Гость
Статьи
Как отговорить мужа?

Как отговорить мужа?

Девчоночки, дайте дельный совет, я уже не знаю что делать.
Вышла замуж, беременна. Муж хочет пойти работать в ГАИ т.к. боится что денег нам не хватит от той работы. Я категорически против, наслышана историй про бесконечный ад в семьях гаишников, разводы, гулянки и тд. Их система меняет в 99% случаях.. Эта тема была им затронута еще когда мы встречались, но я тогда сразу сказала выбирай или я или ГАИ. Но тут опять все всплыло, хочет он хотя бы попробовать, не жить не быть. Но его может затянуть и он не уйдет оттуда. Первые полгода работа вообще сутки через сутки, я его видеть не буду..за зп 20 к.
В общем он сказал что давай решим вместе, но он такой человек, что если я буду против, то может потом упрекать.. Быть врагом народа для него я не хочу, поэтому как сделать так , какие слова подобрать, или что сделать чтобы он передумал.. но при этом чтобы это было его решение будто бы?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Mike D
#1

в ГИБДД сейчас брать даеньги нельзя. везде камеры в патрульной машине, и диктофоны.
накрылась кормушка, и уже давно.

Гость
#2

Набор в ГИБДД приостановлен. Никто его никуда не возьмет. Решается вопрос о полном расформировании подразделений.
Деньги зарабатывать в другом месте надо, явно не органах. Сразу в полковники или генералы не возьмут

Гость
#3

Автор, смысла идти нет. В первом посте многое по делу- там есть кормушки, но ваш муж уже в них не попадет. Все,что ему светит- рисовальщик на ДТП или патрульный. Ничего он там не заработает, кроме измененного сознания.

Гость
#4
Гость

Автор, смысла идти нет. В первом посте многое по делу- там есть кормушки, но ваш муж уже в них не попадет. Все,что ему светит- рисовальщик на ДТП или патрульный. Ничего он там не заработает, кроме измененного сознания.

Ещё одна! Закрыли давным-давно набор туда. Влажные мечты о работе в рядах доблестных гайцов пора забыть!

Гость
#5
Гость

Автор, смысла идти нет. В первом посте многое по делу- там есть кормушки, но ваш муж уже в них не попадет. Все,что ему светит- рисовальщик на ДТП или патрульный. Ничего он там не заработает, кроме измененного сознания.

Новости б почитали что ли. Набор приостановлен, официально об этом было объявлено. А саму службу собираются упразднить.

Vaquero
#6

Действительно, набор пока закрыт, но пока все проверки, ВВК, ЦПД пройдёт - возможно откроют, народу-то не хватает там. Только вот не знаю из какого вы города. Возможно придётся в другой город в учебный центр ехать на полгода. А перед этим стажировка 3 мес. - действительно 20 тыс., пока звание не присвоят. А карьеру можно сделать, хоть и нелегко, конечно. У меня друг, бывший коллега по работе дослужился до подполковника именно в ГИБДД.

Гость
#7
Vaquero

Действительно, набор пока закрыт, но пока все проверки, ВВК, ЦПД пройдёт - возможно откроют, народу-то не хватает там. Только вот не знаю из какого вы города. Возможно придётся в другой город в учебный центр ехать на полгода. А перед этим стажировка 3 мес. - действительно 20 тыс., пока звание не присвоят. А карьеру можно сделать, хоть и нелегко, конечно. У меня друг, бывший коллега по работе дослужился до подполковника именно в ГИБДД.

ГИБДД расформировывают и ликвидируют. В феврале этого года уже тысячи уволили.
А вы тут фантазируете всё. И нах вообще переться в эти службы, когда ты взрослый и у тебя семья, которую содержать и кормить надо?! В ментуру хорошо идти зелёным и юным

Оля
#8

Суть не в том возьмут или нет, у него есть подвязки, возьмут. Проблема в том как отговорить

Гость
#9
Оля

Суть не в том возьмут или нет, у него есть подвязки, возьмут. Проблема в том как отговорить

Очередная ТП решила выпендриться? Ща и с подвязками тебя не возьмут, ликвидируют их нафиг!
А если чувак хочет туда, но ничего не узнал об этой службе и последних новостях, то он ещё тот д.ол.б.о.дятел!

Vaquero
#11
Гость

ГИБДД расформировывают и ликвидируют. В феврале этого года уже тысячи уволили. А вы тут фантазируете всё. И нах вообще переться в эти службы, когда ты взрослый и у тебя семья, которую содержать и кормить надо?! В ментуру хорошо идти зелёным и юным

Ну структуру ГИДДД ликвидуруют, но ДПС всё равно останется в составе районных отделений полиции

Гость
#12
Vaquero

Ну структуру ГИДДД ликвидуруют, но ДПС всё равно останется в составе районных отделений полиции

Вы вообще не в курсе, да?)))
Не оставят никаких ДПС. Колокольцев предложил объединить их с пэпсами, но естественно идею раскритиковали. Пока вопрос открыт, но структуру упразднят и это факт. И даже если оставят таки ДПС, то новичков конечно же никто не возьмёт. Тут своих бы куда-то запихнуть надо

Vaquero
#13
Гость

Вы вообще не в курсе, да?))) Не оставят никаких ДПС. Колокольцев предложил объединить их с пэпсами, но естественно идею раскритиковали. Пока вопрос открыт, но структуру упразднят и это факт. И даже если оставят таки ДПС, то новичков конечно же никто не возьмёт. Тут своих бы куда-то запихнуть надо

Вот именно, что раскритиковали, кто на дорогах будет стоять, ППС что ли?

Гость
#14
Vaquero

Вот именно, что раскритиковали, кто на дорогах будет стоять, ППС что ли?

Вполне кстати возможно, но никаких ДПС уже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема