Гость
Статьи
Добивался, добился, …

Добивался, добился, слился...

Познакомилась на сз с мужчиной, он свободен, я нет. Живем в разных городах далеко друг от друга.Завязалась переписка, взаимная симпатия, влечение. Он стал предлагать встречи с вариантами. Я стала обдумывать. В моей ситуации все сложнее. Он сам себе хозяин, ему проще. И вот подвернулся момент и я предложила ему его-же сценарий встречи а он ... отмазался. Хотя буквально 4 дня назад готов был стартануть на встречу немедля. Он уже взрослый, сформировавшийся мужчина, с долей ответственности. Что это? Перемариновала? Но надо понимать и мои условия.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему все усложнять, когда на СЗ есть более простые варианты?

Гость
#2

Переписывался с кучей баб и нашел удобнее. Другая прогорит к тебе прийдет. Все ясно как белыц день

нежность
#3

Одни б/лядуньи и шл/юхи. Если партнёр не устраивает чего не уйдёшь от него?

Гость
#4
нежность

Одни б/лядуньи и шл/юхи. Если партнёр не устраивает чего не уйдёшь от него?

а кормить кто будет? или койкоместо предоставить? иначе же придется все самой.. а это тяжело..

Гость
#5

Что вы делаете на СЗ?????? Видимо симпатия и влечение было все таки не обоюдным!

Автор
#6

Сколько моралистов. Сразу видно, что или не в браке, или к сексу равнодушны. Не судите да.... Время может сделать из вас и не такое.

Гость
#7

Как добивался то??? Подарки вк слал и песни! Развелись сначала,шаболда,потом чеши звезду о чужие члены.

Фам фаталь
#8
Автор

Сколько моралистов. Сразу видно, что или не в браке, или к сексу равнодушны. Не судите да.... Время может сделать из вас и не такое.

значит, желание возникло сильное только у вас..пи...ть-не мешки ворочить

Гость
#9

Потраался уже к тому моменту. а вот это про что "Он уже взрослый, сформировавшийся мужчина, с долей ответственности"? О какой ответственности речь? Сказал = сделал? Переспал = женился? Или про какую ответственность может речь идти на сз и встречей для секса

Гормон роста
#10

Автор, он или нашел менее хлопотный вариант, или ему время, предложенное вами неудобно. А вообще не обольщайтесь - ребята правы, сз-шники окучивают сразу несколько дам и пишут им примерно то же самое. Если не верите - попробуйте зарегистрироваться с другой фоткой и именем, но с примерно одинаковыми анкетными данными (возраст-рост-вес-сфера деятельности)

Джипси
#11
Гость

Потраался уже к тому моменту. а вот это про что "Он уже взрослый, сформировавшийся мужчина, с долей ответственности"? О какой ответственности речь? Сказал = сделал? Переспал = женился? Или про какую ответственность может речь идти на сз и встречей для секса

Ага, тоже вот не поняла про какую ответственность лепечет автор. Он перед ней не несет никакой ответственности совершенно, с какой стати то. И да, нашел другую скорее всего.

Гость
#12
Автор

Что это? Перемариновала? Но надо понимать и мои условия.

Нет не перемариновали 4 дня то назад готов был на встечу,но только на словах,на деле как видите нет,ему встреча не нужна,там куча таких врунов.
Меня тоже один со встречей кидал и кидал ,только соглашусь на встречу он сразу не может и так пол года,хотя он сам навязывался со встречей она мне не нужна была встреча, он доставал со встречей,забила больше не общаюсь,ушла оттуда,сз это разводняк

Гость
#13
Гормон роста

Автор, он или нашел менее хлопотный вариант, или ему время, предложенное вами неудобно. А вообще не обольщайтесь - ребята правы, сз-шники окучивают сразу несколько дам и пишут им примерно то же самое. Если не верите - попробуйте зарегистрироваться с другой фоткой и именем, но с примерно одинаковыми анкетными данными (возраст-рост-вес-сфера деятельности)

Ты теоретик колясочник,когда уже разводки научишься различать ?

Алиса
#14

И где он добивался? Просто лол

Автор
#15

Изначально я не планировала никаких встреч. Но за 1,5 месяца общения и звонков разгорелась нешуточная страсть. Он все по полочкам разложил, что, где, когда. Просил заранее планировать, чтобы купить билеты, снять отель и прочее. Я еще думала и сомневалась, это эго огорчало. Неоднократно пытались прекратить общение, из-за того, что у меня семья. Но опять все начинали. Когда у меня появился момент, он сказал, что у сестры д.р. и не получится. Общаться продолжаем, но инициатива поугасла. Наверное я отстранюсь, толку от этих отношений нет никакого. Единственное, что кроме друг друга больше никого не хочется. Я и рада, если он переключиться на другую, но пока этого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: