Гость
Статьи
Бывает , я зависаю , …

Бывает , я зависаю , задумываюсь о нем ,

представляю как обнимает , а иногда бесит , что не хочется и слышать о нем. Я учусь на первом курсе. Мне 18. Я в сложных отношениях , которые идут к концу.
Есть у меня одногруппник к которому я испытываю смешанные чувства, я не могу разобраться в себе и ситуацию просто оставить тоже не могу. Познакомились в сентябре , просто одногруппник и все, даже редко здоровались. Ничем не интересовал. Но так получилось , что месяца два назад мы познакомились по-ближе , гуляли в одной компании пару раз , оказалось , что есть общие интересы. Он очень эрудированный , я на его фоне очень глупая. Мы не друзья , до этого далеко, все ещё просто одногруппники, просто теперь мы уже общаемся бывает. Я чувствую, что у меня есть какие-то чувства, цепляет. Не знаю как выразить словами , но когда мы сидим рядом ( за одной партой , например ) я чувствую его мужскую энергетику , она меня будто пронизывает и прям до дрожи. У нас в группе есть фишечка , мы обнимаемся при встрече и на прощание, его я обняла первый раз тоже не так давно , но он обнимает как-то холодно и от этого больно. Но один раз, когда мы стояли возле универа вдвоем и уже прощались, я обнимала его дольше , чем "положено" и много раз сказала "пока" и он меня не отпускал. Я постоянно прокручиваю этот момент в голове.Наверно это симпатия Своих чувств , кроме вышеупомянутого случая , я не проявляю. Да и зачем , я же в отношениях. Но я конкретно подвисла на нем. А ещё бывает что я не могу перестать думать, а иногда настолько меня бесит своим поведением , что знать о нем не хочу. Я не понимаю , что чувствую . Иногда мне кажется , что стоило бы переспать с ним и меня отпустит , но не позволяет совесть , да и зачем портить те отношения , которые есть. Иногда мне хочется завести с ним дружбу(он дружит с девочками) , крепкую , он очень интересный человек , мне бы этого хотелось.
Как мне быть ? Стоит оставить все как есть ? Или как подружиться? Вы думаете он чувствует , что интересен мне ? Нравлюсь ли я ему ( скорее нет думаю ) ?
Заранее спасибо за ответы и советы

Помидорка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны.

Колхоzница 👽
#2

Автор, вы упустили одну мелочь... А девушка у него есть? Когда девушка нравится парню и он хочет отношений с ней, то он будет шевелится, проявлять инициативу к сближению. Если он ничего не делает, значит ему это не нужно. Причин может быть много. Например, у него есть девушка 🐒, вы не в его вкусе, у него никого нет и пока не надо 🏃... Совет такой - не форсируйте события, не навязывайтесь, может "само пройдет"...

#3

класные у вас там фишечки :) пришел с утра наобнимал девушек :) хорошо ваши парни живут !

#4

не завидую я вашему парню.
в отношениях а с парнями обнимается тискается. в мыслях уже изменила, в реале немного дожать осталось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: