Гость
Статьи
разве бывает такая …

разве бывает такая любовь???

Познакомилась с мужчиной,вместе были 4 месяца,долго добивался внимания,добился таки,почти через месяц сказал -люблю,серьезно не восприняла,но своими поступками заставил поверить в это..поехали вместе за границу,он по работе и что-бы быть со мной,я же по натуре человек не навязчивый,старалась как можно больше оставлять его(хоть он и не хотел этого),и ходить гулять одна,В один прекрасный момент,или точнее не очень прекрасный,залезла в ноутбук,посмотреть что в мире трориться,он же сидел рядом со мной,случайно открыла "фавориты",и увидела,что все эти дни пока я гуляла одна,он благололучно переписывался с девушками на С.З.первая реакция шок,сказала,что я думаю об этом,с его стороны куча нелепых отмазок,типа переписывался за женатого друга ит.п. глупости,сказала"хорошо",и ушла...Нашел,стал говорить опять всякую чушь,попросила оставить меня,ушла,через час,опять нашел,говорит,что зашел туда просто так,получается и переписывался просто так...Просил простить,сказала-прощаю,но быть вместе не могу.Уехала...конечно скучаю,привязалась к нему,может и полюбила не знаю,в душе пустота...Но в такую любовь не верю..

алеся
32 ответа
Последний — Перейти
Кек_(с)
#1

Вы не правы, ИМХО.

Конечно и он дурачек, но ругаться из-за таки мелочей неразумно.

Гость
#2

Ой а ты думала он тебе должен свою подарить?!

Olla
#3

такая-же история...божился, что он честный, уважающий, ненавидит ложь...а сам звонил своей виртуальной знакомой, писал ей "я скучаю по тебе", покуда я лежала в его постели, нежившись после жаркой любви.....

Больно до сих пор...

Жужелица
#4

Ну на лювовь, конечно, не тянет. Но так как мужики устроены по-другому, для них нормально (честно! без задних мыслей!) побазарить с кем-нить по-мимо "любимой" - ведь не трахался же! (хотя мог бы и это тоже ничего не означало бы). Поэтому тебе самой решать: простить или нет. В конце концов, если вдуматься, живем для себя, если он тебе нужен - почему не пройти мимо "шалости"? Если тебе самой это противно - ну и пофиг! Живи для себя и плюй на мнение окружающих (по крайней мере, в таких ситуациях)

Бог
#5

Нет не любовь..

Гость
#6

Сейчас такое сплошь и рядом. Интернет, СЗ - лишком большой соблазн. Разве что совсем молодой парень (у которого вы первая) может вас полюбить такой любовью, ну или порядочный мужчина, но такие, обычно,сразу женятся .

алеся
#7

да нет,чего-чего,а внимания было достаточно,да и сего остального тоже,он почто все время говорил от ом,что я,"это самое лучшее,что было в его жизни",а мы все-таки взрослые люди,ровесники,35лет.Я ему сказала,что он передо мной не в чем не виноват,значит так было надо ему,и не должен он мне ничего,только вот я так не могу,у меня до него было очень много мужского внимания.и он это прекрасно знал,не от меня,а сам видел все это не раз.И взял то он меня,своей порядочностью,терпимостьюдобротой,теплом каким то хорошим человеческим..

Olla
#8

Прям мой случай! Но ему 44, мне 33. Пытался оправдаться, что я вся такая обалденная и он был уверен, что у меня куча поклонников, в том числе и виртуальных...Я думаю, что это попытка самоутвердиться, подстраховться что-ли. Думаю, что он понимает, что не заслуживает вас. А он случайно не восточный мужчина?

алеся
#9

нет,да и не подстраховывался он,я сама реально видела.что он живет мной.в любую секунду срывался ко мне по первому зову,не смотря ни на какие дела,звонил так часто,что просто постоянно отвлекал от дел,в глазах любовь,и вот такая история...Зачем,почему,не понимаю..Сам меня повез в Европу.все взял на себя,надышаться не мог,постоянно о счастье твердил...короче не знаю..так глупо все испортить?,зачем..расставались когда .я плакала.да и у него в глазах слезы были,бред..

Гость
#10

В 35 лет такие слова ("это самое лучшее,что было в моей жизни") уже от зубов отлетают. Он их говорил не раз. И вы, наверное, их слышали от других мужчин тоже. Не относитесь к нему слишком серьезно. Ну роман, приятно провели время.

x
#11

у меня тоже такое было-любовь неземная, стоили мне уеxать по елам на 3 -мца в первые же дни почувствовала что-то неладное....так тревожно мне было, зашла на его почтовый ящик и ошокела.... переписывается с девицами с двумя с одной больше чем с другой....я перестала отвечать на звонки, написала смс что видела как развлекается и что свободен теперь. т.к.говорила ранее что НИКОГДА не буду удерживать,если пойму что он несчастлив- унас большая разница в возрасте не в мою сторону. Но поззже былпроъён после того как поклялся что больше ничего подобного не будет.

Гость
#12

Такой тип мужчин - трепло. Просто вы первый раз с этим столкнулись.

x
#13

алеся | 10.07.2010, 23:23:44 [1246801699] алеся

нет,да и не подстраховывался он,я сама реально видела.что он живет мной.в любую секунду срывался ко мне по первому зову,не смотря ни на какие дела,звонил так часто,что просто постоянно отвлекал от дел,в глазах любовь,и вот такая история...Зачем,почему,не понимаю..Сам меня повез в Европу.все взял на себя,надышаться не мог,постоянно о счастье твердил...короче не знаю..так глупо все испортить?,зачем..расставались когда .я плакала.да и у него в глазах слезы были,бред..

у меня, кстати точь в точь всё было!:)) и теперь всё супер-никогда больше ему в голову такое не пришло-знаю на 100% т.к. 24 часа в сутки мы вместе

алеся
#14

трепло.это когда трепятся и обещают,но не делают,а он то как раз делал,и гораздо больше чем просила.И не жалел не времени ,ни денег.

x
#15

простите его, он теперь очень научен и знает, как вы реагируете на подобные выxодки

Olla
#16

Может, стоит помириться??? Он идет на контакт? Просит пощения? может, это была слабость, которую он себе всю жизнь не простит!

Гость
#17

Он какой "национальности"? Смахивает, по поведению, на какого-то южного товарища.

ЛИЛО
#18

[яуоте=ъ Кек_(с)ъ]Вы не правы, ИМХО. Конечно и он дурачек, но ругаться из-за таки мелочей неразумно.

зачем так категорично уходить? Вообше очень жаль, когда из за глупости портятсы отношения распадаются пары.

ГостьЯ
#19
алеся

трепло.это когда трепятся и обещают,но не делают,а он то как раз делал,и гораздо больше чем просила.И не жалел не времени ,ни денег.

Ну вы же сами мучаетесь и его для себя уже оправдали). Простите. Первый раз,наверное, можно простить. А вдруг правда пересмотрит свое отношение к этому? Людям нужно давать шанс. Хотя бы один.. Если это повторится, вот тогда уже и будете принимать решение. Тогда он уже будет знать на что идет. А сейчас простите.

#20
Кек_(с)

Вы не правы, ИМХО.

Конечно и он дурачек, но ругаться из-за таки мелочей неразумно.

А что не мелочь?

Старая перечница
#21

Автор, вы сами уже понимаете, что погорячились, рубанули с плеча. По вашим постам видно, что вы успели к нему привязаться и активно становитесь на его защиту. На счет этой его дурацкой переписки, эмоции ваши понять можно, но я например более чем уверена, что это он от неуверенности в вас и вашем к нему отношении. Я его понять могу в этом смысле, у меня самой так было, когда начались новые отношения, казалось что это не серьезно, не на долго, не знала просто как дальше все будет и т.п., поэтому общение свое не прекращала. Да и необязательно там у него романы должны быть со всеми поголовно, возможно просто общение, люди ведь могут сдружиться. И заметьте, страхи его по поводу вас оказались не беспочвенны, при первом недоразумении вы просто удрали, сбежали, бросили человека, не дав ему шанса реабелитироваться перед вами. Если он вам симпатичен, ноги в руки и бегом налаживайте отношения, посмотрите вокруг, сколько гадостей умудряются мужчины и женщины делать друг другу, ваш случай просто недоразумение, не более.

Старая перечница
#22

Автор, вы сами уже понимаете, что погорячились, рубанули с плеча. По вашим постам видно, что вы успели к нему привязаться и активно становитесь на его защиту. На счет этой его дурацкой переписки, эмоции ваши понять можно, но я например более чем уверена, что это он от неуверенности в вас и вашем к нему отношении. Я его понять могу в этом смысле, у меня самой так было, когда начались новые отношения, казалось что это не серьезно, не на долго, не знала просто как дальше все будет и т.п., поэтому общение свое не прекращала. Да и необязательно там у него романы должны быть со всеми поголовно, возможно просто общение, люди ведь могут сдружиться. И заметьте, страхи его по поводу вас оказались не беспочвенны, при первом недоразумении вы просто удрали, сбежали, бросили человека, не дав ему шанса реабелитироваться перед вами. Если он вам симпатичен, ноги в руки и бегом налаживайте отношения, посмотрите вокруг, сколько гадостей умудряются мужчины и женщины делать друг другу, ваш случай просто недоразумение, не более.

алеся
#23

спасибо вам всем,может и правда всё не так плохо,посмотрю..

алеся
#24
Гость

Он какой "национальности"? Смахивает, по поведению, на какого-то южного товарища.

он- русский

#25

те кто считаеют что это мелочь...а если бы он договорился о встречах с этими девушками с СЗ...вдруг это не простой треп..я этого не понимаю,зачем это нужно,если есть любимый человек рядом..

мне кажется,автор,что вы правы...

Барсик
#26

мда, СЗ - бич современных отношений. Кто уже подсел на виртуальные знакомства, уже сложно остановиться. Мужчины же полигамны, в реале уже мало кто знакомится, вот у них для охоты только вирт и остается. а как им еще почувствовать себя охотниками?

если он просто общается, остается закрыть глаза. Я тоже сейчас в такой же ситуации, мой друг общается с подружками по аське, бродит по сайтам. И что? пусть бродит, встречается ведь он со мной, гуляет, водит по театрам и в кино, и в отпуск поедем вместе.

Prr
#27

Автор, вы погорячились)) Ничего кошмарного не произошло...ну не приятно, это всем было бы неприятно. Но это ничего не значит. Идеально честных людей, не бывает. Лучше так ( да и то, может еще через месячишко, он вообще забыл бы туда пароль, может у него как старая привычка осталась, если б вашим отношениям было хотя бы больше года, то тут можно и надолго обидеться) чем бы он твердил люблю, а сам к бабам бегал.

Гость
#28

Ничего не погорячилась. Пусть знает, что у него такой номер в дальнейшем не пройдет. Пусть шифруется, если не может остановиться по сайтам лазить.

алеся
#29

Милые девочки,вот в том-то и дело,что я лично не против общения его с другими людьми,в том числе женского пола,просто ранее он заходил на С.З.,потом удалился,поставив меня об этом в известность(хоть я и не просила об этом)Получается,что восстановился тихо и общается?а смысл тогда быть вместе,везти меня в Европу,тратить деньги (немалые,кстати),время опять же свое на меня???для чего?А может и общался все это время,просто с другой анкеты...Мда..не понимаю ничего,я ему перед вылетом сказала,что не обижаюсь,значит,так было нужно,но в дальнейшем его рядом с собой не вижу,тихо так,спокойно без истерик и обвинений.На следующий день пытался поговорить со мной,поговорила,ровно минуту и по делу,дальше даже слушать не стала,сказала пока и все...молчит,когда это всё всплыло,видела,что ему стыдно,но...ничего с собой поделать не могу.Видела,что любит и словом и делом,и верила очень..Сама то со своими многочисленными приятелями почти общаться перестала.не было ни времени,да и не хотела его рсстраивать.

алеся
#30
Фрида

те кто считаеют что это мелочь...а если бы он договорился о встречах с этими девушками с СЗ...вдруг это не простой треп..я этого не понимаю,зачем это нужно,если есть любимый человек рядом..спасибо за понимание

мне кажется,автор,что вы правы...

БАБКА ПАЛАЖКА
#31

я тоже просто так сижу и переписываюсь на сайтах знакомств, ничего такого в этом нет

алеся
#32

да понятно,ничего такого в этом нет,я не против,только если бы не ставился акцент,на том,что"я удалился оттуда",и не делались большие глаза,когда я это увидела и спросила,плюс"это не я"(и это в его личном ноутбуке),плюс масса разных глупых отмазок,это называется-вранье,вот оно то ни к чему хорошему и не приводит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: