Гость
Статьи
Кто смог перейти от …

Кто смог перейти от дружбы к любви???

Дорогие форумчане! Вопрос в теме, хотелось бы услышать побльше ответов!У самой такая ситуация: с апреля месяца "дружу" с парнем. В сексе все отлично. Общение постоянное. Но мы все начинали как друзья, да и сейчас от говорит только о дружбе. А я привязалась очень к нему и не знаю что делать! Думаю, если признаюсь ему, то спугну и потеряю его.. Он мне говорит что я самая близкая его подруга. А я очень хочу стать его девушкой.. У кого так было скажите пожалуйста! Жду советов..

Испанка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же это дружба,если вы спите???

Митя
#2
Гость

Какая же это дружба,если вы спите???

Секс по дружбе такое бывает .

йес
#3
Гость

Какая же это дружба,если вы спите???

на самом деле?? мне кажется,вы просто себя не цените. как можно переспать и быть подругой. уважайте себя. всего хорошего

Miss Anthrope
#4

Должно насторожить такое подчеркивание дружбы между вами - ему просто удобно: и секс, и нет никаких обязательств.

мышь серая
#5

Мы с моим около семи лет "спали по дружбе". Теперь пять лет как вместе.

Гость
#6

Когда я говорю:мы просто друзья,это означает,что мы не спим.А когда спят,это или любовь,или легкие отношения без никаких обязательств

госсть
#7

пользуется тобой он, вот и все!!!

йес
#8

конечно пользуется, ему секс только и нужен..

а ты страдаешь..

Кукла Па
#9

У меня так было. Начинали, как друзья, а сейчас любовь большая, светлая и взаимная! Но дружила с ним больше я...ему-то я изначально нравилась

Испанка
#10
Кукла Па

У меня так было. Начинали, как друзья, а сейчас любовь большая, светлая и взаимная! Но дружила с ним больше я...ему-то я изначально нравилась

а как у вас все пришло к любви?? были ли какие то особые моменты? или он заставлял вас ревновать и вы поняли, что она вам нравится? расскажите поподробнее

Испанка
#11
мышь серая

Мы с моим около семи лет "спали по дружбе". Теперь пять лет как вместе.

а у вас как все дошло до отношений? кто сделал первый шаг?

Испанка
#12

И да, этот человек мне всегда помогает, ни в чем не отказывает. Целует в лоб, в руки.. Понимаю что все это нежные дружеские чувства, но все равно надеюсь на большее :(

Плохая девочка
#13

Зачем тебе этот гемор с отношениями? Наслаждайся тем, что есть. По мне так такие отношения - самые лучшие. Никто никому не имеет мозг, хороший секс по первому требованию, дружеская поддержка. Что ещё надо?

Штучка
#14

Это ж надо так извратить дружеские отношения. Что творится...Страшное дело....

Испанка
#15
Плохая девочка

Зачем тебе этот гемор с отношениями? Наслаждайся тем, что есть. По мне так такие отношения - самые лучшие. Никто никому не имеет мозг, хороший секс по первому требованию, дружеская поддержка. Что ещё надо?

до поры до времени тоже так думала.. сейчас же хочется больше внимания, ласки, тепла((

Кукла Па
#16

[quote="Испанка"]а как у вас все пришло к любви?? были ли какие то особые моменты? или он заставлял вас ревновать и вы поняли, что она вам нравится? расскажите поподробнее[/quote

Я поняла, что люблю его после череды достойных поступков с его стороны. Он крайне хороший человек, исключительный просто...а внешне совсем не мое.. Но я узнавала его годы. А когда пришла к выводу, что он бесценен, то поняла, что не могу без него...

Гость
#17

это не дружба, это вас юзают как спермослив

а на девушку вы не тянете его и не потяните уже

поменьше сопливых фильмов смотрите

Плохая девочка
#18
Испанка

до поры до времени тоже так думала.. сейчас же хочется больше внимания, ласки, тепла((

Ну не знаю. Я сама в таких отношениях 9-ый месяц. У нас даже не столько секс по дружбе, сколько открытые отношения. Но меня всё устраивает. Поддержка как друга есть, улётный секс есть, мозг не ест, если хочется обнимашек после секса - сколько угодно. А какое ещё внимание тебе нужно?

Плохая девочка
#19
Гость

это не дружба, это вас юзают как спермослив

а на девушку вы не тянете его и не потяните уже

поменьше сопливых фильмов смотрите

Спорный вопрос, кто кого юзает. Или удовольствие от секса только мужчина получает? Мне лично странно думать, каким образом юзает к примеру меня мой -друг-, делая мне куни и выполняя все мои сексуальные фантазии?=)

Плохая девочка
#20
Кукла Па

а как у вас все пришло к любви?? были ли какие то особые моменты? или он заставлял вас ревновать и вы поняли, что она вам нравится? расскажите поподробнее[/quote



Я поняла, что люблю его после череды достойных поступков с его стороны. Он крайне хороший человек, исключительный просто...а внешне совсем не мое.. Но я узнавала его годы. А когда пришла к выводу, что он бесценен, то поняла, что не могу без него...

Вы лучше расскажите, как проходила ваша -дружба-, кто кому первый звонил и тд, а то сейчас опять начнут проводить параллель, мол, у вас изначально были чувства с его стороны, он Вас добивался, а это, согласитесь, уже мало похоже на секс по дружбе.

Кукла Па
#21
Плохая девочка

Кукла Паа как у вас все пришло к любви?? были ли какие то особые моменты? или он заставлял вас ревновать и вы поняли, что она вам нравится? расскажите поподробнее[/quote



Я поняла, что люблю его после череды достойных поступков с его стороны. Он крайне хороший человек, исключительный просто...а внешне совсем не мое.. Но я узнавала его годы. А когда пришла к выводу, что он бесценен, то поняла, что не могу без него...Вы лучше расскажите, как проходила ваша -дружба-, кто кому первый звонил и тд, а то сейчас опять начнут проводить параллель, мол, у вас изначально были чувства с его стороны, он Вас добивался, а это, согласитесь, уже мало похоже на секс по дружбе.

Да как сказать... общались сначала по-дружески, потом встретились, был секс.. В результате чего я получила "Я тебя люблю". А сама влюбилась только через 4 года. У меня, наверно, другая ситуация....

Гость
#23

Я вначале дружила, переписывались, редко спали, потом он было оперирован и я за ним ухаживала очень... Когда он из больницы вышел, то сразу мне сказал - я хочу, чтобы у моих детей была такая мамочка!

Я его не представляла никогда своим мужем, вначале влюбился он, потом сделал все возможное, чтобы меня влюбить в себя. Каждый день цветы мне дарил. Насчет подарков я еще в самом начале ему заявила, что не хочу никаких подарков, чтоб не чувствовать себя так, что я ему должна, что я свободолюбивая, если что - встаю и ухожу навсегда.

Уже 30 лет вместе живем, продолжаем дружить, потому как знаем, что спокойно обо всем можем говорить, друг за друга горой стоим.

мышь серая
#24
Испанка

а у вас как все дошло до отношений? кто сделал первый шаг?

Никаких шагов не было. Просто вместо обычного секса раз в месяц (в два, в три) получилось так, что встречи стали происходить раз-два в неделю (как-то у обоих не складывалось с другими вариантами). Ну и привыкли в итоге.

Гость
#25
Плохая девочка

Гостьэто не дружба, это вас юзают как спермослив

а на девушку вы не тянете его и не потяните уже

поменьше сопливых фильмов смотритеСпорный вопрос, кто кого юзает. Или удовольствие от секса только мужчина получает? Мне лично странно думать, каким образом юзает к примеру меня мой -друг-, делая мне куни и выполняя все мои сексуальные фантазии?=)

удовольствие от секса без обязательств получает только мужик. у тебя представление о женщинах неверное

Гость
#26
Hermione

автор, если вы сейчас задаётесь вопросом про девушку, тогда дальше будет хуже - вы начнёте его доставать, давить А когда?, он испугается, и свалит, а вы пострадаете. вам что ли замуж горит или девушка?? живите и наслаждайтесь, и не думайте, а то щяз ваша озабоченность о девушке отпугнёт его. вам 50 лет что вы задумываетесь о отношениях что ли?

в 50 лет уже поздно будет об отношениях задумываться

максимум что ей в 50 обломиться это вот такой секс "по дружбе" да и за него придеться приплачивать

Гость
#27

И много у вас друзей а у него подруг , сорри ?

Плохая девочка
#28
Гость

Плохая девочкаГостьэто не дружба, это вас юзают как спермослив

а на девушку вы не тянете его и не потяните уже

поменьше сопливых фильмов смотритеСпорный вопрос, кто кого юзает. Или удовольствие от секса только мужчина получает? Мне лично странно думать, каким образом юзает к примеру меня мой -друг-, делая мне куни и выполняя все мои сексуальные фантазии?=)удовольствие от секса без обязательств получает только мужик. у тебя представление о женщинах неверное

Я сама в таких отношениях и секс без мозговыноса -А ты меня люююбишь? - эо супер, потому что ты не знаешь, а вдруг это последняя встреча, поэтому берёшь от неё всё, что можешь взять. И другу можешь запросто сказать - Сегодня я хочу на машине, задрав ноги, и чтобы ты мне кончил в рот. А потом общаться о машинах.

Гермиона
#29
Плохая девочка

ГостьПлохая девочкаГостьэто не дружба, это вас юзают как спермослив

а на девушку вы не тянете его и не потяните уже

поменьше сопливых фильмов смотритеСпорный вопрос, кто кого юзает. Или удовольствие от секса только мужчина получает? Мне лично странно думать, каким образом юзает к примеру меня мой -друг-, делая мне куни и выполняя все мои сексуальные фантазии?=)удовольствие от секса без обязательств получает только мужик. у тебя представление о женщинах неверноеЯ сама в таких отношениях и секс без мозговыноса -А ты меня люююбишь? - эо супер, потому что ты не знаешь, а вдруг это последняя встреча, поэтому берёшь от неё всё, что можешь взять. И другу можешь запросто сказать - Сегодня я хочу на машине, задрав ноги, и чтобы ты мне кончил в рот. А потом общаться о машинах.

прям стопицот )))

Испанка
#30

девочки мне очень хреново на душе.

Плохая девочка
#31
Испанка

девочки мне очень хреново на душе.

С жиру бесишься!

Гость
#32

Друзья подразумевают дружбу, а у вас легкие отношения, не обольщайтесь его словами, он так прикрывает секс без обязательств.

васин
#33
Испанка

Дорогие форумчане! Вопрос в теме, хотелось бы услышать побльше ответов!У самой такая ситуация: с апреля месяца "дружу" с парнем. В сексе все отлично. Общение постоянное. Но мы все начинали как друзья, да и сейчас от говорит только о дружбе. А я привязалась очень к нему и не знаю что делать! Думаю, если признаюсь ему, то спугну и потеряю его.. Он мне говорит что я самая близкая его подруга. А я очень хочу стать его девушкой.. У кого так было скажите пожалуйста! Жду советов..

Тащи в загс заявление подавать,а то скоро бросит,раз уже спите.

Испанка
#34
Плохая девочка

С жиру бесишься!

почему? прост сеня ночью мы поругались.. я ему дала понять, что я устала от таких отношений. предложила прекратить общение на время, пока я не отвыкну. на что он очень удивился и огорчился. сказал что если не хочу секса-то его не будет, но почему же сразу общение прекращать. вобщем он очень огорчился. потом лежала не могла уснуть.. и очень жалела что предложила ему это, ведь действительно осознаю, что все было нормально, что я с пустого места завелась.. причем все это время я предъявляла все ему, он же улыбался только и в итоге сказал "ты такая милая когда злишься". теперь думаю надо бы извиниться перед ним, сказать, что была на эмоциях, поэтому так говорила. как думаете стоит? мне очень плохо, понимаю, что не могу без него..

хххх
#35

Дружба лучше! Любовь проходит. а секс по дружбе остается

Вожделение.страсть. это год. а дальше??

Плохая девочка
#36
Испанка

почему? прост сеня ночью мы поругались.. я ему дала понять, что я устала от таких отношений. предложила прекратить общение на время, пока я не отвыкну. на что он очень удивился и огорчился. сказал что если не хочу секса-то его не будет, но почему же сразу общение прекращать. вобщем он очень огорчился. потом лежала не могла уснуть.. и очень жалела что предложила ему это, ведь действительно осознаю, что все было нормально, что я с пустого места завелась.. причем все это время я предъявляла все ему, он же улыбался только и в итоге сказал "ты такая милая когда злишься". теперь думаю надо бы извиниться перед ним, сказать, что была на эмоциях, поэтому так говорила. как думаете стоит? мне очень плохо, понимаю, что не могу без него..

Если хочешь дальше продолжать общение в русле секса без обязательств, просто скажи, что был депресняк, извинись и всё. Уверена, что он поймёт. НО это только если ты действительно готова к тому, что ваши отношения будут, возможно, ВСЕГДА продолжаться в том же русле, пока тебе самой не надоест и ты не захочешь тупо замуж абы было, а не наслаждаться тем, что есть, с человеком, который тебе дорог.

Испанка
#37
Плохая девочка

Если хочешь дальше продолжать общение в русле секса без обязательств, просто скажи, что был депресняк, извинись и всё. Уверена, что он поймёт. НО это только если ты действительно готова к тому, что ваши отношения будут, возможно, ВСЕГДА продолжаться в том же русле, пока тебе самой не надоест и ты не захочешь тупо замуж абы было, а не наслаждаться тем, что есть, с человеком, который тебе дорог.

ох не знаю. все это так сложно, хотя мне всего 19 лет. вся жизнь впереди, залипла на нем конкретно.

Плохая девочка
#38

И вообще, кто сказал, что у вас не обычные отношения? Вы общаетесь даже ближе, чем те, кто на весь двор обьявили себя собственностью друг друга, у вас есть секс. Да, никто из вас не говорит о семье, но ведь и не все отношения, которые обьявлены парой, ведут к ЗАГСу. Так что не парься, всё у вас нормально.

Испанка
#39
Плохая девочка

И вообще, кто сказал, что у вас не обычные отношения? Вы общаетесь даже ближе, чем те, кто на весь двор обьявили себя собственностью друг друга, у вас есть секс. Да, никто из вас не говорит о семье, но ведь и не все отношения, которые обьявлены парой, ведут к ЗАГСу. Так что не парься, всё у вас нормально.

вконтакте, в аське всегда пишет он первый. нет такого, что я специально жду когда он напишет, обычно ася у меня свернута, и он как заходит сразу пишет. ну или смски шлет что я делаю, где хожу. бывали ситуации когда не появлялась в сети вечером, на что он мне писал "почему тебя не было в сети? где гуляла?". редко созваниваемся, предпочитаем переписки. если я обижаюсь, разворачиваюсь и ухожу, он меня всегда останавливает. всегда сдерживает свои обещания, за что я его очень-очень ценю. очень боюсь его потерять, хотя кажется этой ночью потеряла его..

даже сейчас жду когда появится наконец то онлайн, смс писать боюсь, как бы не спугнуть(((

Плохая девочка
#40
Испанка

вконтакте, в аське всегда пишет он первый. нет такого, что я специально жду когда он напишет, обычно ася у меня свернута, и он как заходит сразу пишет. ну или смски шлет что я делаю, где хожу. бывали ситуации когда не появлялась в сети вечером, на что он мне писал "почему тебя не было в сети? где гуляла?". редко созваниваемся, предпочитаем переписки. если я обижаюсь, разворачиваюсь и ухожу, он меня всегда останавливает. всегда сдерживает свои обещания, за что я его очень-очень ценю. очень боюсь его потерять, хотя кажется этой ночью потеряла его..

даже сейчас жду когда появится наконец то онлайн, смс писать боюсь, как бы не спугнуть(((

Детский сад!

Испанка
#41

да, вы правы. но что есть, то есть(

Гость
#42
Испанка

И да, этот человек мне всегда помогает, ни в чем не отказывает. Целует в лоб, в руки.. Понимаю что все это нежные дружеские чувства, но все равно надеюсь на большее :(

Если в лоб и в руки-значит, не любовь

Таня
#43

Мы с бывшем мужем удачненько перешли от дружбы к любви, правда ненадолго, брак продлился год, а вот обратного пути оказалось - нет, хотя старались и развелись по доброму, и общались какое то время. Но слишком много он обо мне знает для "дружбы")))))

#44

а у меня наоборот...познакомились в интернете. встретились. переспали. и не один раз...понимаете - я сразу поняла, что это мой мужчина. а вот он...честно сказал, что его зацепила другая - с того же сайта знакомств, где мы познакомились. но и меня он оставлять не хочет - я очень хорошая. и он хочет быть моим другом.

и я дружу. мучаюсь. плачу. люблю.

и понимаю - ведь мы с ним похожи. у нас много общего. ни дня без смс. сто раз уже поругались и помирились. я хотела кйти. не писала, не звонила. но он в панике находил меня - куда я? что я? где я?!

люблю...

Подруга
#45

Испанка, не переживай и радуйся тому, что есть. Вам хорошо, и это самое главное. Не нужно это мозговыносительство никому.

Мы тоже дружили полтора года. И совсем не так близко, как вы. Просто переписка, кино, прогулки, рестораны. Почти не целовались. А потом как-то не виделись два месяца. Тут "дружба" и закончилась...Он до того ошалел при встрече, что платье на мне порвал. Нас в горпарке чуть менты на 15 суток не забрали за нарушение общественного порядка

Пумка
#47
Таня

Мы с бывшем мужем удачненько перешли от дружбы к любви, правда ненадолго, брак продлился год, а вот обратного пути оказалось - нет, хотя старались и развелись по доброму, и общались какое то время. Но слишком много он обо мне знает для "дружбы")))))

А это всегда так, после отношений уже увы обратно к дружбе не перейдёшь, а жаль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема