Гость
Статьи
влюбилась

влюбилась

влюбилась, видимо, по уши, что называется. в последнее время он вообще из головы не выходит, с утра первая мысль - он, выпиваю с подругами - он, курю - он, перед сном - он. при этом мы даже не друзья, пару раз вместе отдыхали в компании общих друзей. вроде как посматривает на меня, друзьям говорил, что со мной интересно и я красивая, но знаков внимания особых не оказывает, один его друг сказал, что он не ищет отношений, только секс без обязательств, а я его точно этим не порадую. что делать? от других вообще не прёт, парня бросила из-за чувств к нему, бабочки в животе и трясет каждый раз, когда его вижу.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вставай, не кури, не пей, не ложись... И его не будет

#3

как же хорошо что я не влюбчивый.

Скорп
#5

В сасэтку?

Гость
#6

Здравствуйте! Это скорее всего влюбленность,которая со временем пройдет! Но это тоже прекрасное чувство) Либо Вы можете отдаться чувству и с наслаждением проводить время с этим парнем, но не факт что все закончится долгими отношениями. А может быть и сложится все) Либо ничего не делать и дождаться, когда чувства остынут)

Гость
#8

Чего гадать, он же вроде ничего не предлагает? Если вы нужны мужчине, мысли о том нужны ли вы ему не возникают.

Гость
#10

[quote="Лали" message_id="64787996"] дело в том, что я девственница, и не хотела бы видеть свой первый раз таким. хочется быть для него не просто сексуальным объектом. думаю, вы меня понимаете[/quot
Я понимаю, у мня было что-то похожее. Тогда я просто провела с ним пару вечеров. Мы общались, катались, целовались. Секса не было) Но в ходе общения я поняла, что он совсем не мой человек. И это меня оттолкнуло.

Гость
#11
Лали

он не предложит мне такое, потому что я отношусь к другому типу девушек, он же видит это и знает прекрасно.

я не имела ввиду "такое", я имела ввиду именно ничего, ни такое ни какое то другое. так чего зря мучиться.

Гость
#14
Лали

сказать легко, но чувства не убьешь..(

время все поправит, самые сильные чувства проходят. так что даже если ничего у вас не будет, не переживайте, будет что то другое, а это забудется.

Гость
#16
Лали

выпиваю с подругами - он, курю - он

он вообще существует? курите, пьете, может он - белочка?

e
#18

Соблазняй. Выбора нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: