Гость
Статьи
Долго добивался, почти …

Долго добивался, почти добился и нашел помоложе!

Я не понимаю мужчин. С института за мной бегал парень, невысокий, неказистый, никакой. Сначала как-то подкалывал, потом досаждал по телефону. Не один год так продолжалось. В это время я много работала (есть было нечего, не во что одеться). Сейчас я не против с ним пообщаться, за душой что-то есть. Итог: он нашел помоложе, студентка, не работает. Выглядит хуже. За внешностью своей я очень слежу, уже подтягиваю овал лица. Одеваюсь по-молодежному. Итог, меня, 27летнюю променяли на 22летнюю. И прямо нахлынула такая депрессия: что в любом случае, какая бы молодая не была дурочка, как бы по-дурацки не одевалась, все равно тебя заменят как старый гаджет. Кто был в похожей ситуации?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины всегда выберут помоложе. Тем более, что вы ему долго отказывали. Если бы тогда согласились - был бы ваш. А теперь не ваш. Пичалька. Депрессия. Женщины такие женщины. Раньше хотел отношений, но был не нужен, потом нашел другую девушку - сразу стал нужен.

Аля
#2

Дело не в возрасте, просто Вы ему стали не интересны. Кстати, овал, поплывший в 27 это очень очень рано. Даже представить страшно что с Вашим лицом будет через 10-15 лет.

Гость
#3

Предполагаю у всех такое было, если к отношениям подходят как к сделке. Всегда работают законы типа спрос—предложение, больше дензнаков—больше выгодных секс предложений

Мартосик
#4

Давайте откровенно: вам 27, на горизонте нет кандидатов, вот вы и решили - на безрыбье и рак рыба. Но тут такой облом. Ищите другого. И дело не в том, что он выбрал помоложе, он просто выбрал ту которой он не безразличен. У меня мужчина на 12 лет младше и не смотрит на молодых, но у меня в 37 овал не поплыл ещё.

Гость
#5

бред ,мне вот 38 лет ,это я допустим могу переживать что мой муж променяет меня на 23 летнюю,а вам то что нервничать по этому поводу...?))А если бы вам было 23 а ваш парень променял бы вас на 16 летнюю тоже бы старой себя почувствовали?))

Гость
#6

Ему такие нравятся. Когда Вы были бедной и плохо одевались, нравились ему. Теперь нет, ему нравится другая, неухоженная.

Гость
#7

Не в возрасте дело. Не один год бегал, надоело в конце концов. Понял, что есть и другие варианты. Надо было подбадривать и надежду давать.

Гость
#8

Ха, меня в 28 лет наоборот предпочли 22-летней. Тут не в возрасте дело

Гость
#9
Аля

Дело не в возрасте, просто Вы ему стали не интересны. Кстати, овал, поплывший в 27 это очень очень рано. Даже представить страшно что с Вашим лицом будет через 10-15 лет.

Плюсую.
Вы просто ему надоели. Столько лет бегать за вами надоело. Это же логично. С чего вы взяли, автор, что он будет вас всю жизнь ждать?

Гость
#10

Ухаживал за женщиной, не могу сказать, что она без внимания оставляла меня, но я знал, что есть еще парень, с которым она общается в таком же духе. Через какое-то время мне это надоело - я просто перестал ей писать, звонить. Не блокировал и если она сама обращалась, то не игнорил, но внутренне уже забил на нее. Я посчитал, что дал достаточно времени определиться.
И буквально через неделю случайно встретил 21-летнюю, снесло крышу обоим, закрутился бурный роман, а та узнала и устроила истерику, что я на молодую ее променял. А при чем тут молодость? Я никогда особо на возраст внимания не обращал, так получилось просто в данном случае.

Автор
#11
Гость

Ухаживал за женщиной, не могу сказать, что она без внимания оставляла меня, но я знал, что есть еще парень, с которым она общается в таком же духе. Через какое-то время мне это надоело - я просто перестал ей писать, звонить. Не блокировал и если она сама обращалась, то не игнорил, но внутренне уже забил на нее. Я посчитал, что дал достаточно времени определиться. И буквально через неделю случайно встретил 21-летнюю, снесло крышу обоим, закрутился бурный роман, а та узнала и устроила истерику, что я на молодую ее променял. А при чем тут молодость? Я никогда особо на возраст внимания не обращал, так получилось просто в данном случае.

Конечно. Не обращали внимания на возраст. А инстинктами потянуло на неопытную, безработную, котопая боится работы дурочку, доя которой поход в кафе - праздник. Восторженнуб идиотину.

Гость
#12
Автор

Конечно. Не обращали внимания на возраст. А инстинктами потянуло на неопытную, безработную, котопая боится работы дурочку, доя которой поход в кафе - праздник. Восторженнуб идиотину.

Знаете, я искренне поражаюсь, откуда местная клитороносная фауна черпает такие подробные портреты людей при полном отсутствии инфы от рассказчика. Это ж насколько сильно должен был пропитаться обидой на весь мир и злобой ваш маленький мозг.
К слову, до меня она встречалась с известным блоггером, реально богатым челом, который возил ее на дорогие курорты. Работа у нее была, а я как раз был на мели в то время)

Автор
#13
Гость

Знаете, я искренне поражаюсь, откуда местная клитороносная фауна черпает такие подробные портреты людей при полном отсутствии инфы от рассказчика. Это ж насколько сильно должен был пропитаться обидой на весь мир и злобой ваш маленький мозг. К слову, до меня она встречалась с известным блоггером, реально богатым челом, который возил ее на дорогие курорты. Работа у нее была, а я как раз был на мели в то время)

С вами все понятно.

Гость
#14
Автор

С вами все понятно.

Я уже выше понял что вам всегда все понятно)

Гость
#15

Автор, мужчина Вас НЕ ДОБИЛСЯ. Почти - не считается, - это как быть чуть-чуть беременной. Не добившись Вас он нашел другую. А что он должен был делать?

Гость
#16

Ну перегорел он. Бывает. А вы думали он за вами до пенсии бегать будет?

Гость в горле кость 🍖
#17

автор, было бы о ком расстраиваться. вы раньше фукали на него, потом он рыбой показался на безрыбье. в вас только задетое самолюбие говорит. зачем переживать о том что какой то невозбуждающий и нацепляющий кобелёк нашёл кого то ещё? да пусть катится колбаской

Гость
#18
Гость

Мужчины всегда выберут помоложе. Тем более, что вы ему долго отказывали. Если бы тогда согласились - был бы ваш. А теперь не ваш. Пичалька. Депрессия. Женщины такие женщины. Раньше хотел отношений, но был не нужен, потом нашел другую девушку - сразу стал нужен.

да эта нужность искусственная, вызванная борьбой и как следствие повышением ценности объекта. никакими чувствами любовными там и не пахнет. весь пикап об этом: повышай свою уеннность, принижай ценность м или ж и он западёт. только западёт то он не по настоящему, иллюзия. так что сразу он стал нужен просто как собачка которая всегда в ногах валялась, а не как мужчина и самэц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: