Гость
Статьи
Мне нравятся …

Мне нравятся мужчины,которые постарше

Не могу ничего поделать с собой.Мне так нравятся парни,которые старше.Потому что они более грамотней,умней,опытней чем мои ровесники,они уже материально обеспечены.
Для меня разница между мужчиной и девушкой 10-15 лет самый потолок.Расскажите какие плюсы и минусы мужчин чуть старше.Старше лет на 10.Я про стариков не спрашую!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Аея
#1

Завидую вам! Мне 25, сама люблю 19-22 летних и ничего не могу поделать

Гость
#2
Аея

Завидую вам! Мне 25, сама люблю 19-22 летних и ничего не могу поделать

Почему так?Нравится неопытность?

Гость
#3

Последнее время постоянно такие темы тут) что якобы молодым девушкам очень нравятся мужчины на 10-15 лет старше, причем нищие, хотят жить в ее квартире и чтобы равноправие, а еще лучше чтобы она его и содержала)) Не старайтесь стряпать такие темы, все равно не внушите адекватным девушкам такой бред. ☺

Гость
#4
Гость

Последнее время постоянно такие темы тут) что якобы молодым девушкам очень нравятся мужчины на 10-15 лет старше, причем нищие, хотят жить в ее квартире и чтобы равноправие, а еще лучше чтобы она его и содержала)) Не старайтесь стряпать такие темы, все равно не внушите адекватным девушкам такой бред. ☺

И ещё молодым девушкам нравятся женатые. Они суперлюбовники, а холостяки и собственные мужья --бревна , импотенты и мелкописечники. Тоже очень популярная тема.

Стефания
#5

Согласна с Вами. Тоже люблю мужчин постарше. Считаю, что нужно искать мужчину, с которым и сама станешь лучше во всех проявлениях.
Мужчины старше — потрясающие собеседники, грамотные, перспективные, и, что самое главное, — знают, чего хотят от жизни. + Живут осознанно.

Васька
#6

Мне 33 года, предпочитаю студенток 19-23 года.

Плюсы:
1) знаю как правильно вести себя с девушками (флирт, комплименты, прикосновения и т.д.)
2) в сексе могу научить многому (патентованный секс-инструктор)
3) большой жизненный опыт (могу подсказать какое решение верное)
4) хорошо зарабатываю (могу оплачивать любые совместные развлечения)
5) есть своя квартира в Мск (есть где ахаться)
6) есть собственное авто (могу увезти и привезти)

Гость
#7
Стефания

Согласна с Вами. Тоже люблю мужчин постарше. Считаю, что нужно искать мужчину, с которым и сама станешь лучше во всех проявлениях. Мужчины старше — потрясающие собеседники, грамотные, перспективные, и, что самое главное, — знают, чего хотят от жизни. + Живут осознанно.

Нет, не поэтому) просто ты ровесникам и с небольшой разницей в возрасте не нужна, неликвид. Вот тебе и приходится ложится под вась намного старше. А как убого в основном росийский вася выглядит уже после 30 лет, или жирный с большим животом или дрищ сутулый. Сочувствую тебе и подобным)

Стефания
#8
Гость

Нет, не поэтому) просто ты ровесникам и с небольшой разницей в возрасте не нужна, неликвид. Вот тебе и приходится ложится под вась намного старше. А как убого в основном росийский вася выглядит уже после 30 лет, или жирный с большим животом или дрищ сутулый. Сочувствую тебе и подобным)

Вы не правы, я молода и очень симпатична. И мне вовсе не приходится ложиться под Вась. А для ровесников я очень даже ликвид ;)

Гость
#9

За привезти и увести и развлечения некоторые дешевки спят со старпёрами)) Как убого ***) Да всё тоже самое может дать и молодой ровесник+красота и молодое тело. Мне 23 и я на мужика за 30 лет даже не посмотрю, а не то что спать и мои подруги тоже.

Стефания
#10
Гость

Нет, не поэтому) просто ты ровесникам и с небольшой разницей в возрасте не нужна, неликвид. Вот тебе и приходится ложится под вась намного старше. А как убого в основном росийский вася выглядит уже после 30 лет, или жирный с большим животом или дрищ сутулый. Сочувствую тебе и подобным)

А про Вась очень смешно) «дрищ сутулый» тоже)))

Гость
#11
Гость

И ещё молодым девушкам нравятся женатые. Они суперлюбовники, а холостяки и собственные мужья --бревна , импотенты и мелкописечники. Тоже очень популярная тема.

Ещё забыли темы-разводки про анальный секс, которых тут куча. Видимо, страдающие *** продвигают свою кишечную идеологию, чтобы это выглядело как норма - якобы большинство гетеросексуалов этим тоже занимаются.
Я сюда заходила последний раз несколько месяцев назад - сплошной анал, сегодня зашла - опять анал. Причём в таких темах описания ситуаций от авторов всегда очень тупые и какие-то нереальные - могли бы и получше сочинять...
Ну и конечно дурацкие темы про неправдоподобные ссоры со свекровью тоже очень популярны.
За несколько месяцев ничего вообще не изменилось. Делаю вывод, что и не стоит сюда заходить

Гость
#12

Меня забавляет, когда бабы пишут про ровесников, что они тупые и никакие. Сами-то вы что из себя представляете кроме свежей дырки?

Аея
#13
Гость

Почему так?Нравится неопытность?

Внешне привлекают, по характеру тоже как бы энергию отдают веселее

#14
Гость

Меня забавляет, когда бабы пишут про ровесников, что они тупые и никакие. Сами-то вы что из себя представляете кроме свежей дырки?

вот по этому на вас и забивают :) видит в девушке только дырку и ждет чтоб ему отдавались :)
правда многих мужчин и возраст не лечит . как были ушлепками так ими и остаются.

Гость
#15
алексей

вот по этому на вас и забивают :) видит в девушке только дырку и ждет чтоб ему отдавались :) правда многих мужчин и возраст не лечит . как были ушлепками так ими и остаются.

Алексей ты спалися)))) пишешь от имени девушки

Строчка
#16

Мне до 21 года тоже нравились старше. Я была любовницей. а потом в 23 как отлегло. Теперь даже и не смотрю и предпочитаю сверстников. Это проходит, особенно, когда понимаешь, что ум и возраст - разные вещи)
Пока вы молоды - наслаждаетесь этим и получайте внимание мужчин старше. Это здорово. А потом найдите любящего парня и выйдите за него замуж)

Жаннет
#17

Мне 15 и нравиться директор своей школы. Вот хоть убей ничего не могу сделать. Ему 56

Гость
#18

Я парень и мне нравятся мущины постарше. Своего возраста вообще не нравятся. Не знаю почему :(

Гость
#19
Гость

Нет, не поэтому) просто ты ровесникам и с небольшой разницей в возрасте не нужна, неликвид. Вот тебе и приходится ложится под вась намного старше. А как убого в основном росийский вася выглядит уже после 30 лет, или жирный с большим животом или дрищ сутулый. Сочувствую тебе и подобным)

Не знаю куда вы смотрите. но привлекательных зрелых мужчин довольно много. То и дело замечаешь красавчиков. Кстати, я тоже в России

Гость
#20
Гость

За привезти и увести и развлечения некоторые дешевки спят со старпёрами)) Как убого ***) Да всё тоже самое может дать и молодой ровесник+красота и молодое тело. Мне 23 и я на мужика за 30 лет даже не посмотрю, а не то что спать и мои подруги тоже.

Просто дело во вкусах и эро фантазиях. Ведь мужчина по старше и для семьи готов. Ни то что молокососы ветренные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: