Гость
Статьи
дайте дельный совет

дайте дельный совет

мне 17 лет,моему брату 26
он постоянно ищет повод чтобы меня ударить
на его оскорбления и подколы я как не обращала внимания так и не обращаю
если что то сделать не так как ему хочется,можно получить по голове или ещё куда
он сильный и противостоять ему я не могу хоть и пытаюсь
не хочу жаловаться или ныть но уже правда очень от этого устала
больно не физически а морально,горько и обидно
подскажите пожалуйста что делать

////
11 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

А родители как к этому относятся?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

А чё он так? Вы его спросили?

Может вы такая вредная, что вас очень хочется стукнуть?

Гость
#3

поговорите спокойно и объясните свою позицию и как вам обидно и не приятно. Должно сработать (если он у вас нормальный человек)

Старая перечница
#4

26 лет, это уже взрослый мужчина, странное поведение! Он такую агрессию только по отношению к вам проявляет? Как он ведет себя с родителями и знакомыми?

Старая перечница
#5

26 лет, это уже взрослый мужчина, странное поведение! Он такую агрессию только по отношению к вам проявляет? Как он ведет себя с родителями и знакомыми?

василиса прекрасная
#6

1. родители

2. милиция

3. сменить место жительства

4. поговорить, но я не верю, что можно договориться с мужчиной, регулярно поднимающим руку на женщину, тем более сестру

#7

ничё се, тиран какой. у меня 3 старших брата, правда, двоюродных, но мы как родные, я для них всю жизнь была принцессой, со мной все как с вазой хрустальной, чтоб УДАРИТЬ....даже не ругаются на меня никогда)))а Вам я искренне сочувствую, понимаю Ваше нежелание жаловаться, но раз такое дело, то я бы попросила ПАПУ поговорить с ним и объяснить, что бить, тем более девочек,тем более младную сестрёнку, тем более постоянно - это откровенное скотство

Спагетти на ушах
#8

Если это не разводка) Девушка, вы вообще о чем говорите, "не хочу жаловаться или ныть"! У вашего брата налицо все признаки асоциального поведения, явные отклонения в психике, когда человек получает удовольствие от возможности обидеть более слабого, прямо ролевая игра "охотник - жертва"! Своим замалчиванием проблемы вы усугубляете ситуацию, где гарантия, что он не будущий маньяк?!! Бегом к родителям!!!

мариша & Ко
#9

Заведи себе парня и пусть он надерет задницу твоему брату)

Гость
#10

Явный недотрах у парня ( злобный гоблин,млин,я бы такому всю морду расцарапала ,потом не лез бы ,боялся

Гость
#11

похоже на разводку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: