Гость
Статьи
Если нет инициативы от …

Если нет инициативы от мужчины

Как вы думаете, если парень не проявляет инициативы для сближения с девушкой, это по причине его стеснительности или даже самый стеснительный уже предпринял бы что-нибудь, если бы девушка ему действительно нравилась?
Стоит ли девушке в таком случае самой проявить инициативу? Как у вас было? К чему привело?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень не проявляет инициативу значит вы ему не нужны. Все остальные ваши умозаключения- самообман.

Холодная семёрка
#2

Автор, в целом, я согласна в первым комментарием.
Но всякое варко, попробуйте ему дать одну (единственную) возможность проявить инициативу. Что-то вроде того, что завести разговор о разных фильмах (предварительно посмотрев репертуар кинотеатров) и завести разговор, что вот такой-то жанр кино любите или фильм про то-то хотели бы посмотреть... если он просто нерешителтный, то этой возможностью уж воспользуется!
Если же нет, значит и правда не нужны ему.

Холодная семёрка
#3

Ну или репертуар театра - зависит от возраста и интеллекта))))

Гость
#5
Гость

Если парень не проявляет инициативу значит вы ему не нужны. Все остальные ваши умозаключения- самообман.

Спасибо!

Гость
#6
Холодная семёрка

Автор, в целом, я согласна в первым комментарием. Но всякое варко, попробуйте ему дать одну (единственную) возможность проявить инициативу. Что-то вроде того, что завести разговор о разных фильмах (предварительно посмотрев репертуар кинотеатров) и завести разговор, что вот такой-то жанр кино любите или фильм про то-то хотели бы посмотреть... если он просто нерешителтный, то этой возможностью уж воспользуется! Если же нет, значит и правда не нужны ему.

Благодарю!

Гость
#7

90% - вы ему не настолько интересны, 10% можно списать на темперамент. Советую не вешать ситуацию и не маяться неопределенностью и либо подтолкнуть, либо спросить в лоб. Поберегите свои нервы..

Гость
#8

Тут только 2 варианта:не особо нравитесь , и что-то останавливает.Последнее бывает часто,может несвободен он,боится начинать отношения по какой-то причине,может думает что Вас финансово не потянет.Много чего может быть..)

Гость
#10
Холодная семёрка

Автор, в целом, я согласна в первым комментарием. Но всякое варко, попробуйте ему дать одну (единственную) возможность проявить инициативу. Что-то вроде того, что завести разговор о разных фильмах (предварительно посмотрев репертуар кинотеатров) и завести разговор, что вот такой-то жанр кино любите или фильм про то-то хотели бы посмотреть... если он просто нерешителтный, то этой возможностью уж воспользуется! Если же нет, значит и правда не нужны ему.

Для современной женщины вот просто завести разговор - это чрезмерно сложно. Более того - это унизительно и недостойно гордого звания "женщина". Весь женский "флирт" сегодня выглядит так: морда кирпичом, вид "мне никто не нужен, не трогайте меня", в ушах наушники, глаза в телефоне, идет по улице, и смотрит куда угодно, только не на проходящих мимо мужчин.

Гость
#13

Тётки, вы должны показать свою заинтересованность парню. Как вы будете это делать - на ваше усмотрение. Да, есть всякие "мачи" и прочие пикаперы-гопники, которые будут ломиться знакомиться даже если у женщины выражение лица "не влезай - убьёт". Но нормальным мужчинам, чтобы подойти познакомиться, нужно видеть интерес со стороны женщины. Нормальным мужчинам тоже неприятно получать отказы. Никто не говорит, что женщина первой должна подходить, знакомиться, "написывать" (это ж надо еще такое слово придумать!). Надо показать парню, что он для вас - не пустое место. К сожалению, в большинстве случаев женщины не утруждают себя вообще ничем - даже улыбнуться, пострелять глазками, подмигнуть и т.д. - считают это ниже своего достоинства (им же мамка и подружайки рассказывали, что их пренепременно будут добиваться, а им самим вообще ничего делать не надо) - а потом сидят годами без отношений. Так что определитесь, что для вас важнее - ваша гордость или отношения, семья.

Холодная семёрка
#15

Слушайте, а я вот думаю, а не будут ли эти вот строенные глазки, подмигивания и улыбки расценены слишком уж прямолинейно и недвусмысленно? И потом, ну подойдёт мужчина после этого к тебе, ты с ним пообщаешься и поймёшь, что не твоё, и получается будешь вроде как виновата, вроде сама же начала это.... м?
Так-то способ думаю действенный, только вот как самими мужчинами он будет восприниматься, точнее - женщины, действующая таким способом...
Расскажите, кто-то таким образом в пробках знакомился? И как дело пошло дальше?

Автор
#19
Холодная семёрка

Слушайте, а я вот думаю, а не будут ли эти вот строенные глазки, подмигивания и улыбки расценены слишком уж прямолинейно и недвусмысленно? И потом, ну подойдёт мужчина после этого к тебе, ты с ним пообщаешься и поймёшь, что не твоё, и получается будешь вроде как виновата, вроде сама же начала это.... м?
Так-то способ думаю действенный, только вот как самими мужчинами он будет восприниматься, точнее - женщины, действующая таким способом...
Расскажите, кто-то таким образом в пробках знакомился? И как дело пошло дальше?

Я то, так сказать, первые шаги делаю. Вижу, что стесняется, по крайне мере мне так кажется. Но когда человек тебе в переписке отвечает через 3 дня. А в жизни вообще никак не проявляет себя. Просто игнорирует, если сама на себя внимание не обратишь. Предлагаю вместе до остановки дойти, не может...сразу убегает В общем, я не хочу делать все сама. Потому что от таких отношений уже никакого удовольствия я не получу. И нужны мне отношения не с главной целью создать семью, не с главной целью, чтобы мужик был рядом, а потому что я хочу взаимной влюбленности и хочу от этого получить удовольствие. Мой случай, видимо, для осуществления моего желания не подходит, так что я решила отступить. Потому что в ответ ничего.

Автор
#20
Гость

То есть действенные советы в этом коментарии вас не заинтересовали?! Мда...

Я его не читала. Читать что попало вообще опасно, особенно если текст начинается с оскорблений. Хотите быть полезным? Учитесь выражать мысли кооректно, чтобы читать ваши умозаключения было хотя бы не неприятно. Иначе в данном случае ваш комментарий это не желание помочь, а самое банальное желание самоутвердиться и показать свою неприязнь к женщинам.

Мария
#22

Автор, у самой такая же проблема.
Только мч постоянно смотрит и немного улыбается. Всё. И так уже продолжается около 5 лет.
Он старше. Я смотрю на него только когда он идет далеко.
Как думаете, насмехается или шанс есть?

Гость
#23
Гость

То есть действенные советы в этом коментарии вас не заинтересовали?! Мда...

А вас что-то удивляет? Я уже давно сделал выводы о качестве женщин в России. И данный комментарий - яркое тому подтверждение.

Автор
#26
Мария

Автор, у самой такая же проблема. Только мч постоянно смотрит и немного улыбается. Всё. И так уже продолжается около 5 лет. Он старше. Я смотрю на него только когда он идет далеко. Как думаете, насмехается или шанс есть?

5 лет ведь все это длится? Я думаю, пора эту историю подвести к концу.

Автор
#28
Гость

Знаете, в реальной жизни наш с вами разговор на этом был бы уже закончен. Но самое смешное, когда баба сама реально тупорылая_как бревно, но обвиняет в этом собеседника ))))

В обычной жизни мы бы с вами никогда не встретились, уж очень разные социальные слои, умственные возможности и интересы. Не в вашу пользу.

Гость
#29
Гость

Тётки, вы должны показать свою заинтересованность парню.

Ничего подобного один мне нравится я ему первая написываю,сказала прямо он мне нравится толку ноль,первый даже не пишет.
Так что женская инициатива наказуема и бесполезна в большенствах случаев.
Другому я нравлюсь атакует только так пишет,не отстает,
Я много раз проявляла инициаитиву понравившемуся при этом внешне я им тоже нравилась,но не больше.
Если парень заинтересован он сам первый будет делать шаги даже самый стеснительный.
Если не нужна хоть на лоб напиши себе ты мне нравишься ему пофиг будет не заметит,так как не нужна.Сам первый такой делать ничего не будет в твою сторону.
Автор,есть книга Вы просто ему не нравитесь можете почитать
Хотя можно заинтересовать понравившегося вам даже если он на вас пока и не смотрит,надо развивать свою женскую энергию,сиять изнутри,при влюбленности мы сияем изнутри,когда летаем от счастья.
.
Статья
С чего начинается умение наслаждаться
Можете это посмотреть на ютубе это про наполнение,чтобы сиять,женская энергия.
На энергию к нам тянутся мужчины на энергию,счастья,влюбленности,наслаждения,кайфа.
Вам надо кайфовать от себя.Тогда скорее и напишет от кого вы ждете инициативу.
Да и еще про него не думать,это надо для того,
чтобы он вам написал и проявлял инициативу,вот почему надо про него не думать,обьяснение в этом ролике почему так надо,мысли убрать о нем на ютубе
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
На ютубе,про наполнение

Клаус Джоул Окружите себя Любовью
Клаус Джоул Посланник
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Kiki
#30
Автор

Я то, так сказать, первые шаги делаю. Вижу, что стесняется, по крайне мере мне так кажется. Но когда человек тебе в переписке отвечает через 3 дня. А в жизни вообще никак не проявляет себя. Просто игнорирует, если сама на себя внимание не обратишь. Предлагаю вместе до остановки дойти, не может...сразу убегает В общем, я не хочу делать все сама. Потому что от таких отношений уже никакого удовольствия я не получу. И нужны мне отношения не с главной целью создать семью, не с главной целью, чтобы мужик был рядом, а потому что я хочу взаимной влюбленности и хочу от этого получить удовольствие. Мой случай, видимо, для осуществления моего желания не подходит, так что я решила отступить. Потому что в ответ ничего.

Ну если вы уже предлогали неоднократно дойти до остановки и предмет ваших воздыханий сбегал, то что вам ещё надо? Чтоб он вас конкретно послал? Вы что такая неочевдная то, навязчивая?

Гость
#31

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это либо тешить свое эго придирками на ровном месте, либо страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят. Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет).
И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один.
А когда вы будете жаловаться что нет нормальных мужчин - знайте, это только потому что нормальных вы давно отвадили своим же поведением

Гость
#32

Была у меня такая фигня. Парень часто приглашал погулять, в кафе водил, мило общались, но никакой инициативы по переходу отношений на следующую ступень он не делал. Меня это очень устраивало, потому что отношения у меня были с другим,а с этим было очень приятно просто поболтать. Я это всё к чему: не проявляет инициативу - плюньте на него и встречайтесь с теми, кто её проявляет.

Мурка
#33
Гость

Ничего подобного один мне нравится я ему первая написываю,сказала прямо он мне нравится толку ноль,первый даже не пишет. Так что женская инициатива наказуема и бесполезна в большенствах случаев. Другому я нравлюсь атакует только так пишет,не отстает, Я много раз проявляла инициаитиву понравившемуся при этом внешне я им тоже нравилась,но не больше. Если парень заинтересован он сам первый будет делать шаги даже самый стеснительный. Если не нужна хоть на лоб напиши себе ты мне нравишься ему пофиг будет не заметит,так как не нужна.Сам первый такой делать ничего не будет в твою сторону. Автор,есть книга Вы просто ему не нравитесь можете почитать Хотя можно заинтересовать понравившегося вам даже если он на вас пока и не смотрит,надо развивать свою женскую энергию,сиять изнутри,при влюбленности мы сияем изнутри,когда летаем от счастья. . Статья С чего начинается умение наслаждаться Можете это посмотреть на ютубе это про наполнение,чтобы сиять,женская энергия. На энергию к нам тянутся мужчины на энергию,счастья,влюбленности,наслаждения,кайфа. Вам надо кайфовать от себя.Тогда скорее и напишет от кого вы ждете инициативу. Да и еще про него не думать,это надо для того, чтобы он вам написал и проявлял инициативу,вот почему надо про него не думать,обьяснение в этом ролике почему так надо,мысли убрать о нем на ютубе . Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе . На ютубе,про наполнение Клаус Джоул Окружите себя Любовью Клаус Джоул Посланник Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Евгения Адамова Причины отсутствия отношений Как притянуть любовь? НЛП и визуализации Victoria Isaeva Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Isaeva Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает! Victoria Isaeva

А самой-то Вам помогло вот это вот всё?)

Гость
#34
Гость

Была у меня такая фигня. Парень часто приглашал погулять, в кафе водил, мило общались, но никакой инициативы по переходу отношений на следующую ступень он не делал. Меня это очень устраивало, потому что отношения у меня были с другим,а с этим было очень приятно просто поболтать. Я это всё к чему: не проявляет инициативу - плюньте на него и встречайтесь с теми, кто её проявляет.

Вот поддержу оратора. Встречайтесь с заинтересованным, безынициативного в сад.

#35
Автор

Как вы думаете, если парень не проявляет инициативы для сближения с девушкой, это по причине его стеснительности или даже самый стеснительный уже предпринял бы что-нибудь, если бы девушка ему действительно нравилась?
Стоит ли девушке в таком случае самой проявить инициативу? Как у вас было? К чему привело?

-Стеснительный
-Не видит от вас "зелёного огонька"
-Нет времени , места, денег ...итд
-негативный опыт
-да и одному не плохо

Гость
#36
Гость

Вот поддержу оратора. Встречайтесь с заинтересованным, безынициативного в сад.

А ей то этот нравится !
Да и у других спросом особо не пользуется похоже)))

Гость
#37

Если девушка действительно нравится - никакое стеснение не остановит.
Поэтому не навязывайтесь.
А то для секса поиспользует и все. Потом еще переживать будете.

Гость
#38
Гость

Если девушка действительно нравится - никакое стеснение не остановит. Поэтому не навязывайтесь. А то для секса поиспользует и все. Потом еще переживать будете.

Стеснение на то и стеснение, что останавливает ....

Ну пусть она его поиспользует для секса . Или секс противен?

Гость
#39
Гость

Для современной женщины вот просто завести разговор - это чрезмерно сложно. Более того - это унизительно и недостойно гордого звания "женщина". Весь женский "флирт" сегодня выглядит так: морда кирпичом, вид "мне никто не нужен, не трогайте меня", в ушах наушники, глаза в телефоне, идет по улице, и смотрит куда угодно, только не на проходящих мимо мужчин.

А причем тут современная женщина?) Думаешь раньше, в советское время или вообще до революции женщины сами активно знакомились с мужчинами?? Тогда наоборот, девушки были намного скромней, так что бред не пиши))

Гость
#40
Гость

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это либо тешить свое эго придирками на ровном месте, либо страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят. Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет).
И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один.
А когда вы будете жаловаться что нет нормальных мужчин - знайте, это только потому что нормальных вы давно отвадили своим же поведением

А вот мне нравятся мужчины мягкие и ценящие женщин

Гость
#41

Значит вы для него стрёмная

Гость
#42
Гость

Тут только 2 варианта:не особо нравитесь , и что-то останавливает.Последнее бывает часто,может несвободен он,боится начинать отношения по какой-то причине,может думает что Вас финансово не потянет.Много чего может быть..)

Женщинам предоставлены такие же права как и мужчинам. Финансово женщины должны тянуть себя сами. А с мужчиной женщина строет семью растит детей, а не садится мужчине на шею прикрываясь семьей.

Гость
#43
Гость

Для современной женщины вот просто завести разговор - это чрезмерно сложно. Более того - это унизительно и недостойно гордого звания "женщина". Весь женский "флирт" сегодня выглядит так: морда кирпичом, вид "мне никто не нужен, не трогайте меня", в ушах наушники, глаза в телефоне, идет по улице, и смотрит куда угодно, только не на проходящих мимо мужчин.

Это не с проста они себя так ведут. Дело в том что к мужчинам у них чисто потребительское отношение. Веть если они начнут проявлять живой интерес то не получится уже манипулировать и что то требовать

Гость
#44
Холодная семёрка

Слушайте, а я вот думаю, а не будут ли эти вот строенные глазки, подмигивания и улыбки расценены слишком уж прямолинейно и недвусмысленно? И потом, ну подойдёт мужчина после этого к тебе, ты с ним пообщаешься и поймёшь, что не твоё, и получается будешь вроде как виновата, вроде сама же начала это.... м?
Так-то способ думаю действенный, только вот как самими мужчинами он будет восприниматься, точнее - женщины, действующая таким способом...
Расскажите, кто-то таким образом в пробках знакомился? И как дело пошло дальше?

Да было. Дала бумажку с телефоном. Позвонил в тот же день. Дальше только сама. Ну и подумала, на кой такой самовлюблённый *** нужен. Вот и всё. Кому надо сами знакомятся, даже стеснительные. Краснеют, отворачиваются, но знакомятся! Итог очень положительный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: