Гость
Статьи
Что мне делать? Я не …

Что мне делать? Я не могу перестать думать о нем.

Два года назад я пару недель встречалась с парнем. Но мы быстро расстались, и случилось это из-за меня, его не виню. Мы учимся с ним в одной параллели, и естественно пересекаемся на учебе. Я совершенно спокойно к этому отношусь. И в последние несколько недель мы ежедневно пересекались, потому что оба наши класса работали вместе. И все это время я периодически ловила на себе его взгляды да и сама иногда не могла не смотреть в его сторону. Потом мне приснился сон, о том, что мы с ним снова вместе. После этого я не могу перестать думать о нем. Я безумно боюсь подойти к нему или написать в соц.сети, потому что боюсь его реакции на все это. подскажите, стоит ли мне все-таки пересилить себя и поговорить с ним или же лучше просто оставить все как есть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно действовать первой, поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. Но если он сделает первый шаг, то конечно попробуйте. Потому что парни, очень сильные, если им кто-то нравится. И если бы он хотел вам написать, он бы непременно это сделал.

Гость
#2
Гость

Не нужно действовать первой, поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. Но если он сделает первый шаг, то конечно попробуйте. Потому что парни, очень сильные, если им кто-то нравится. И если бы он хотел вам написать, он бы непременно это сделал.

Какое красивое оправдание женской трусости и безынициативности)))

Гость
#3

Считаю, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть. Зачем мучиться надуманными страхами какими то,сомнениями? Что страшного случится,если Вы все-таки поговорите? Боитесь унижения? Это зависит от того,что Вы скажете. Зато закроете тему.

Гость
#5
Rita

Зачем сразу ему вываливать свои эмоции?Попробуйте пообщаться на отдаленные темы.Проведите время вместе.Допустим попросите помочь с предметом или проводить вечером куда нибудь как вариант

+++ действительно, автор, закиньте удочку, и увидите. Какую-нибудь интересную ему ссылку киньте, в зависимости от его интересов, или попросите помощи по предмету. А там и посмотрите, если он действительно интересуется вами, он использует эту возможность, а если нет - ставите точку и не обращайте внимания. В вашем возрасте парни иногда просто так смотрят, реакцию проверить вашу.

Маман
#6

И это пройдет, через год будешь вспоминать и смеяться сама над собой - Какая глупая я была!

Не накручивай себя зря. Смотрит лишь потому что глаза есть. Парни в таком возрасте мстительные, может гачать опять с тобой встречаться лишь только для того, чтоб в этот раз он тебя бросил, чтоб поднять свою самооценку.
Так что - Там, где плюнула, больше не лижи. Будет самой противно.
На нем свет клином не сошелся, парней миллионы, сейчас с ума сходишь сдуру, потому что ни опыта, ни ума еще нет, а гормоны бушуют , сходи в фитнес, в бассейн, вымой квартиру в которой живешь - с потом вычисти все эти глупости.

Гость
#7

Какой бред: называется"девочка созрела",то есть гормоны,ответственные за размножение.Отсюда такая тоска: матка пуста,а придуманный мужик не оплодотворил.
То,что вы себе другое объяснение придумали при помощи ума- так ум вечно приходится оправдывать скачки"напряжения" у кого-то в трусах.
Самому себе портить жизнь -какая-то тоска, мечта,полет фантазии.
"Я его сложила из того,что было", а ЧТО он там на самом деле -мне плевать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: