

Катя
#12

Алкоголь - только увеличивает проблемы! Неизвесно, что вы натворите, будучи пьяной. Нужно очень хорошо подумать над всем. Но лучше, если бы вы рассказали нам, что случилось именно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: