Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь содержанок

Всем привет. Нужны совет от девушек которые находятся на содержании мужчин! Прошу не осуждать ибо простые мужчиы меня достали.. Они все хотят на халяву, элементарной заботы с их стороны нету! Хотят много но при этом ничего не делают, элементарно с добрым утром не напишут. Я просто не хочу тратить свое время зря! Я хочу мужчину который хотябы как то будет ценить мое время и внимание пусть даже не в моральном плане а материальном. Итак я хочу стать содержанко, обращаюсь к девушка которые уже содержанки. Где вы знакомитесь с такими мужчинами? Есть ли нормальные сайты (проверенные) по поиску спонсоров? Какие правила поведения с ними? Пожалуйста поделитесь опытом. Заранее спасибо за внимание!

Девушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Содержанка-это та, которая ест за счет мужика, керово одевается и не имеет права голоса. Надо иметь очень много связей и в каждой садиться на шею. Авось ктонибудь лоханется и нальет миску супа задарма.

Гость
#4

Ищите богатого страричка, в штатах таких полно, кто клюнет на молодое тело, только не удивляйтесь, что вас будут контролировать

Epy G
#6
Девушка

Всем привет. Нужны совет от девушек которые находятся на содержании мужчин! Прошу не осуждать ибо простые мужчиы меня достали.. Они все хотят на халяву, элементарной заботы с их стороны нету! Хотят много но при этом ничего не делают, элементарно с добрым утром не напишут. Я просто не хочу тратить свое время зря! Я хочу мужчину который хотябы как то будет ценить мое время и внимание пусть даже не в моральном плане а материальном. Итак я хочу стать содержанко, обращаюсь к девушка которые уже содержанки. Где вы знакомитесь с такими мужчинами? Есть ли нормальные сайты (проверенные) по поиску спонсоров? Какие правила поведения с ними? Пожалуйста поделитесь опытом. Заранее спасибо за внимание!

Привет, достали простые мужчины? Получите высшее образование и научитесь писать текст без ошибок. Каждый ищет себе подобных, поэтому о не простых мужчинах вам мечтать ещё рано

surname
#9

претендуешь - соответствуй. а если рассматриваешь свое тело как товар, то будь готова к тому, что с возрастом его ликвидность стремительно рухнет. через год - 2 максимум, если не повезет. мужчины вам плохие попадаются потому, что сами таких выбираете. скажите матушке спасибо

Девушка
#10
Гость

Если задаешь такие вопросы "как, где, что делать чтобы содержали" ну извини это явно не твое. Тебе максимум что светит это сосать за 1000 рублей у гастарбайтеров.

я совета спрашивала у содержанок! А не что мне светит. Вы лучше себе вопрос задайте, что вам светит? Я прекрасно знаю что мне светит и без вашего мнения

Девушка
#12
Гость

Иди работай как нормальный человек, ну или выйди замуж за обеспеченного, что сразу то трындой торговать, год-два поторгуешь и всё, отвиснет кормилица до колен.

Не вижу смысла работать за 30-40 тыс когда можно намного больше получать от человека который будет ценить твое время!

е
#14

Молодость так прекрасна своей наивностью.

Гость
#17
Девушка

Не вижу смысла работать за 30-40 тыс когда можно намного больше получать от человека который будет ценить твое время!

Помыкаешься ,помыкаешься и пристроишься полы мыть за 10т.р

Гость
#20
е

Молодость так прекрасна своей наивностью.

)))) Наивность с калькулятором, ага.

Татьяна
#24

Я работала медсестрой в кардиологии в очень хорошем столичном госпитале. «Папик»?)) Знакомство с ним было банальным - пациент. На 17 лет старше меня. Я была молода, наивна и вся в работе а он состоятельный предприниматель у которого сердечко иногда подводило( Он взял мой номер телефона и позвонил на следущий день после выписки, довёз до дома. Описывать долго не буду, но хочу подчеркнуть для автора, что этому мужчине в первую очередь нужен был медик и консультация а не «дырка»! Он делал мне дорогие подарки ( новый год, 8 марта, день рождения) ужинали в ресторанах, секса не было, у нас были дружески-душевные отношения. Ему и мне надо было выговориться как то так. Этот мужчина имел постоянный секс, но не со мной... Уж очень я дорога его сердцу была..прошло много лет с теплотой вспоминаю его заботу....

Victoria
#25
Татьяна

Я работала медсестрой в кардиологии в очень хорошем столичном госпитале. «Папик»?)) Знакомство с ним было банальным - пациент. На 17 лет старше меня. Я была молода, наивна и вся в работе а он состоятельный предприниматель у которого сердечко иногда подводило( Он взял мой номер телефона и позвонил на следущий день после выписки, довёз до дома. Описывать долго не буду, но хочу подчеркнуть для автора, что этому мужчине в первую очередь нужен был медик и консультация а не «дырка»! Он делал мне дорогие подарки ( новый год, 8 марта, день рождения) ужинали в ресторанах, секса не было, у нас были дружески-душевные отношения. Ему и мне надо было выговориться как то так. Этот мужчина имел постоянный секс, но не со мной... Уж очень я дорога его сердцу была..прошло много лет с теплотой вспоминаю его заботу....

А кто сказал что я буду в качестве дырки? Все не правельно поняли меня. Я в первую очередь хочу быть человеку не только как любовница, хочу быть человеком с кем можно интересно провести время, высказаться, поговорить на какие-нибудь интересные темы.. Все думают что содержанка это просто дырка и девушка легкого поведения!

Гость1
#26

Девушка, на интересные темы можно говорить с интересным и образованным человеком. А у Вас ошибка на ошибке и примитивный стиль изложения. Есть мужики попроще; но эти не поймут интеллектуальных заморочек и душевности. Они будут платить только если хорошо присунут, а им профессионально сделают минет и дадут в нестандартные места. В общем, имеют право и Вы имеете право. Святая наивность удобна, но она быстро проходит :)

Душевная
#27

Вам сказали много правды: в вашем случае ничего у вас не выйдет, просто даже потому, что вы сама не чувствуете мужчин, не умеете выбирать, раз даже обычным мужчинам вы не важна настолько, что бы они хотели оплачивать ваши хотелки, исполнять желания и писать приятные сообщения. И это вам сейчас кажется, что вас устроит внимание только в виде денег, как бы не так, вам захотеться той же нежности, того же совместного досуга, поездок, но у богатых мужчин на это времени нет, вам будет холодно рядом с богатым, ещё и изменять спокойно будет и вами помыкать. Но а вообще для начала надо разобраться, почему у вас от обычных не получается выжимать максимум: не достаточно красива, женственна, мудра и т.д. Начинать с основания надо. У вас оно зыбкое.

Василиса
#28

Давайте мыслить логически.
Вот есть условный мужчина с кучей денег. Вы думаете, что он живет в вакууме? У него есть сестра, мама, друзья, подруги, некий круг общения в общем. У каждого из его знакомых, в свою очередь есть свои знакомые. Короче: огромный круг людей знает, что у него бабло даже в собачьей конуре. И среди них есть девушки. А мы, если не лукавить, всегда предпочтем богатого мужчину(если гарантирован брак) небогатому.

Собсно, Вам не просто нужно желать стать содержанкой, а быть настолько окуенной, чтобы обойти всех конкуренток, да еще претендовать не на обычные отношения, а содержание. В Вашей ситуации да, извиняюсь, минет- становится профессиональным навыком. Делать его Вы должны как следует. Следить за собой. Да много чего еще делать и поблажек не будет никаких, никаких больных голов и занята.
Нужно быть очень красивой и ухоженной, готовой трудиться, технически подкованной в сексе и так далее. Это не так просто, как кажется.

Что касается поиска- дам один совет: НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НА ОТКРЫТЫХ САЙТАХ. Это бесполезная трата времени. Ищите реальных содержанок и частные фирмы, предоставляющие подобные услуги.

Гость
#29

Знала несколько содержанок. Одна профессиональная экскортница. В свободное время читала книги на французском. Прекрасно разбиралась в этикете,в винах и как ни странно в одежде (раскройки,пошив и пр). Спорт. Мышцы ТАМ такие,что могла воду там гонять,как рот полоскают обычные девушки.
Другая. Жалкое подобие первой. Несколько абортов. Крокодил. В итоге молодость прошла. Детей нет. 45. Уровень упал до хача с палаткой арбузов.
Автор,Вам надо что-то предлагать. Подумайте,чем Вы можете зацепить и удержать.
Я цепляла везде,кроме работы.

Гость
#30
Гость

Что толку от внешности, нятянут её пару раз и вышвырнут как тряпку.

Красивую можно и не пару раз, кто-бы что-бы там не базарил, но бабская красота - это страшная сила. А некрасивая зачем нужна, некрасивая баба - это вообще ***

Victoria
#31
Гость

Красивую можно и не пару раз, кто-бы что-бы там не базарил, но бабская красота - это страшная сила. А некрасивая зачем нужна, некрасивая баба - это вообще ***

Люди думают что девушка с мозгами больше понравится мужико нежели с красивой ввнешностью! Все в меру должно быть..

Моника
#32
Девушка

я совета спрашивала у содержанок! А не что мне светит. Вы лучше себе вопрос задайте, что вам светит? Я прекрасно знаю что мне светит и без вашего мнения

Привет) красивое тело, красивая одежда, милое личико , способность поддержать лубую тему для разговора, манеры . Можно даже на улице познакомиться, сайты ( не думаю) . есть тренинги в России, например, Денис Байгужин .

#33
Татьяна

Я работала медсестрой в кардиологии в очень хорошем столичном госпитале. «Папик»?)) Знакомство с ним было банальным - пациент. На 17 лет старше меня. Я была молода, наивна и вся в работе а он состоятельный предприниматель у которого сердечко иногда подводило( Он взял мой номер телефона и позвонил на следущий день после выписки, довёз до дома. Описывать долго не буду, но хочу подчеркнуть для автора, что этому мужчине в первую очередь нужен был медик и консультация а не «дырка»! Он делал мне дорогие подарки ( новый год, 8 марта, день рождения) ужинали в ресторанах, секса не было, у нас были дружески-душевные отношения. Ему и мне надо было выговориться как то так. Этот мужчина имел постоянный секс, но не со мной... Уж очень я дорога его сердцу была..прошло много лет с теплотой вспоминаю его заботу....

Помер что ля?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: