Гость
Статьи
секс и секс

секс и секс

всем привет! меня сжирает совесть, я изменила своему молодому человеку, все это происходит из-за того что он меня обижает. я нахожу нового м.ч ,но потом опять возвращаюсь к нему,я его очень люблю, но глядя в глаза мне становится его жалко, за два года я сменила 3 партнера,но вспомнив всю обиду причиненную мне ,я сразу же расслабляюсь и думаю "вот козел тебе за всю боль". знаете и все таки я начинаю понимать что свободный секс это моё, нормально ли это? секс без чувств но со страстью до умопомрачения. очень люблю секс ,с моим м.ч он скучен и однообразен,он бревно. как же улучшить нашу интимную жизнь, а то с любовниками нужно завязывать....

светлана
23 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше с молодым человеком завязывай

Гость
#2

гуляйте на здоровье и радуйтесь свободе. вот замуж выйдите, тогда и будете хранить верность, да и то, если муж того будет стоить

Аннетка
#3
CYBORG_78

лучше с молодым человеком завязывай

+1

васин
#4

Ты обычная стерва и дело не в мальчике ,которому ты наставляешь рога,а в тебе,но жизнь скоро тебя жестко поставит на место.

чувак
#5

вот она ,раздвинув ножки,

наставляет парню рожки

Гость
#6

Вы- свободная, незамужняя женщина. Имеете право на секс с кем угодно. Верность - дурацкое устарелое понятие. Оно должно быть забыто так же, как сохранение девственности до брака или запрет на внебрачный секс. Над невинностью давно смеются, сожительствуют намного чаще, чем женятся, *** рожают повально, наличие одного полового партнера в жизни воспринимается, как нелепость, любовников-любовниц имеют большинство, связи с женатыми - норма, *** и групповухой никого не удивишь. А тут какой-то верностью решили заморочится. Обхохочешься. Еще паранджу оденьте. Давно уже живем в 21 веке.

Аля
#7

нуууу да,а потом муж скажет "сколько у тебя было партнеров?"

"1000 милый"

как здорово,кто такую подстилку замуж то возьмет

и там,извините,ведро будет.

Дикая роза
#8

Светлана, а что он вам такое сделал, что прям такая обида?

Мой меня тоже когда-то обижал словами, в итоге мы с ним расстались, но потом он типа как одумался, долго извинялся, попросил дать ему второй шанс, я думала что простила.

Всё хорошо, но вот я как вспомню что он мне говорил раньше, так злость берет, видимо я так его и не простила. Постоянно мысли о том что б ему изменить просто так на стороне, что б он не знал, чисто ради себя, для успокоения, но тут же в игру включается совесть. Вот уже год живу в таких раздумьях.

Медик=)
#9
васин

Ты обычная стерва и дело не в мальчике ,которому ты наставляешь рога,а в тебе,но жизнь скоро тебя жестко поставит на место.

+1

Лицемер
#10

Да нормально автор всё делает. Люблю животных.

Андрей
#11

Автор √ ты молодец. Благодаря тебе у мужиков есть секс на стороне!

Гость
#12
Аля

нуууу да,а потом муж скажет "сколько у тебя было партнеров?"

"1000 милый"

как здорово,кто такую подстилку замуж то возьмет

и там,извините,ведро будет.

Вы верите, что от частоты секса/кол-ва партнеров зависит размер влагалища?

Й у х
#13
Аля

нуууу да,а потом муж скажет "сколько у тебя было партнеров?"

"1000 милый"

как здорово,кто такую подстилку замуж то возьмет

и там,извините,ведро будет.

Вы явно больной на голову человек. Вы просто ПАНОПТИКУМ.

Светлана
#14

Периодическая смена половых партнеров - это супер... Не приедаются...

Гость
#15

Светлана, Вы мне определённо нравитесь )

Светлана
#16
Гость

Аля

нуууу да,а потом муж скажет "сколько у тебя было партнеров?" "1000 милый" как здорово,кто такую подстилку замуж то возьмет и там,извините,ведро будет.

Вы верите, что от частоты секса/кол-ва партнеров зависит размер влагалища?

Размер влагалища не зависит от количества партнеров...

Гость
#17
Аля

нуууу да,а потом муж скажет "сколько у тебя было партнеров?"

"1000 милый"

как здорово,кто такую подстилку замуж то возьмет

и там,извините,ведро будет.

аля-ты е.б.а.н.ь.к.о. из сказки морозко. да хоть 10000000000 партнёров-и всё будет как и с одним. а вот роды(даже одни,но естественные) могут не только ведро но и бак из влагалища сделать

Светлана
#18

Нужно просто мальчика хорошенького подобрать, без обязательств... и ...

Гость
#19
Светлана

Нужно просто мальчика хорошенького подобрать, без обязательств... и ...

Куястого.

Гость
#20

Да все нормально. Главное проверяйтесь почаще и если что - лечитесь сразу, не затягивайте. А то потом останетесь с букетом всяких веселых болячек.

Алла
#21

Если Вы действительно хотите улучшить Вашу итимную жизнь с Вашим МЧ, для начала поговорите с ним об этом. возможно его тоже что то не устраивает? Если он готов к обсуждению, значит все у вас получится! Если же скажет что это глупости, уходите, дальше будет еще хуже! Удачи!

GOST
#22

Те женщини которое увидили 2 уя и хотять увидеть 3-го! так что лучше одного но гениального!!!

Гость
#24

Для начала вопрос ТЫ ИЗМЕНЯЛА СВОЕМУ МУЖУ ТРИ РАЗА ПРОСТО ПОТОМУЧТО У ТЕБЯ НЕДОТРАХ?ответь себе на вопрос тебе нужен любимый или секс от него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема