Гость
Статьи
Долго добивался, …

Долго добивался, добился - исчез!

Друзья!полгода назад познакомилась на сайте знакомств с парнем из др.города.он каждый день писал,звонил пару недель.сам приехал.в ресторане выпили,я опьянела,целовались не более.он сильно приставал,потом хотел встретиться,постоянно писал,но почему-то склонял только к сексу сразу.как понял,что не буду,изчез,удалил из друзей,я все поняла,сама не писала.через полгода написал,что соскучился,мы встретились.он мне нравился,я желала его,но сразу сказала,что ещё рано.потом ресторан-алкоголь-и я не помню,как так опьянела,что пришла в себя когда уже был секс,причем 2 раза.вообще алкоголь мне оч мешает,им снимаю комплексы,страхи(а также предстоящей встречи.это1-ое.2-ое- ужасная БОЛЬ, СТЫД,перед собой, перед ним особенно,но мной такое впервые(доступность).он ИСЧЕЗ,но я хотела общаться.написала,что я забыла у него дома(правда),отвечает односложно,я ещё наговорила ему кучу неприятных слов, ,,ты не мужик", ,, где то мужское слово", когда была у него, на на самом деле он обещал подвезти меня ночью, а оказывается нагло меня обманул , чтобы я переночевала у него. На утро письменно я попыталась извиниться, на что получила такие односложные ответ. нравлюсь парням и всегда нравилась).он тоже видный парень и при деньгах. Мне постоянно кажется,что не переживу этого Я постоянно об этом думаюю!! И да, я не влюблена в этого молодого парня,но почему так тяжело. И да, я чувствительный и тонкочувствующий человек. Заранее спасибо

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычная история ,развёл на секс и отмерз
Автор не унижайтесь перед ним
И ещё вопрос по сколько вам с ним лет?

Гость
#2

Он разочарован. Закомплексованная, выпивающая, а тем более напивающаяся в стельку девушка-это не комильфо.

Клубника со сливками
#3

Это обычное дело. Забудьте этот эпизож. Ни в коем случае не пишите, можете просто удалить его номер.

Психиатр
#4

Ты обычная шл@ха.

Гость
#5

Ты хотела секса, получила. Все!

=777=
#6

авторшу вые6али, а что она еще может быть кроме выноса мозгов? ОТВЕТ: Н И Ч Е Г О. Вот те и весь сказ.

гость
#7

Не обращайте внимания на тех, кто Вас в этой тем оскорбляет. У меня была похожая ситуация, я прекрасно понимаю, что Вф чувствуете. Это так кажется со стороны, что Вы такая сякая. Люди думают в меру своей испорченности. Забудьте об этом эпизоде, забудьте этого парня. Живите спокойно, Вы обязательно найдёте того, кто Вас действительно полюбит.

Гость
#8

Секс за еду.. Банально
При деньгах! Хоть не спер ничего

Гость
#9

Обычная история, чему удивляться ? Алкашка, да еще истеричка .

Гость
#10

ночью куда вас обещал подвезти если вы с разных городов? и зачем вы к нему поехали если секс рано для вас?

Гость
#11

Мария,ясновидящая,просматривает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап. Удачи.

#12

Какие ш л ю ш k u чувствительные пошли😂

#13
Гость

Мария,ясновидящая,просматривает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап. Удачи.

Тина.Не ясновидящая.Однако 100% вижу,что ты мошенница.☺Помогу тебе вообще бесплатно,дам совет-иди отсюда H a x y й!Удачи.

Гостья
#14

Не вижу где он тебя добивался?))хна полгода исчез это добивался?))) Где подарки путешествия и прочее? Ты наивная ещё и дура какие то претензии ему пишешь вместо того чтоб исчезнуть и нахрен послать если объявится.фу

Гость
#15

Ты не чувствительный человек, а глупый, неопрятный, без достоинства. К тому же нормальных поклонников у тебя и не было, раз подкаты этого хмыря ты приняла за «добивается». Он переспал с тобой при случае и все. Зачем униматься и ему звонить раз ты такая дура? Забудь как страшный сон и никогда не пей с парнями больше, учись общаться, быть интересной и вести себя прилично.

Надежда
#16
Гость

Ты не чувствительный человек, а глупый, неопрятный, без достоинства. К тому же нормальных поклонников у тебя и не было, раз подкаты этого хмыря ты приняла за «добивается». Он переспал с тобой при случае и все. Зачем униматься и ему звонить раз ты такая дура? Забудь как страшный сон и никогда не пей с парнями больше, учись общаться, быть интересной и вести себя прилично.

Вы чего говорите. За это время за мной ухаживали очень богатые мужчины, правда постарше, при парке машин и нескольких коттеджах. Но мне нравятся молодые парни, высокие, симпатичные при деньгах, поэтому он мне понравился. К тому же, я привыкла доверять людям..Я привыкла к этому. У меня всегда было чувство собственного достоинства. И я не унижалалась перед ним , а всего лишь спросила про забытую вещь и извинилась за свои слова, попрощавшись с ним сама м пожелав удачи. На этом ВСЕ. Я к тому же, не и с тех дур, которые пишут первыми парням. Я не глупый человек, а доверчивый. Я прочитала кучу книг ( в т.ч. об отшеничх с мужчинами), 2 высших образования.Все парни, с которыми я была , после всегда звонили, писали. Поэтому последний случай меня так подкосил. Вы говорите, чтобы я не пила с парнями, а что если я скажу, что у меня сильная алкогольная зависимость ( тревожное расстройство), которое я снимаю алкоголем. вы сами можете оказаться с такой же ситуации.( Не дай Бог)Вы ничего не знаете, а судите. И так некрасиво переходите на личности.

Надежда
#17

Во истину говорят, счастливые хотят осчастливить, а обиженные обидеть! Готова поспорить, кто пишет здесь радости и переходит на личности сами либо были, либо обязательно окажутся если не в таких, то в подобных неприятных ситуациях.... Не суди, да и не судим будешь....

Надежда
#18
Гость

Он разочарован. Закомплексованная, выпивающая, а тем более напивающаяся в стельку девушка-это не комильфо.

Почему закомплексованная? Все люди, которые выпивают закомплексованные? Да, есть сильная алкогольная зависимость, но пью редко ( но метко). Алкоголем я снимаю тревогу ( диагноз тревожное паническое расстройство) . Это я имела ввиду под страхами, фобии. Не дай Бог испытать Вам это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: