Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Влюбилась в друга!Мы дружим около 4 лет.Никогда никакого намёка не было,но недавно мы пили у меня вино и нас потянуло друг к другу,но до интима не дошло(просто обнимашки и поцелуи).Я сказала,чтоб он все забыл и сделаем вид,что ничего не было.Он сделал,как я сказала.Пропал и почти не пишет, мало общаемся.П я понимаю, что меня тянет к нему. Когда вижу его так и хочу его!А что делать теперь не знаю,вроде сама оттолкнула.Совета спросить не у кого,почти все его знают,а я пока не уверена в своих чувствах.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если бы ты у него вызывала хоть какие-то чувства, он давно бы тебя т р а х н у л.

Гость
#2

Вы испортили.Вы можете и исправить.Пригласите его к себе.Наденьте красивое белье и сверху халатик.Выпейте по бокалу вина,а потом скажите,что я была не права,ты мне очень нравишься.Давай,попробуем быть вместе.Говоря это,смотрите ему в глаза,можете взять его за руку.И девушка еще вопрос,вы точно влюбились или вам просто хочется секс*а?

Ольга
#3

Ну и че? Сама залезет к нему в ширинку, о т с о с е т - парень естественно ее
т р а х н е т. Но потом все равно будет ее избегать - никаких чувств она у него не вызывает.

Васька
#4

Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом.
В этом нет ничего удивительного, все через это проходят.
У меня есть подруга с которой уже ~10 лет общаемся и мы с ней переспали уже на 2-ой год дружбы. В разные времена просто договаривались с ней и занимались дружеским сексом, если в этот момент никто из нас не состоял в постоянных отношениях.

нерд
#5
Васька

Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. В этом нет ничего удивительного, все через это проходят. У меня есть подруга с которой уже ~10 лет общаемся и мы с ней переспали уже на 2-ой год дружбы. В разные времена просто договаривались с ней и занимались дружеским сексом, если в этот момент никто из нас не состоял в постоянных отношениях.

Вот это правильно, сексом дружбу не испортишь

Гость
#6

Влюбилась ,трахайся во всех позах в чем проблема,если не любишь, будет у тебя с ним секс по дружбе.

Гость
#7

Трахнул бабу раком в клубе,а она даже не оставила номер

Михаил
#8
Ольга

Ну и че? Сама залезет к нему в ширинку, о т с о с е т - парень естественно ее
т р а х н е т. Но потом все равно будет ее избегать - никаких чувств она у него не вызывает.

Хочешь ольга я тебя трахну раком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: