Гость
Статьи
Почему он перестал мне …

Почему он перестал мне писать?

Девушки, нужен ваш совет))
Да, я, наверное слишком наивная, но ситуация такая:
В октябре я познакомилась в университете с очень милым французом-магистром. Вот всё при нём: правильные черты лица, светлые волосы, карие глаза, очень воспитанный, скромный, интеллигентный. К тому же занимается стрельбой из лука, фехтованием. С того момента мы почти не виделись, только поздравляли друг друга с праздниками по Интернету. Позавчера встретила его на улице, просто поздоровались, ибо я говорила по телефону. Вечером он написал мне о том, какая я красивая, и что он очень рад меня видеть. Оказалось, что мы живем в одном общежитии, но на разных этажах. Он сразу изъявил желание подняться ко мне в квартиру в гости. Я немного офигела и сказала, что не могу принять его без письменного разрешения соседок (так у нас заведено). Тогда он предложил прийти к нему в квартиру, подождать, пока мои соседки уйдут, и вернуться обратно ко мне. Причем прямо настаивал. Я намекнула ему встретиться вне общежития, и он просто перестал писать.
Так вот, скажите наивной дурочке - я его обидела, или ему нужно было от меня "нечто большее", чем просто прогулки под луной?

Windmill
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахнуть хотел бесплатно и все

Гость
#2

Комент 1 все сказал. Добавить нечего

Windmill
#3
Гость

Ахнуть хотел бесплатно и все

Поверить не могу((( По нему и не скажешь((

Гость
#4

Автор, вы правда такая наивная, до глупости, или кокетничаете??? Да trahнуть хотел, понять можно было сразу.

Windmill
#5
Гость

Автор, вы правда такая наивная, до глупости, или кокетничаете??? Да trahнуть хотел, понять можно было сразу.

Правда такая:D Просто в голове не укладывывается - такой приличный с виду)))

Windmill
#6
Windmill

Правда такая:D Просто в голове не укладывывается - такой приличный с виду)))

Укладывается* не заметила

Гость
#7

вы думаете он одной вам писал весь такой сладенький красавчик? нашел ту которая к нему пришла без проблем тут же

Windmill
#8
Гость

вы думаете он одной вам писал весь такой сладенький красавчик? нашел ту которая к нему пришла без проблем тут же

Эх, да, Вы правы) К сожалению((

ахаха
#9

нищенка рассеянская размечталась как свалить за бугор, сиди тут!в своём хлеву сви.нья

Windmill
#10
ахаха

нищенка рассеянская размечталась как свалить за бугор, сиди тут!в своём хлеву сви.нья

Мммм, да что вы говорите. Прям смешно. Ничего, что я из Эстонии?

Гость
#11
Windmill

ахаха
нищенка рассеянская размечталась как свалить за бугор, сиди тут!в своём хлеву сви.нья
Мммм, да что вы говорите. Прям смешно. Ничего, что я из Эстонии?

еще лучше)))))

Гость
#12

Не накручивайте за француза. Что он имел в виду можно было узнать очно.
Всегда можно было бы уйти. Не стал бы он вас насиловать, верно?
А теперь придумывает и додумываете что это могло значить?
Местные курицы сейчас распишут. Ага.
Сходите на свидание, для начала.

Windmill
#13
Гость

Не накручивайте за француза. Что он имел в виду можно было узнать очно.
Всегда можно было бы уйти. Не стал бы он вас насиловать, верно?
А теперь придумывает и додумываете что это могло значить?
Местные курицы сейчас распишут. Ага.
Сходите на свидание, для начала.

Как приятно, что существуют адекватные люди))
Вот именно, я накрутила. Изначально я не видела ничего такого в том, чтобы он пришел в гости. Тем более он знает, что здесь все живут с соседями. Не надо было мне слушать подружек))) У них сразу "Изнасилует!", "Маньяк!" и тд.
А на свидание идти поздно. Он уже три дня молчит(

#14
Windmill

Так вот, скажите наивной дурочке - я его обидела, или ему нужно было от меня "нечто большее", чем просто прогулки под луной?

Вряд ли такого "подлеца" можно обидеть, он еще не один раз вам предложит это.

Гость
#15

так потрахайтесь с ним, оставьте ему 10 евро на тумбочке, скажите аревуар и уходите навсегда.

Гость
#16

общается с кем-то другим француз-магистр

Windmill
#17
Гость

так потрахайтесь с ним, оставьте ему 10 евро на тумбочке, скажите аревуар и уходите навсегда.

Шикарный совет, поржала :D :D

Гость
#18
Гость

Не накручивайте за француза. Что он имел в виду можно было узнать очно.
Всегда можно было бы уйти. Не стал бы он вас насиловать, верно?
А теперь придумывает и додумываете что это могло значить?
Местные курицы сейчас распишут. Ага.
Сходите на свидание, для начала.

А вдруг стал бы?Ее ж потом и обвинят типа сама пришла значит хотела.Скорее всего ахнуть хотел.Не в кафе ж позвал.Автор отказала,интерес пропал.Бывают такие мужики простые,сразу в гости зовут,думают что прокатит.Вот и все.

Гость
#19
Windmill

Гость
Не накручивайте за француза. Что он имел в виду можно было узнать очно.
Всегда можно было бы уйти. Не стал бы он вас насиловать, верно?
А теперь придумывает и додумываете что это могло значить?
Местные курицы сейчас распишут. Ага.
Сходите на свидание, для начала.
Как приятно, что существуют адекватные люди))
Вот именно, я накрутила. Изначально я не видела ничего такого в том, чтобы он пришел в гости. Тем более он знает, что здесь все живут с соседями. Не надо было мне слушать подружек))) У них сразу "Изнасилует!", "Маньяк!" и тд.
А на свидание идти поздно. Он уже три дня молчит(

Блин,автор.Вы как маленькая,ну зачем еще в гости зовут тем более первую встречную.Если не готовы к сексу с ним,не идите.Меня так знакомый позвал,я пришла а на столе выпивка и понятно было че хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: