Гость
Статьи
почему он перестал …

почему он перестал даже писать

Два года назад я призналась одному парню в своих чувствах. Он просто сказал, что я милая девушка, но ему не нужны отношения. Мы довольно часто видимся и при каждой встрече он делал вид, что ничего не произошло, всё как раньше, за что я ему очень благодарна, потому что мне было неудобно перед ним. Прошло время, я к нему остыла. И вот недавно он сказал, что я ему нравлюсь. А друзья его говорят, что он конкретно втрескался в меня. Он начал мне много писать в вк. Каждый день «доброе утро», «спокойной ночи» и тп. Я довольно влюбчивая личность. Когда я кому-то небезразлична, то мне начинает нравиться этот кто-то. В итоге я тоже в него вкрашелась, решила вспомнить былые времена, и сказала ему об этом. Как я уже говорила ранее, мы часто видимся, постоянно гуляем с общими друзьями, также ходили пару раз гулять вдвоём. После его признания, мы общаемся вот так каждый день на протяжение месяца, но предлагать встречаться он даже не собирается. Ещё пару дней назад всё было хорошо. Мы гуляли, переписывались в вк. Но сейчас я вообще не понимаю что между нами происходит. Он не пишет, я не пишу, да и не гуляем мы с друзьями эти два дня. Не знаю почему он перестал даже писать, но я не пишу, потому что думаю, что ему надоела.

Есения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю почему он перестал даже писать, но я не пишу, потому что думаю, что ему надоела.

Правильно делаете. Вы свой ход уже сделали, теперь его ход.

Margo
#2

Может решил за ваш счёт самоутвердиться, мол, посмотрите, я захотел и она опять по мне сохнет. Не заморачивайтесь и не пишите, не звоните. Следующий ход действительно за ним.

Светлана
#3

Правильно , не нужно навязываться , он же мужчина пусть сам все предпринимает

Автор
#4

Сериал - любовная любовь

Вот такие пироги
#5

Хотел бы, сделал бы своей. Не унижайся, а то еще смеяться над тобой будет со своими дружками.

#6

Манипулирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: