Гость
Статьи
Как вести себя дальше?

Как вести себя дальше?

Год назад по работе познакомилась с мужчиной, он работает в той же организации,но в другой стране. Его должность не предполагает общение с посторонними, но со мной он общался регулярно. Очень прямолинейный, третий вопрос был "где ты живёшь и с кем?". Спустя пару-тройку дней перед отъездом мы созвонились:"ты же понимаешь,что наше общение-это не просто так , я не могу бросить работу , а ты можешь и переехать в мой город. Ты должна принять решение, я в 5 часов улетаю. " Я сказала ,что не брошу работу (тем более тогда зарождались отношения с другим мч, ничего серьезного на тот момент), он:"тогда возьми мой номер на случай если приедешь или просто захочешь написать". Спустя год судьба нас свела снова. Я рассталась с тем МЧ, а он приезжал в мой город,но мы не пересеклись, нашлись в ***. Вот уже вторую неделю он пишет и утром,и днём ,и вечером. Интересный, умный, состоятельный, привлекательный. Переписка сопровождается различными фотографиями (селфи/он после душа в полотенце , а теперь уже и без ). Сказал,что и от меня хотел бы получить подобные фотки. Я несколько раз ответила ,что не отправлю и что хотелось бы больше общаться на другие темы . Было чувство,что что-то скрывает. В общем, сегодня он написал :"если быть честным,то я нахожусь в открытых отношениях с одной девушкой , а на дальних расстояниях меня могут заинтересовать переписки (в т.ч. сексуального характера) , но неглубокие отношения. ", Спросила ,почему не говорил раньше ,он :"а ты думала ,что я живу в *** и мне не с кем приятно провести время?)" . Я ему сказала тоже о том ,что была в отношениях. Расстояние немаленькое , но мужчина мне понравился. Он подходит мне по многим критериям, как и я ему. Общаться дальше ?? В какой-то момент начать говорить,чтобы приехал ? Общаться в пределах разумного, естественно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ставьте в *** много фоток со своими сисями и попкой, е б а р и будут в очередь к вам записываться. а про этого состоятельного забудете. элитные услуги эскорта очень почеты нынче

Автор
#2
Гость

автор, ставьте в *** много фоток со своими сисями и попкой, е б а р и будут в очередь к вам записываться. а про этого состоятельного забудете. элитные услуги эскорта очень почеты нынче

Да зачем они мне сдались) недостатка во внимании нет . Говорили мы на разные темы, оба разносторонние. Детей я , например,тоже не хочу, но свободные отношения... Он с одной стороны дал понять ,что это лишь для времяпровождения девушка , но с другой стороны и я дала понять ,что я не для таких отношений. А с виду очень приличный мужчина

Юлда12
#3

Ничего не делать. Нравитесь, проявит себя. А нет- вычеркивайте и идите дальше.

#4

Для чего вам в дальнейшем это общение? Ради секса? Тут же все очевидно.

Андрей
#5

Вот и мне непонятно, зачем задаваться такими глубокими вопросами, если речь идет о поверхностных отношениях. Тем более у девушки, с её слов, отбоя в кавалерах нет.

Автор
#6
Андрей

Вот и мне непонятно, зачем задаваться такими глубокими вопросами, если речь идет о поверхностных отношениях. Тем более у девушки, с её слов, отбоя в кавалерах нет.

Задаюсь таким вопросом, потому что не считаю расстояние проблемой и этот мужчина мне нравится.

Автор
#7
Merry

Для чего вам в дальнейшем это общение? Ради секса? Тут же все очевидно.

Думаете ,кроме секса ничего не может быть? В нашем окружении немало пар/семей , которые встречаются/живут на расстоянии,но отношения от этого не хуже . Да и кроме секса есть и другая сторона - поддержка , общие цели , интересы и т.д.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: