Гость
Статьи
Рушатся отношения и …

Рушатся отношения и жизнь вместе с ними

Доброе время суток. Не знаю с чего начать. Встречаемся мы ещё со школы. 4 года вместе. За это время было много чего: переезд на полгода, армия. Год назад мч вернулся с армии. И всё это время нахожусь в подвешенном состоянии. Любит-не любит. Хочу сразу сказать, что я люблю его. По-настоящему. Очень. Он не садист какой-нибудь, не энергетический вампир, проблема в другом. Он холоден настолько, что ему неприятны прикосновения, какие-то нежности. Он не знает заботы. Может не звонить сутки. Говорит, что любит. Никого другого точно нет. Может соврать, что устал, а сам пойдет на встречу с друзьями. Я понимаю, что все сейчас подумают, что, мол дура, не любит он тебя и не первом месте ты для него, беги. А меня не отпускает. Максимум день могу потерпеть, потом начинается ломка, звонки бесконечные. А он всегда спокоен. Когда вместе, смеемся, говорит, что любит, веселимся. Моя проблема в том, что я весьма закрытый человек. Подруг близких у меня нет. Я имею ввиду тех, кого можно просто позвать погулять. Пока не работаю, т.к. учусь на очном. А летом и вовсе целый день провожу дома. И мой закрытый характер мне всегда мешает заводить новые знакомства, хотя со мной часто пытаются познакомиться молодые люди (знакомства заводить я имею ввиду с однокурсниками и т.д., не с молодыми людьми). Фигура у меня подтянутая, недолго состояла даже в модельном агентстве, т.е. не хочу хвалить себя, но внешность у меня приятная, думаю. :) Так вот, в чём собственно говоря вопрос, что мне делать? Как начать жить, а не существовать, постоянно чего-то ожидая? Я год как нахожусь в какой-то депрессии, с утра не знаю зачем и для чего встаю... Сразу прошу пройти мимо тех, кто будет писать "зажиралась, посмотри на проблемы других". Вот я и хочу радоваться жизни, потому что в принципе, всё и хорошо. Но на душе такая чёрная яма, которая из-за него (или нет) не затягивается, хотя мы и номинально "вместе"... Спасибо всем.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Выбор
#1

Энергетический вампир ходит на сторону

Мими
#2

Что у вас есть в жизни кроме парня? Спорт, увлечения, книги, любимая музыка, друзья, путешествия, мечты, цели? Похоже не так много. .. наполните свою жизнь. Если вы совсем интроверт - не обязательно сразу заставлять себя знакомиться, общаться в большом количестве. Но потихоньку можно начать выходить из своей "ракушки" иначе тяжело вам будет. Придумайте себе спорт, который нравится, увлечения. Дело не в парне, вам бы сначала с собой разобраться. Выстроить свою жизнь и стать счастливой самой по себе, тогда и личная жизнь подтянется.

Гость
#3
Мими

Что у вас есть в жизни кроме парня? Спорт, увлечения, книги, любимая музыка, друзья, путешествия, мечты, цели? Похоже не так много. .. наполните свою жизнь. Если вы совсем интроверт - не обязательно сразу заставлять себя знакомиться, общаться в большом количестве. Но потихоньку можно начать выходить из своей "ракушки" иначе тяжело вам будет. Придумайте себе спорт, который нравится, увлечения. Дело не в парне, вам бы сначала с собой разобраться. Выстроить свою жизнь и стать счастливой самой по себе, тогда и личная жизнь подтянется.

Я полностью согласна с Вами. Но как разобраться?... Я хожу на фитнес, почти каждый день

Гость
#4

Да не любит он вас, а держит вас для себя, потому что вы ему удобна, а говорит, что любит, чтобы держать вас на поводке. Если бы он вас любил, вы бы это чувствовали, а не цеплялись бы за пустые слова, чтобы хоть как то себя убедить, что вы нужны кому то в вашей пустой жизни. От этого вы и чувствуете себя депрессивной, потухшей. Когда мужчина любит, женщина радуется, цветёт, а вы летом дома сидите с модельной внешностью. Так что мой вам совет, этого парня в сад и ходите на свидания с мужчинами, которые вами интересуются. И вообще правило жизни от взрослой тети как я: тратьте своё время только на тех, кто готов тратить своё время на вас. Смотрите только на поступки мужчин, их "люблю" ничего не стоит если вы не стоите у него на первом месте, особееео когда он предпочитает видеться с друзьями чем с вами. Не навязывайтесь ни одному мужику. Если вы ему нужна, он всегда сам позвонит, спросит как ваши дела и предложит встретиться. Ни за кем не бегайте, пусть бегают за вами.

Гость
#5
Гость

Да не любит он вас, а держит вас для себя, потому что вы ему удобна, а говорит, что любит, чтобы держать вас на поводке. Если бы он вас любил, вы бы это чувствовали, а не цеплялись бы за пустые слова, чтобы хоть как то себя убедить, что вы нужны кому то в вашей пустой жизни. От этого вы и чувствуете себя депрессивной, потухшей. Когда мужчина любит, женщина радуется, цветёт, а вы летом дома сидите с модельной внешностью. Так что мой вам совет, этого парня в сад и ходите на свидания с мужчинами, которые вами интересуются. И вообще правило жизни от взрослой тети как я: тратьте своё время только на тех, кто готов тратить своё время на вас. Смотрите только на поступки мужчин, их "люблю" ничего не стоит если вы не стоите у него на первом месте, особееео когда он предпочитает видеться с друзьями чем с вами. Не навязывайтесь ни одному мужику. Если вы ему нужна, он всегда сам позвонит, спросит как ваши дела и предложит встретиться. Ни за кем не бегайте, пусть бегают за вами.

Я не знаю как отпустить его

Гость
#6

Не идти на контакт и чем быстрее научитесь тем лучше, пригодится.

Зефир
#7

Гость 4, а что если интроверт. Да и за всю жизнь, 27 лет, не было отношений. Впервые вот так влюбилась по-настоящему. Но нет взаимности. Так редко бывает. Трезво оцениваю и понимаю что наврятли встречу кого-то лучше него. От того и не могу отпустить.

Гость
#8
Гость

Я полностью согласна с Вами. Но как разобраться?... Я хожу на фитнес, почти каждый день

Надо не для результата, а чтобы нравилось, чтобы и для души тоже, не только для тела. Что вас увлекает? Может танцы? Языки изучать? Лошади/собачки? Пробуйте разное, пока не найдете что-то, что вас зацепит. Чем вам в детстве нравилось заниматься?
Поставьте себе задачу, найти свое увлечение. Со временем разберетесь. Еще для этого нужно научиться слушать себя. Начните с простого, каждый день делайте себе что-то приятное. Любимая еда, музыка, прогулки, книги.

Гость
#9
Зефир

Гость 4, а что если интроверт. Да и за всю жизнь, 27 лет, не было отношений. Впервые вот так влюбилась по-настоящему. Но нет взаимности. Так редко бывает. Трезво оцениваю и понимаю что наврятли встречу кого-то лучше него. От того и не могу отпустить.

Это вам кажется, что трезво. Это же классика первых серьезных отношений. Все через это проходят. Всем кажется, что лучше уже не встретится (на мою долю ) это от незрелости и неуверенности в себе. Через пару лет улыбнетесь своим сегодняшним мыслям. Но это только при условии, что будете развиваться, узнавать себя, создавать свой мир. Выйдете на новый уровень и вам встретится такой мужчина, с таким отношением к вам, о котором сейчас и подумать нереально.

Мохнатая булка
#10

Тот, кто страдает по любви- тот и есть вампир😊
Соседка, например, Черная дыра
А он архат, он энергозависим, только вот соседкина убогая энергетика ему не уперлась никуда..
Поэтому слил

Мохнатая булка
#11

Энергия передается через позитивное общение.
Просто поздоровалась, пожелала хорошего дня- человек зарядился и счастливый. Секс не нужен абсолютно
Разругались- он не ест, не спит, худеет, не бреется.
Хотя отношений как м и ж нет.😊

Вот такие отношения у нас с архатиками.а семьи да, хочется..

Мохнатая булка
#12

Вчера открываем окна: как будто Серов сам лично приехал, поет караоке:
- а может сноова все начать...🤗
Мы просто обалдели всем офисом, как это профессионально

Ну типа давай помиримся,
я ему говорю: да все хорошо😊
Все он ускакал работать, я ему не нужна 😄

Мохнатая булка
#13

Ну то есть он потерся возле меня, не сильно близко, в компании коллег, подзарядился и упорхал на кухню.😄

Интересно, конечно😊

Мохнатая булка
#14

А я вечером еще вернулась туда, шеф попросил столы отодвинуть, на которые дождь капает, чтобы они не вздыбились от влаги.
Краем глаза смотрю на кухню- он там летает , и у всех девок (поварихи, официантки) от него настроение хорошее, ходят поют. (Меня не видели)
😄
Ну я домой поехала, всем хорошо и мне хорошо

Лиля
#15

Работать идите

Гость
#16

Неприятны прикосновения? То есть, секса у вас нет? Если не спит с вами, устал для вас, а сам идет на встречу с друзьями, возможно, у него есть парень, а вас держит для прикрытия.

Гость
#17

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: