Гость
Статьи
Нужна ли парню только …

Нужна ли парню только дружба с девушкой?

Всем привет. У меня странная ситуация. Общаемся с парнем 1.5 года. Живем в разных странах. Звонит и пишет почти каждый день. Девушки у него нет, а со мной только общение. Отношения "как бы дружеские", участливый такой, выслушивает, интересуется, иногда подарки присылает, но планов на счет меня не строит. Неужели парням нужна такая дружба? Не понимаю в чем дело?

Любопытная
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нравитесь как человек вы ему просто

Гость
#2

Я дружу с парнем уже почти 5 лет. Никогда даже попыток не было отношения строить и мыслей собственно тоже. Каждый день общаемся, гуляем, живет рядом, в отпуска вместе ездили и спали в одной кровати, болели по очереди...много чего уже пережили вместе, но без единого намека на большее. И нам вместе комфортно везде и в поездках и просто дома фильм посмотреть. Так что да, бывает дружба между м и ж!

Гость
#3
Гость

Я дружу с парнем уже почти 5 лет. Никогда даже попыток не было отношения строить и мыслей собственно тоже. Каждый день общаемся, гуляем, живет рядом, в отпуска вместе ездили и спали в одной кровати, болели по очереди...много чего уже пережили вместе, но без единого намека на большее. И нам вместе комфортно везде и в поездках и просто дома фильм посмотреть. Так что да, бывает дружба между м и ж!

А подружка у него есть?

Гость
#4

У меня есть пара друзей мужского пола, правда, все мы бывшие одноклассники.

Гость
#5
Гость

Я дружу с парнем уже почти 5 лет. Никогда даже попыток не было отношения строить и мыслей собственно тоже. Каждый день общаемся, гуляем, живет рядом, в отпуска вместе ездили и спали в одной кровати, болели по очереди...много чего уже пережили вместе, но без единого намека на большее. И нам вместе комфортно везде и в поездках и просто дома фильм посмотреть. Так что да, бывает дружба между м и ж!

Так у вас отношения только без секса.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6

По-хорошему дружба может быть не только между мужчиной и женщиной, но и между 10-летним мальчиком и 40-летним мужиком, на почве компьютерных игр например. Заперлись они в комнате, вы врываетесь, а они там в плейстейшн режутся. Короче, лучше не надо...

Гость
#7
Гость

Так у вас отношения только без секса.

Абсолютно нет! За это время и у него и у меня были отношения, но между нами ничего не менялось. Мой друг скорее всего мне как брат!

Гость
#8

"Планов насчет меня не строит" - а если строит, то сразу признается, да.
Никому эта дружба вхолостую не нужна. Либо расчет на материальные блага, либо на секс.

нерд
#9
Гость

Я дружу с парнем уже почти 5 лет. Никогда даже попыток не было отношения строить и мыслей собственно тоже. Каждый день общаемся, гуляем, живет рядом, в отпуска вместе ездили и спали в одной кровати, болели по очереди...много чего уже пережили вместе, но без единого намека на большее. И нам вместе комфортно везде и в поездках и просто дома фильм посмотреть. Так что да, бывает дружба между м и ж!

у меня был подобный опыт, учились с девушкой вместе, гуляли постоянно, она позволяла себя тоогать и даже лапать, но всегда говорила ты такой хороший как брат, у меня ближе друзей нет, я же при всем этом тупо хотел с ней переспать, но когда мы оказывались в одной кровати не специально а по воле случая, она просто отворачивалась и засыпала, за это время у меня были девушки, когда с ними было вме отлично наше общение становилось более редким когда мы расставались общение с "подругой" увеличивалось, она даже вышла замуж развелась нашла нового, а меня так бесило, то что я ее хочу а она мне рассказывает про парня с ночной тусовки который ей понравился, в итоге я отбросил желание с ней переспать и прекратил отношения, от нее мне нужен был только секс, перед замужеством она мне сказала если ты на мне женишься я ему откажу я сказал нет.

нерд
#10
нерд

у меня был подобный опыт, учились с девушкой вместе, гуляли постоянно, она позволяла себя тоогать и даже лапать, но всегда говорила ты такой хороший как брат, у меня ближе друзей нет, я же при всем этом тупо хотел с ней переспать, но когда мы оказывались в одной кровати не специально а по воле случая, она просто отворачивалась и засыпала, за это время у меня были девушки, когда с ними было вме отлично наше общение становилось более редким когда мы расставались общение с "подругой" увеличивалось, она даже вышла замуж развелась нашла нового, а меня так бесило, то что я ее хочу а она мне рассказывает про парня с ночной тусовки который ей понравился, в итоге я отбросил желание с ней переспать и прекратил отношения, от нее мне нужен был только секс, перед замужеством она мне сказала если ты на мне женишься я ему откажу я сказал нет.

За почти 5 лет общения мы не разу не переспали. Но она пыталась меня познаклмить с дюжиной своих подруг, и сама строила глазки некотоым моим друзьям. Это просто разрыв шаюлона у меня был. Но общение прекратил без ссор и ругани.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: