Гость
Статьи
Мужчина, 36 лет, …

Мужчина, 36 лет, бесконечно делает селфи!

Мне нравится один мужчина, 36 лет, не женат, детей нет, говорит что хочет семью, очень симпатичный, красивая спортивная фигура... но! меня поражает все время делает селфи, меняет фотки в вотсап чуть ли не каждый день новое селфи в статусе! это нормально для мужика 36 лет, мне тоже присылает постоянно свои фото, как он в зеркале, он в примерочной... что это? комплексы или самовлюбленный нарцис?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально...

Гость
#2

Не женат, детей нет, женщины нет, зато есть селфи.

Гость
#3

Не нормально , похоже на ***

Автор
#4
Гость

Не женат, детей нет, женщины нет, зато есть селфи.

но говорит что очень хочет семью и детей... видимо делать с ними селфи

Автор
#5

когда мы с ним на свидании тоже делает селфи со мной вместе каждые пять минут

Автор
#6

ну да, он правда красивый и накачанное тело, что это значит, самолюбование типа смотрите все на меня какой я красивый? комплексы? мои друзья говорят что он просто придурок и не сильно умный раз делает селфи, хотя он мне нравится, наши свидания очень романтичны

Гость
#7

зачем он?какова его функция?

Гость
#8

Он работает в магазине и пиарит своё детище? Вам очень повезло, наверное
вещи вам носит мешками. Завидуюю

Автор
#9
Гость

Он работает в магазине и пиарит своё детище? Вам очень повезло, наверное вещи вам носит мешками. Завидуюю

нет у него свой небольшой бизнес, занимается установкой бассеинов... вполне успешный и никак не связаны его селфи с раскруткой детища, видать просто сильно нравится себе, меня женщины то как-то коробили, которые все время делают селфи а тут 36 летний мужик( вообще в шоке, вначале не обратила внимания а сейчас прямо коробит

гостя
#10

нарцисс

Гость
#11

И смех и грех, война если начнется, что он может сделать кроме селфи? Ну и мужики... Хоть плачь.

Автор
#12
Гость

И смех и грех, война если начнется, что он может сделать кроме селфи? Ну и мужики... Хоть плачь.

ну даже не война если... он меня убеждает например что очень хочет детей и будет хорошим папой, возможно ли это, если он так сосредоточен на фотографировании своей персоны?

Гость
#13
Автор

ну даже не война если... он меня убеждает например что очень хочет детей и будет хорошим папой, возможно ли это, если он так сосредоточен на фотографировании своей персоны?

Ну возможно конечно, только все равно любить больше всех он будет только себя, а вы будете на вторых -третьих местах. Скорее всего эгоист тот еще... Не рубите с плеча, присмотритесь к нему, истина кроется в мелочах...

Im_avtor
#14

Да он,видимо, еще из детства не выпал,вот и получайте) за 36 лет никого не заиметь- ни жены ни детей- надо постараться.

Гость
#15

Жена и дети нужны для галочки и гордости в инсте. Начните с того, чтобы обставлять гнёздышко и подготавливать его к семейной жизни. Выбирайте мебель, затейте ремонт, тогда и увидите, готов ли он все это делать и насколько его хватать. Говорить это одно, делать - совсем другое. Может быть на пятом магазине или на второй комнате с обоями он плюнет, это лучше, чем на 7 месяце беременности он скажет «ты знаешь, я не думал, что будет ТААААК сложно». Его успешность ещё не говорит о готовности стать отцом. Спросите его, как он видит себя отцом. Если будет говорить о том, что там в мяч играть или Лего, уточните, про больницы/болезни/отпуск. Мой бывший муж тоже год мне жужжал, что хочет ребёнка, что он готов и возраст уже 35 лет, что он все понимает. В итоге уже к концу беременности я поняла, что он придумывает 199 отмазок, чтобы не покупать детскую мебель, коляску, кроватку, я еле хожу, жара, пузо все больше и больше, скорее хочу закончить подготовка и просто лежать колобком, а у него - давай потом, давай роди сперва, вот что ты торопишься ещё же не родила. В итоге я ВСЕ делала сама. ВСЕ! Потому что мне некуда было деваться. И да, после родов он только делал селфи с сыном и всем показывал, за год ребёнку ни разу попу не помыл, раза два гулял, мог взять на руки походить и все. Все остальное - делай сама, я не умею, я не хочу, у меня дела, я пошёл. А через год я поняла, что есть он, что нет его, мужа-то, без разницы. Вот смысла в нем не было вообще, только вещи стирай да за продуктами бегай. Я развелась с ним и прекрасно живу сама с сыном. То есть как бы слова это последнее.

Автор
#16
Гость

Жена и дети нужны для галочки и гордости в инсте. Начните с того, чтобы обставлять гнёздышко и подготавливать его к семейной жизни. Выбирайте мебель, затейте ремонт, тогда и увидите, готов ли он все это делать и насколько его хватать. Говорить это одно, делать - совсем другое. Может быть на пятом магазине или на второй комнате с обоями он плюнет, это лучше, чем на 7 месяце беременности он скажет «ты знаешь, я не думал, что будет ТААААК сложно». Его успешность ещё не говорит о готовности стать отцом. Спросите его, как он видит себя отцом. Если будет говорить о том, что там в мяч играть или Лего, уточните, про больницы/болезни/отпуск. Мой бывший муж тоже год мне жужжал, что хочет ребёнка, что он готов и возраст уже 35 лет, что он все понимает. В итоге уже к концу беременности я поняла, что он придумывает 199 отмазок, чтобы не покупать детскую мебель, коляску, кроватку, я еле хожу, жара, пузо все больше и больше, скорее хочу закончить подготовка и просто лежать колобком, а у него - давай потом, давай роди сперва, вот что ты торопишься ещё же не родила. В итоге я ВСЕ делала сама. ВСЕ! Потому что мне некуда было деваться. И да, после родов он только делал селфи с сыном и всем показывал, за год ребёнку ни разу попу не помыл, раза два гулял, мог взять на руки походить и все. Все остальное - делай сама, я не умею, я не хочу, у меня дела, я пошёл. А через год я поняла, что есть он, что нет его, мужа-то, без разницы. Вот смысла в нем не было вообще, только вещи стирай да за продуктами бегай. Я развелась с ним и прекрасно живу сама с сыном. То есть как бы слова это последнее.

какая история! ну все равно зато у вас есть сын!

Одуванчик
#17

Автор! Я тоже знаю парочку подобных типов, с одним дожили, он мне каждый день свои фотки сдал, я его прямо спросила зачем он это делает, а он обиделся, а потом все равно опять слал😂 если я говорила что фото хорошее ( а что я должна была сказать? Я тактичная) он тут же ставил ее на ***. Короче я так и не поняла что это. Другой в Инстаграме, кстати тоже 36 лет, выставил видео из snapchat с ушами и носом мишки и что-то там говорил, мерзость просто, хотя мужчина такой брутальный, качок. Короче беда😂😂😂

Одуванчик
#18

Дожили-дружили

Гость
#19
Одуванчик

Автор! Я тоже знаю парочку подобных типов, с одним дожили, он мне каждый день свои фотки сдал, я его прямо спросила зачем он это делает, а он обиделся, а потом все равно опять слал😂 если я говорила что фото хорошее ( а что я должна была сказать? Я тактичная) он тут же ставил ее на ***. Короче я так и не поняла что это. Другой в Инстаграме, кстати тоже 36 лет, выставил видео из snapchat с ушами и носом мишки и что-то там говорил, мерзость просто, хотя мужчина такой брутальный, качок. Короче беда😂😂😂

Я сразу таких в блок. Мне самовлюбленный павлин не нужен!Нормальные мужчины не любят фотографироваться 100%.

Одуванчик
#20
Гость

Я сразу таких в блок. Мне самовлюбленный павлин не нужен!Нормальные мужчины не любят фотографироваться 100%.

Я тоже перестала с ним общаться, хотя общение было только дружеское , но вот некоторые странности начали раздражать

Diana. Moskov.
#21
Автор

Мне нравится один мужчина, 36 лет, не женат, детей нет, говорит что хочет семью, очень симпатичный, красивая спортивная фигура... но! меня поражает все время делает селфи, меняет фотки в вотсап чуть ли не каждый день новое селфи в статусе! это нормально для мужика 36 лет, мне тоже присылает постоянно свои фото, как он в зеркале, он в примерочной... что это? комплексы или самовлюбленный нарцис?

Здравствуйте. Сэлфи это окно в ад!!!И скорее всего его уже конкретно зацепили бесы!!! Это так.

Гость
#22
Автор

но говорит что очень хочет семью и детей... видимо делать с ними селфи

🤣🤣🤣🤣

Лаванда
#23

Клинический случай! Меня своими селфи атаковал мужчина, которому 54! Иногда несколько в лень! Я была в недоумении!!!

Лаванда
#24
Автор

ну даже не война если... он меня убеждает например что очень хочет детей и будет хорошим папой, возможно ли это, если он так сосредоточен на фотографировании своей персоны?

Видимо большие псих проблемы!!!

Лаванда
#25

Минимум ему психолог необходим!!!

Лаванда
#26

Знаю мужика больше 50 лет и он препод в вузе, есть дочь и жена была.. он маленького роста и без мышц, но без конца делает селфи простит в соцсети и шлёт своим девушкам знакомым!!! Это Нарцистическое расстройство личности!!!

Гость
#27

Селфи делать мужчины это совсем шиза полная!!! Не мужское это дело! Максимум рада два в месяц и не более!!?

Гость
#28

Уже доказано, что селфимания это расстройство личности!!!

Гость
#29
Гость

И смех и грех, война если начнется, что он может сделать кроме селфи? Ну и мужики... Хоть плачь.

Побежит в Грузию🤣

Гость
#30

У него мания величия. Селфемания у мужчины и постоянное желание посетить фото о самом себе не является нормой!

Гость
#31

Это комплекты и самовлюбленный нарцисс,бегите автор,потом перекреститесь и скажите слава Богу, что отвёл.

Гость
#32

У меня такой попался. Причём иностранец. Марокканец. Выпросился ко мне в Россию, я на тот одинокая мама, всё сама одна. Он плюсом ещё и младше меня был. Ну я реально не знала тогда про Нарциссизм. Я у него его уточнила, реально он представляет на что идёт ( чужая страна, переезд, ассимиляция), заверил, что да. Приехал, всё ему сделала, как с яйцом с ним носилась, с работы отпрашивалась, документы, переводы, штампы, плюс у меня три работы было, я без выхов жила ( как впрочем и сейчас). Он 1,5 года лежал на диване, пальцем в носу ковырял, ещё и интима требовал и обижался, что я устатая. Потом устроила его на работу, так как сил больше не было на это смотреть, думала всё наладится, если работа будет. Он начал работать и пустился в транжирное пути шествие, покупал шмотки, парфюмер, очки имиджевые и прочую ***, короче как ребёнок. После моих быкований, сделал одолжение и скидывался на продукты, но не надолго его хватило. Через 4 месяца стал не вкладываться. Коммуналку я и так без его зп платила, но вся бытовая химия на мне. Бесконечные селфи у него были тоже. Сейчас мы разводимся. Я в полном а@уе от того, что такие мужики бывают. Ещё у него помешанность на брендах и шмотках. Разводили меня на ребеночка 😁, но слава Богу дядька опыт жизненный не дал мне клюнуть на это. Полный потребитель. Я ему так и сказала, что, вообще-то я замуж выходила, а не усыновляла тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: