Гость
Статьи
Мужчина влюблен в …

Мужчина влюблен в другую, но постоянно цепляет меня

В моем окружении появился мужчина старше на 10 лет. Он такой галантный, каких я не видела. Его вежливость и мужская забота распространяется на всех представительниц противоположного пола независимо от симпатии. Однако, заметить, что он влюблён не составляет никакого труда: шутки с намеком, нежный взгляд и желание быть ближе к предмету своих симпатий выдают его намерения. А я, юная и глупая, попалась на крючок его изысканных манер. То ласково назовет, то поддразнит. Я смущаюсь, стараюсь избежать контакта глаз, чтобы он не поймал мой интерес. Мне кажется, что у него присутствует симпатия ко мне, но, возможно, я обманываюсь. Как освободиться от его пленящих чар, убедить себя, что я все выдумала и перестать о нем грезить?

Лейла
10 ответов
Последний — Перейти
Жопоглотка
#1

Так ты итак все выдумала. Обычный бабник хочет секс

629288
#2

Так он всех вас там оприходует по очереди, и до вас ,автор, добереться😊

Лейла
#3

ему получается, все нравятся? такое возможно в мире мужчин?

Лейла
#4

вообще, выглядит как отличное воспитание, забота без похоти, но иногда с тонким намеком, такая будоражащая смесь))

Гость
#5

ну вот он вас соблазнит, сделает свое грязное дело и бросит вас, молоденькую дуреху. страдания обеспечены.
ищите ровесника, не обольщайтесь искушенным донжуаном. и помните их слоган: наше дело не рожать - сунул - вынул да бежать. и ещё: как правило лощеные кавалеры не испытывают терзаний совести, они безжалостные охотники на сафари. поэтому ваше ироничное презрение будет достойным отпором на его происки.

Гость
#6
Лейла

вообще, выглядит как отличное воспитание, забота без похоти, но иногда с тонким намеком, такая будоражащая смесь))

о боже, святая простота, симплициус санктус👼

Гость
#7

Так кобели они такие..Потопчет встряхнется и пошел дальше с улыбочкой..Включите мозги..гоните старого козла подальше..

Лейла
#8

думаете, что он настолько отвратительный человек?

Мумрик
#9
Лейла

думаете, что он настолько отвратительный человек?

Если ведет себя честно и ничего не обещает, кроме того, что может дать (отношения на одну ночь), то, как говорится, его дело предложить, ваше - отказаться /не отказаться. Отвратительный - это когда врет.

e
#10
Лейла

ему получается, все нравятся? такое возможно в мире мужчин?

Все ни все, но молодки жопастые точно нравятся все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: