Гость
Статьи
нужна помощь …

нужна помощь недевственниц!!!

нужна помощь недевственниц!!!
Девушки которые уже лишины девственности,помогите мне решить что делать.У меня есть красивый парень,он работает, все мои подружки завидуют что у меня такой парень,мы уже вместе 8 месяцев.Сегодня мои родичи улетели на море,квартира свободна и мы давно плонировали этот день,он должен меня лишить девственницы.Подруг спрашивать не хочу,боюсь что застебут,хотя они у меня уже 2 года не девственницы.Я его очень люблю и боюсь потерят,но я нелюлю даже с ним целоваться в засос из-за слюней,а тут вообще голыми тереться.Помогите мне,что делать как у вас это было?Как вы перебороли себя и лишились?я очень брезгливая.А подругам обещала что сегодян лишусь девственницы!Что мне делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

нужна помощь недевственниц!!!Девушки которые уже лишины девственности,помогите мне решить что делать.У меня есть красивый парень,он работает, все мои подружки завидуют что у меня такой парень,мы уже вместе 8 месяцев.Сегодня мои родичи улетели на море,квартира свободна и мы давно плонировали этот день,он должен меня лишить девственницы.Подруг спрашивать не хочу,боюсь что застебут,хотя они у меня уже 2 года не девственницы.Я его очень люблю и боюсь потерят,но я нелюлю даже с ним целоваться в засос из-за слюней,а тут вообще голыми тереться.Помогите мне,что делать как у вас это было?Как вы перебороли себя и лишились?я очень брезгливая.А подругам обещала что сегодян лишусь девственницы!Что мне делать?

вы еще раз почитайте что здесь накатали. начнем с того сколько вам лет?

Гость
#2

время позднее, наверное уже лишилась) опаздали.

Гость
#3

подругам обещала? как иx вообще тебе ума хватает называть подругами? РАЗВОДКА

Гость
#4

блин, этот бред пропустили , а мою разводку еще нет ((((((((((

Гость
#6

Презик не забудьте,можно выпить для храбрости

Язва
#7

Почитайте лучше учебник русского языка на ночь, да спать ложитесь.

#9

Ну раз плОнировали, то конечно лишаться надо )))

А он еще и работает и все подружки завидуют )))))))

Сколько вам лет?))))))))

Гость
#10
Гость

подругам обещала? как иx вообще тебе ума хватает называть подругами? РАЗВОДКА

похоже на то

Аня
#11

А как вы будете потом доказывать подружкам, что ваш парень лишил вас девственности? Скрытую камеру установите заранее ? И почему вашим подружкам до этого есть дело? Может они сами тогда пусть потрутся своими более взрослыми кисками о вашу дырёху, да проткнут её пальчиком с 5 см маникюром ?

#13

фэйк

Тори
#14

Нaдо было чуть рaньшe тeму создaть , a вдруг бы и что то посовeтовaли...

Гость
#15

Судя по тексту, автор - дура. Первый секс нельзя обещать, тем более, подругам. Первый секс не стоит планировать, вас самой должно потянуть непреодолимое желание, а вы пишите, что " янелюлю даже с ним целоваться в засос из-за слюней, а тут вообще голыми тереться". Да и вопрос ваш дурацкий: "Как вы перебороли себя и лишились?". Дуреха вы, не более того.

Позитивчииик
#16

все это должно случиться случайно. на самом,что вы говорите, обещала подругам,то се..если не готовы,если вам это противно,то зачем заниматься сексом??? это все должно случиться по любви,а не так как вы говорите...

Вредная бабулька
#17

Вот она куда катится наша молодежь, товарищи!!! Полное разложение на лицо!

Гостья
#18

Автор, если вам с ним целоваться противно - то это все плохая затея. Поверьте, если не тянет как к мужчине, то ничего приятного вам этот секс не доставит! Такое бывает, что вроде и человек хороший, вам нравиться, но целоваться жутко противно..На своем опыте проверено, что если даже это неприятно, то в сексе лучше дела обстоять не будут)

Orehov
#19

даже я так пeред первым разом не волновался

#20

уужас. первый раз должен быть с любовью а не на обещание

Ирина)
#21

бред.сначала она подругам не хотела говорить.думала что застебут.а тут она им уже пообещала.че за комедия?

Денис
#23

Ну и как прошёл вечер?

оля
#24

Девушки. Подскажите. Ко мне скоро домой придёт парень. Я его очень хочу. Но я ещё девочка. Как мне правильно лежать в кроватке чтобы не было больно.И крови не очень много. Поскорее пожалуйста

V
#25

Eй наpод, если кому нужен новый карбюратор для Boлги звоните в Mocкве: 903-4226

Дейенерис
#26

Что за бред, не спите с ним и вообще не встречайтесь, если вам он неприятен.

Алена
#28

Автор, напишите чем всё закончилось???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема