Гость
Статьи
Мне нравятся мужчины …

Мне нравятся мужчины постарше

Мне 21, нравятся мужчины 26-29 лет, уверенные в себе, умные, опытные и заботливые, которые обращаются со мной как с маленькой девочкой, считают меня милой и неопытной. Не знаю, почему, но мне от этого приятно, я привязываюсь и влюбляюсь в таких мужчин. Может, со мной что-то не так?

Зонтик
36 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

умные, опытные и заботливые почти всем нравятся..

Масса Очарования
#2

ооой,да всё нормально,21 год или 26 лет-это абсолютно нормальное различие в возрасте! Если бы тебе нравились мужчины под 40,то да,тут немного другое...Наслаждайся жизнью и не парься по такой ерунде...и мне кажется что всем женщинам нравятся умные и заботливые,вот если бы глупые и пофигисты,то да,это не нормально...

Руся
#3

Странно, а у меня на работе парень такой заботливый, даже ходил вместо меня просить повышение мне зарплаты.:))) И всегда мне помагает. А ему 22. Не в возрасте дело автор. Если *** и эгоист, вы думаете он к 27 станет добрым и заботливым? Да, скорее добрый и заботливый к 30-годам очерствеет.

ням ням
#4

мне 25 а нравятся от 40.. ))) вот это постарше

Китти
#5

Может у вас папы не было или не заботился о вас?Ну а разница в 5-7 лет даже рекомендуемая,но не больше т.к. дальше другая генерация,оно уже вам не по пути.

Angi
#6

ахахаха мужчина в 26 лет умный и заботливый :))))))))))))))))))) просто с истерике бьюсь :)))))))))

не, ну по сравнению с вами, барышня, конечно умняе и заботливые, но объективно - кобели с ветром в голове :))))))))

кошечка
#7

я тоже таких люблю))

Жесть
#8

6 )) + 1

Жесть
#9

АВтор, рекомендую мужчин в возрасте 35-45. Они-то буду вас считать еще более маленькой, милой и неопытной. Красота!!!

Рыжий мукоед
#10

"со мной как с маленькой девочкой, считают меня милой и неопытной" - хаха - так ты ж такая и есть. И много навлюблялась в таких ???

Странный
#11

ну тетки, сами такие же были, в соплях по колено, а теперь ерничают!!

Гость
#12

Да какой постарше? Они вам считай ровесники- одно поколение. Вот если б вам за 40-45 нарвились- тогда понимаю проблема.

Кстати с возрастом увлечение кавалерами постарше проходит и даже свои ровесники старыми пнями кажутся)))) Вот проблема то!

Гость
#13

6+1. У моего 27 летнего брата подруга, ей 19 лет, но она умна не по годам и у них отношений, как описывает автор, в помине нет. Автор, может вы настолько наивны, что для 26 летнего парня выглядите малолеткой, а они вам сопли не утирают, памперсы не меняют?

Зонтик
#14

Китти, папа у меня был, но мне никогда не нравилось, когда он считал меня маленькой, меня это даже раздражало.

Зонтик
#15

Сорри, хотела написать, что папа у меня есть.

Зонтик
#16

Мужчины старше 30 меня не привлекают.У меня даже в мыслях нет такого, чтобы завести отношения с ними.

Зонтик
#17

Руся, мне бы, может, и ровесники нравились, если бы они были такими... Но пока таких не встречала. Наверное, потому что они еще такие же неопытные, как я, жизни не знают )

Жесть
#18

Согласно с теми, кто считает, что автор с папой где-то не доиграла... в "папу".

Tory
#19

Автор,мне вообще 18,и на мужчин младше 30-ти я даже не взгляну...Не нравятся они мне...и толку от них мало.

Абизян
#20

Упала со стула, умираю со смеху: "26-29 лет, уверенные в себе, умные, опытные и заботливые". В 26 лет они ещё озабоченные дети.

Гость
#21

20 Да уж, насмешила автор целое царство-)))))

Леньчик
#22

всегда любила ровесников, максимальная разница (мужчина старше) была 2 года, и сейчас ровесников люблю.

#23

Зонтик, вы просто инфантильная девушка, которая нужна опека и забота. Иногда это лечится с возрастом, но чаще - нет. Кстати сказать, 26-летний мужчина - сопляк неопытный, но, как правило, все еще с амбициями. Вот к 40 годам амбиций поубавится, опыта прибавится, но инфантилки мало кого интересуют уже.

Гостек
#24

Я пожалуй с Крысой солидарна!

Вообще, автор, Вы назвали абсолютно нормальный возраст мужчин!

Тори, Вы не удивили совершенно, с Вами давно уже все понятно, еще по другим темам можно было судить (уж простите за такое слово), что нравятся Вам исключительно папики с толстыми кошельками.

Зараза
#25

мне в 21 год нравились мужчины лет на 15 старше..) а 26- это ваще сопляк)

Китти
#26

У вас не большая разница,так что плохого вы ничего не делаете,вам просто остаеться выбрать того самого,который будет тем единственным,если конечно цель создать семью.Ну а если пообщаться только так, чтоб не делать другим больно.Успеха вам!

Кристина
#27

Мне 25, моему мужчине 33. Но бывает такое, что он мне хамил, за что я могу ему нагрубить и обозвать его. При этом мне плевать на сколько он меня старше, я не чувтствую возраста. Он мне говорит,- "другой на моем месте тебе бы по морде надавал, а я еще тебя терпелю". На, что я ему ответила что после такого я с мужчиной больше не встречаюсь, вот и все. .У мнея были мужчины моего возраста, но они физически и умстваенно были старше своих лет. Это не от возраста вообще зависит, а от самого мужчины!

АНОНИМ
#28

Я ЗНАЮ ЧТО Я ЗА ТИБЯ МЛАДША И Я З УКРАИНЫ МНЕ 14 И У МЕНЯ ПАРЕНЬ 20ЛЕТ.ТАК ЧТО ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ

Анка
#29

да разве это "в Возрасте" называется 26 лет??? Вы что, смеетесь? Вот мне 22 года и я люблю мужчину ровно старше меня в два раза, ему 44. И мы счастливы, потому что так как он меня никто больше не понимает и иногда кажется что мы одно целое и друг друга дополняем. И какая разница на сколько старше тебя человек любимый. В любви ведь все возрасты покорны, главное чтобы были счастливы!

Нютка
#30

Мне 25 лет и на данный момент мне нравятся двое мужчин, которым по 40 лет.

Аурелия
#31

Мне кажется,что это некая установка,основанная только на нескольких случаях. Скорее всего, как часто бывает, Вы полюбите мужчину, который совершенно не соответствует изначально сложившемуся типу. А это убеждение - просто вывод из нескольких влюбленностей.

Просто мне тоже так казалось одно время,я была замужем за мужчиной старше меня на 15 лет.И мы любили друг друга.Прошло много времени, и сейчас у меня молодой человек, ровесник. и тоже все хорошо. Вывод какой... Хочу посоветовать не зацикливаться на стереотипе,который возник из необходимости самоопределения, и тем более не считать это проблемой.

Викулька
#32

Мне 17 лет, а я по уши влюбилась в мужчину, который старше меня на 10 лет...Меня никогда не привлекали ровесники, мысли у них какие-то детские...Я не знаю, что мне делать,ведь ему нужно только одно...(((

анит
#33

ничего, мне 18 ,а нравится 42-х летний, я его люблю ,а он, не знаю во это проблема!!!!!!!!!!!!!!

анит
#34
анит

ничего, мне 18 ,а нравится 42-х летний, я его люблю ,а он, не знаю во это проблема!!!!!!!!!!!!!!

Дуня
#35

мне 19,нравится мужчина которому примерно около 30....что делать не знаю...

Настя
#36

Не смешите! 5 лет-это не разница! Это же одно поколение...

По-моему, все дело в Вашем нежелании взрослеть.

А на самом деле, возраст- это всего лишь цифры... Человек может быть и в 60 лет глупым ребенком, и наоборот, в 20 умным, сформировавшемся человеком.

Если людям комфортно вместе, на этот нюанс не стоит обращать внимание! Единственная проблема- не все нормально воспринимают пару с разницей в возрасте 10 лет и более. На этой почве могут возникнуть неприятные моменты.

Мой мужчина, когда мы познакомились, был почти в два раза старше меня: мне было 17, ему- 33. Не могу сказать, что проблем не было. Первое время я боялась подпускать его к себе. Не верила, что у взрослого, состоятельного, самодостаточного могут возникнуть чувства к, как он говорил "маленькой, веселой еще неискушенной, наивной девочке"... Но не долго я смогла удержать наши отношения на уровне дружбы, влюбилась по уши. Когда исполнилось 18 познакомила со своими родителями. Они были, мягко говоря, в шоке. Еще было много проблем, но мы все их преодолели.

Мы уже год в законном браке, ждем сына!!! =)))

Благодаря ему я стала более спокойной, настойчивой, на удивление, стала лучше учится... А он научился радоваться жизни, проще воспринимать некоторые моменты, короче- помолодел...

Я уверенна, из-за разницы в возрасте проблемы еще возникнут, но я к этому готова! Любите и будьте счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: