Гость
Статьи
Он первый не пишет!

Он первый не пишет!

Начала общаться с парнем,но проблема в том,что он первый не пишет!Когда напишу,быстро отвечает,говорит,что нравлюсь,но первый не пишет!!!Как думаете,стоит ли писать первой?

МИСиС х
15 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Он извращенец. Ему нужен от Вас только вагинальный секс.

Заступница вагинального секса
#2
Противник вагинального секса

Он извращенец. Ему нужен от Вас только вагинальный секс.

Не вижу в этом ничего плохого

Ника
#3

Думаю если бы вы действительно ему нравились, то он бы делал сам первые шаги, писал и тд.
Я бы на вашем месте не писала, мы всё таки девушки , должны держать дистанцию
А то будете там всё время первой писать , он подумает что влюбилась и сядет на шею
Мужчинам больше нравится добиваться
Так что я думаю не стоит первой писать.
Захочет - напишет , если нет - значит не ваш человек , и не переживайте по этому поводу !)

Коуч Лилия
#4

Добрый вечер! Вопрос в том, устраивает ли вас эта ситуация? Судя по вашему вопросу - нет. Так зачем её поддерживать? Моя рекомендация - не пишите первой, заведите новые знакомства и общайтесь с другими парнями. Если вы ему действительно нравитесь - напишет сам. Если нет - и слава богу, не потратите на него много времени. Удачи вам!

Противник вагинального секса
#5
Заступница вагинального секса

Не вижу в этом ничего плохого

Не прозрели, значит. Он не любит её всю, он как бы плюёт на её анус. Уважающая себя женщина закатит скандал, попроще - будет пилить. Но без внимания такое не оставит ни одна.

Заступница орального секса
#6
Противник вагинального секса

Не прозрели, значит. Он не любит её всю, он как бы плюёт на её анус. Уважающая себя женщина закатит скандал, попроще - будет пилить. Но без внимания такое не оставит ни одна.

Вы плоско мыслите

Заступница орального секса
#7
Противник вагинального секса

Не прозрели, значит. Он не любит её всю, он как бы плюёт на её анус. Уважающая себя женщина закатит скандал, попроще - будет пилить. Но без внимания такое не оставит ни одна.

Вы плоско мыслите

Противник вагинального секса
#8
Заступница орального секса

Вы плоско мыслите

Вы не осмеливаетесь заглянуть вглубь, в анус.

Заступница ушного секса
#9
Противник вагинального секса

Вы не осмеливаетесь заглянуть вглубь, в анус.

Не вам говорить про глубь, ой не вам

fx
#10
МИСиС х

Как думаете,стоит ли писать первой?

Да нет наверное. 😊

Гость
#11

Бегите от него!

Гость
#12
Коуч Лилия

Добрый вечер! Вопрос в том, устраивает ли вас эта ситуация? Судя по вашему вопросу - нет. Так зачем её поддерживать? Моя рекомендация - не пишите первой, заведите новые знакомства и общайтесь с другими парнями. Если вы ему действительно нравитесь - напишет сам. Если нет - и слава богу, не потратите на него много времени. Удачи вам!

Спасибо)

Гость
#13
Ника

Думаю если бы вы действительно ему нравились, то он бы делал сам первые шаги, писал и тд.
Я бы на вашем месте не писала, мы всё таки девушки , должны держать дистанцию
А то будете там всё время первой писать , он подумает что влюбилась и сядет на шею
Мужчинам больше нравится добиваться
Так что я думаю не стоит первой писать.
Захочет - напишет , если нет - значит не ваш человек , и не переживайте по этому поводу !)

Спасибо)

Васька
#14
МИСиС х

Начала общаться с парнем,но проблема в том,что он первый не пишет!Когда напишу,быстро отвечает,говорит,что нравлюсь,но первый не пишет!!!Как думаете,стоит ли писать первой?

Он вас соблазняет по Пушкину: "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей". Если ты ему пишешь первая, значит ведёшся на него, далее он будет тобой манипулировать и играть в "ближе\дальше", а потом тебе вообще сорвёт башню и ты будешь сама за ним бегать...

Гость
#15

А если не пишет первым уже больше недели, это говорит о том, что нет интереса к девушке и что она не понравилась ему? Тогда такого сразу в игнор кидать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: