Гость
Статьи
был в сети час назад?

был в сети час назад?

Если мужчина онлайн на другом сайте, а там где идет наша переписка был в сети час назад? Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств (очень понравился). Перписывались там весь день в итоге перешли в вк по моей инициативе. Там опять общались весь день, он заходил в онлайн, отвечал, спрашивал что-нибудь и выходил. Сейчас сижу жду ответа, был в сети час назад, а на сайте знакомств онлайн.

Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И че? Если мужик весь день может висеть в интернете и трепаться со всякими
ТП, то этот мужик априори не годится для отношений. У делового человека нет времени на треп в сети с кем попало.

Гость
#2

Ему там штук 5 баб написывают сейчас,неужели непонятно?

Гость
#4

Оыщит запасной вариант

Гость
#5

Плохой знак. Для мужика . Он только познакомился , а истеричная баба уже выслеживает когда и где и во сколько он был

Гость
#6

Ну так на сз ему интересней,чем с вами ,там ему не одна баба пишет,а в вк только с вами переписка наобщалсяи побежал дальше баб снимать на сз,и то не по его инициативе вы перешли в вк,а по вашей общаться это тоже важно.Значит не заинтересован.
Если вы думаете вам он понравился и он без вас так же не может как вы без него и с другими общаться и знакомиться он на сз не будет больше,то вы глубоко ошибаетесь.
Они там годами сидят и всегда знакомятся с другими.
Не думайте,что он на вас залип и без вас умрет и одна единственная вы у него теперь будете
Да обидно.
Но вы сами идете знакомиться на сз,где помойка мужики там ненадежные.
Я тоже раньше думала раз познакомился со мной то не будет сидеть на сз и искать других,а нифига.
Пообщались со мной тоже в вк чуть и бегут снова мужики на сз про тебя забыв наверное так у всех я больше и не сижу на сз.

#7

Я Вам больше скажу, даже если у вас будет свидание в реале, на следующий день он спокойно может встретиться с другой. И будет иметь на это право. СЗ подразумевает поиск.
Вы, поди, когда туфли выбираете, тоже несколько пар меряете. Вон и он пока примеряется к кандидаткам.
*
Если после 3-4 встреч с Вами он удалит свою анкету с СЗ, тогда это добрый знак – поиск окончен. И только тогда можно считать, что ваши отношения завязываются.
А сейчас никто никому ничего не должен, просто взаимный интерес. Поэтому не распространяйте на него своё чувство собственности.

Каркуша
#8

Ну вы заходили на сз проверять там ли он. У вас, значит, тоже значок онлайн высветился. Он тоже думает, что вы там пишете другим. А вообще, согласна совсеми ответами-сз это ненадежно. Там мужики какна рынке, без конца пробу снимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: