Гость
Статьи
Только не смейтесь, по …

Только не смейтесь, по сути дело гроша ломанного не стоит, но нужен совет!

Работали пару месяцев с мужчиной, он одним из топов был. В результате у него не сложилось и он уходит. Когда пришел, сразу предложил быть хорошими друзьями. Я сказала, что теплые отношения у нас и так есть, а другом смогу его назвать спустя какое-то время, но, разумеется общаться и помогать друг другу будем. Мне кажется, его это немножко задело. А сейчас, два месяца спустя, мы с ним и правда тепло общались, и он мне очень сильно помогал- думаю, подойти и сказать, что если его предложения в силе остаться друзьями. Просто по-доброму попрощаться...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик. Мне его жалко. А смеятся-то чего, тут плакать хочется

Гость
#2

совет: прощайся по-доброму, подари ему шоколадку. испеки торт.

Лена
#3

Люди в основном делятся друг с другом негативными эмоциями , а положительными стесняются, боятся показаться слабыми. А жизнь короткая , почему бы не взять и не сказать человеку доброе слово, от нас ведь ничего не отвалится)) Представте себя на его месте )) ведь ему было бы приятно увидеть дружескую поддержку)) не бойтесь)) лучше сделать и жалеть , чем жалеть , что не сделал))

Гость
#4

А зачем было так грубо? Ведь понятно, что когда чел предлагает быть хорошими друзьями, что это будет не сразу..может, поэтому не сложилось, что Вы на пафосе и как коллектив ***...

Гость
#5

Смысл ему теперь с вами дружить? Вы теперь не увидетесь - а тогда ему союзник был нужен на работе. Не позорьтесь.

PS
это случайно не тот директор по развитию, которого тут неоднократно обсуждали?