Гость
Статьи
Мужчина редко …

Мужчина редко предлагает встретиться

Помогите понять, пожалуйста.
Нам обоим по 24 года. Он мой тренер по спорту. Позвал сначала в кино, потом просто гулять, переписываемся постоянно, сам начал брать за руку, когда гуляем, обнимаемся постоянно, предложил начать отношения...вроде все ок, но видеться со мной он не спешит. Только первые две встречи были по его инициативе, на все последующие я его подталкивала выйти сама. И вот он дома, раньше освободился с работы, мне об этом говорит, мои планы узнает, но предложения увидеться нет... Я всегда считала, что если нравишься, то мужчина будет стремиться быть рядом почаще, а ему будто лень просто...
Подскажите, это я слишком много хочу или всё-таки это повод для сомнений в его заинтересованности?
(Видимся 3 раза в неделю на тренировках, но гуляем только где-то 1 раз в неделю)

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Вы просто ему не нравитесь.

Гость
#2

Так может он вам не нравится и он не чувствует от вас ответную симпатию.
Или у него еще кто-то есть.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Гость

Так может он вам не нравится и он не чувствует от вас ответную симпатию. Или у него еще кто-то есть.

Может быть, он дома скрывает Альфа и не боится оставлять его надолго одного.

Обезьяна, которая вас поимеет
#4
Обезьяна, которая вас поимеет

Может быть, он дома скрывает Альфа и не боится оставлять его надолго одного.

без не*
Обезьяна ошиблась.

Гость
#5

Прости за прямоту,просто трахнуть хочет,вот и все!! Больше ты ему и не нужна!просто врать не люблю,я сам так делал,как мужчина просто хочу доброго людям,так что желаю тебе удачи и пусть мои слова опровергнуться,я буду очень рад!

Гость
#6

Ну раз уж такая искренность пошла, то я пожалуй тоже выскажусь. Не только он тебя хочет просто трахнуть, но и я был бы не против вдуть. Извини за прямоту, просто врать не люблю. Желаю тебе удачи. Надеюсь хоть кто-нибудь таки трахнится)

Гость
#7

Что значит гуляете? Вы спите с ним? Если нет, то на фига ему гулять с Вами в парке? Это неинтересно.
А если спите с ним , и такое поведение, значит, есть у него и другие варианты, кроме Вас.
Кстати, если Вы не спите с ним и начнете спать, то встречи будут такими же нечастыми.
Он просто не очень сильно заинтересованный.

Гость
#8
Гость

Ну раз уж такая искренность пошла, то я пожалуй тоже выскажусь. Не только он тебя хочет просто трахнуть, но и я был бы не против вдуть. Извини за прямоту, просто врать не люблю. Желаю тебе удачи. Надеюсь хоть кто-нибудь таки трахнится)

Твое это про "вдуть" здесь совсем как-то не в тему

Гость
#9
Гость

Что значит гуляете? Вы спите с ним? Если нет, то на фига ему гулять с Вами в парке? Это неинтересно.
А если спите с ним , и такое поведение, значит, есть у него и другие варианты, кроме Вас.
Кстати, если Вы не спите с ним и начнете спать, то встречи будут такими же нечастыми.
Он просто не очень сильно заинтересованный.

а спать обязательно сразу с первой встречи?
Он предложил сам начать отношения, не я о них заговорила, поэтому думаю ваша версия не то

Гость
#10
Гость

Так может он вам не нравится и он не чувствует от вас ответную симпатию.
Или у него еще кто-то есть.

Он о моей симпатии знает, и хорошо знает

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость5
#12

Автор, он по вашему поведению и реакциям не чувствует, что с вами возможен секс в ближайшее время. А просто так тратить на вас время ему не интересно.

Гость
#13

Автор, а вам точно 24 года? Судя по рассказу вам 14 лет. Ну за руку взял, ну обнял- нормальное поведение мужчины, а вы себе что-то по нафантазировали, представили что вы пара, и уже себя в белом платье представили рядом с ним. Видимо ему нужна более раскованная девушка, и он пока не готов для серьезных отношений. Для него максимум- флирт. Так что ходите на тренировку и не навязывайтесь, имейте честь! А то как на последнего на Земле мужика кидаешься. Если ты видишь, что он не проявляет интерес, значит не стоит он того. Не хочешь душу ранить- смени спортзал.

Гость
#14
Гость

Автор, а вам точно 24 года? Судя по рассказу вам 14 лет. Ну за руку взял, ну обнял- нормальное поведение мужчины, а вы себе что-то по нафантазировали, представили что вы пара, и уже себя в белом платье представили рядом с ним. Видимо ему нужна более раскованная девушка, и он пока не готов для серьезных отношений. Для него максимум- флирт. Так что ходите на тренировку и не навязывайтесь, имейте честь! А то как на последнего на Земле мужика кидаешься. Если ты видишь, что он не проявляет интерес, значит не стоит он того. Не хочешь душу ранить- смени спортзал.

Я просто уточнила детали, что бы понятнее суть была.
Вы плохо прочитали, он сам предложил начать серьезные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: