Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения с женщиной на 16 лет старше?

При этом ей 45 лет и ее знаю по работе. Хотя это выглядит странным но нравится и внешне и как человек. А так в принципе у меня нет предпочтения к женщинам постарше.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

На 16 -- нет. На 26 -- да, возможны.

Гость
#3

А почему нет? Если нравится - вперед! Вообще мужик таких вопросов задавать не должен - это бабы тут консилиум устраивают по любому вопросу. Мужик принимает решение сам и плевать хотел на мнение окружающих

Гость
#4

Да.
Если ей 45, значит она выглядит примерно на 25, а так как вам 29 то все нормально.

Валера
#5

Незнаю даже 16лет слишком большая разница разные вгляды на жизнь... да и её вечно будет напрягать эта разница в возрасте.. знаю по опыту. Женщины они очень коварны... просто кажутся такими миленькими....

Натали
#6

Да нормально все, любви все возрасты покорны.
У меня две тетки одна на 8 лет старше мужа, вторая на 14 лет и живут обе пары уже много лет и дети у них есть. Сейчас им уже под 60 и все нормально, очень дружно живут.
Дело не в возрасте, а в характерах людей.

#7

"Даст, даст! Как не дать?!
А почему бы ей не дать?"

Гость
#8

30 лет уже не мальчик тоже, дяденька а она тетенька все норм

Дядя Боря
#9
Натали

Да нормально все, любви все возрасты покорны.
У меня две тетки одна на 8 лет старше мужа, вторая на 14 лет и живут обе пары уже много лет и дети у них есть. Сейчас им уже под 60 и все нормально, очень дружно живут.
Дело не в возрасте, а в характерах людей.

Правда живут с такой разницей, как тогда ей доказать женщины доказать что ты её любишь и возраст и не волнует сколько старше ты её. Дайте совет

гость
#10
Дядя Боря

Правда живут с такой разницей, как тогда ей доказать женщины доказать что ты её любишь и возраст и не волнует сколько старше ты её. Дайте совет

Ну, если вы самодостаточный мужчина у вас есть своё жильё и доход не меньше чем у неё тогда она поверит, а если вы живёте у мамы с папой, или общагу с братом делите, нет ни машины, ни дохода, но вы льёте реки любовных слов, то знаете она не такая дура

Гость
#11

У меня знакомая пара есть - ей 42, ему 24))Поженились недавно) Познакомились пару лет назад по бизнесу и закрутилось. Я так думаю она его сексом взяла, она такие вещи с ним вытворяет)) Для нее вообще нет никаких границ в этом деле. Когда они отдыхали в Таиланде у них был секс в троем с девушкой азиаткой, админом гостиницы, в которой они жили. И она ей при нем письку лизала)))По приезду он сделал ей предложение))Он с такими горящими глазами рассказывал об этом. Выглядит она конечно потрясно, стройная, симпатичная, волосы красивые, улыбка. Оба с деньгами, так что не из-за бабок он с ней.

Гость
#12
гость

Ну, если вы самодостаточный мужчина у вас есть своё жильё и доход не меньше чем у неё тогда она поверит, а если вы живёте у мамы с папой, или общагу с братом делите, нет ни машины, ни дохода, но вы льёте реки любовных слов, то знаете она не такая дура

Лично у меня с этим не так все хорошо, но может у нее доход и меньше.

Гость
#13
Гость

И она ей при нем письку лизала)))

Вот это круто. Завидую парню.

Гость
#14
Натали

Да нормально все, любви все возрасты покорны. У меня две тетки одна на 8 лет старше мужа, вторая на 14 лет и живут обе пары уже много лет и дети у них есть. Сейчас им уже под 60 и все нормально, очень дружно живут. Дело не в возрасте, а в характерах людей.

А сколько им было когда начали вместе жить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: