Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся глупые девушки?

Работаю в мужском коллективе, нас женщин всего трое. Обе девушки, о которых пойдет речь, очень симпатичные.Но одна умная, обаятельная, и красивая(стильно одета, со вкусом, с ней есть о чем поговорить, а другая-вечно хлопающая длиннющими ресницами глупышка с завышенной самооценкой и явно с лишним весом. Не думайте, что я предвзято отношусь к ней, вполне милая девушка, но не обременённая интеллектом, которую заботит только свой маникюр. Ни на один вопрос начальника она ответить нормально не может, кроме :«Это слишком сложно...»
Я, как сторонний наблюдатель, вижу следующую картину: все мужики, включая женатого начальника, угадайте на кого запали? Конечно, на глупую толстушку)
ПОЧЕМУ? Отчего так? Очевидно же, что вторая девушка гораздо лучше этой...

Юля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что умные девушки не согласятся иметь отношения с женатыми мужчинами, во-первых. во-вторых, там где тупня раздвинет рогатку, получит недорогое колечко и будет рада, с умной девушкой такое не проканает, а мужикам, особенно женатым, не хочется усложнять свою жизнь ради разовой/несколькоразовой шмоньки

Гость
#2

Все же вы предвзято относитесь, глупые тоже бывают обаятельный милыми и смешными, а та умная девушка про которую вы говорите видимо не такая уж обаятельная и симпатичная

#3

С глупыми женщинами, мужчины чувствуют себя мужчинами)Вот поэтому, советую и вам иногда косить под глупышку

Гость
#4

потому что от нее больше приятных эмоций, как от котенка. а от умных эмоций столько же, сколько от пыльных энциклопедий.

Гость
#5

Вы что-то сильно преувеличиваете мужчин в целом. Если мужчина не глуп, то даже увлечься пустышкой вряд ли сможет, ну не тянет более "высокое" к фигне и ерунде. А глупым мужикам - глупые бабы, всё закономерно.

я
#6

а почему еврейские бабы так ненавидят русских и украинок??

Гость
#7

Возможно она сексуально более привлекательна. Это флирт, а не отношения просто грудь и попа больше нравятся..Это химия

Гость
#8
Гость

Вы что-то сильно преувеличиваете мужчин в целом. Если мужчина не глуп, то даже увлечься пустышкой вряд ли сможет, ну не тянет более "высокое" к фигне и ерунде. А глупым мужикам - глупые бабы, всё закономерно.

дык по сравнению с мужиками все бабы ддуры, но одни просто ддуры, а другие милые дурочки.

Гость
#9
Гость

дык по сравнению с мужиками все бабы ддуры, но одни просто ддуры, а другие милые дурочки.

Следующим аргументом, очевидно, будет откровение про две головы и шесть губ....

Я
#10

Просто на ее фоне они выглядят умнее

Гость
#11

дурость и глупость вообще раздражают и вызывают неприязнь, если это не ребенок, а взрослая совершеннолетняя девушка/женщина.
кстати, в тексте автора девушка не глупая, а тупая. и как она только служебные обязанности выполняет...

Гость
#12

Средненькие и не супер умные мужчины хотят чувствовать себя рядом с женщиной супер умным и образованным, поэтому выбирают себе партнёрш поглупее. Общайтесь с действительно умными мужчинами и вы заметите совершенно другую тенденцию - дурочек ни с одним из них рядом нет

Гость
#13

Не нужно путать ум и обаяние. Это разные вещи. Мне вот, например, нравятся умные женщины и я терпеть не могу тупорылых. Но большинство попадается именно последних.

Гость
#14
t4ttiana

С глупыми женщинами, мужчины чувствуют себя мужчинами)Вот поэтому, советую и вам иногда косить под глупышку

Лучше бы посоветовали сменить круг общения и дорасти до уровня более интеллектуальных мужчин...

Гость
#15
Гость

Лучше бы посоветовали сменить круг общения и дорасти до уровня более интеллектуальных мужчин...

Сменить круг общения и дорасти до уровня более интеллектуальных мужчин - это очень разные вещи. Для того, чтобы "дорасти", мало будет сисек, письки и накрашенных губ утиной жопкой. Тут надо работать над собой. Долго и сложно.

Гость
#16

Умная женщина всегда может подстроиться под уровень собеседника. А если тёлка *** - это понятно уже после нескольких минут разговора. Например, когда она говорит "я верю в гороскопы". Всё. Дальше можно не разговаривать.

гость
#17
Гость

Сменить круг общения и дорасти до уровня более интеллектуальных мужчин - это очень разные вещи. Для того, чтобы "дорасти", мало будет сисек, письки и накрашенных губ утиной жопкой. Тут надо работать над собой. Долго и сложно.

А интеллектуальные мужчины вы думаете всегда себе выбирают таких же? У подруги муж ушёл к девице 20 лет необразованной, а сама подруга МГУ окончила, ещё знаю одну продавщицу по которой убивается замдиректора одного нии, в то время, как на него многие женщины из его нии засматриваются , интеллектуалы не лучше других по выбору женщин

Гость
#18
гость

А интеллектуальные мужчины вы думаете всегда себе выбирают таких же? У подруги муж ушёл к девице 20 лет необразованной, а сама подруга МГУ окончила, ещё знаю одну продавщицу по которой убивается замдиректора одного нии, в то время, как на него многие женщины из его нии засматриваются , интеллектуалы не лучше других по выбору женщин

Я не думаю, я знаю, потому что выросла в таком кругу и дружу/живу/работаю с такими людьми. Мой дедушка вышел из очень элитной семьи музыкантов, жену себе выбрал очень начитанную и образованную, так же как его брат. Все мальчики в семье встречались и женились только на умных женщинах. Моя мама никогда не притворялась дурочкой перед моим отцом за их совместную 45 летнюю жизнь вместе. В семье всегда велись интеллектуальные беседы и женщины могли дискутировать на уровне, мужчин эти разговоры думаю возбуждали больше, чем открытая плоть (хотя внешне все женщины в семье и в кругу тоже не подкачали). Сейчас я живу в Европе, мой круг общения - зажиточный образованный средний класс от айтишников, врачей до журналистов БиБиСи - все умные и интересные люди, с которыми можно подискутировать насчёт политики, экономики, искусства. Никогда ни в одной компании мне не нужно было притворяться глупой или непонимающей о чем идёт речь. Ни у одного мужчины в жёнах нет дурочек, даже те, кто светил своих жён ближе к 40, практически все ровестиницы плюс минус 5-7 лет.

Гость
#19
Гость

Сменить круг общения и дорасти до уровня более интеллектуальных мужчин - это очень разные вещи. Для того, чтобы "дорасти", мало будет сисек, письки и накрашенных губ утиной жопкой. Тут надо работать над собой. Долго и сложно.

Работать над собой не сложно, если есть желание и тяга к знаниям. Если автор позиционирует себя как женщина умная, ей наоборот это будет интереснее, чем опускаться на уровень ниже, притворяться и строить из себя тупую и необразованную

Принцесса-мильонщица
#20

"это слишком сложно... " - ахахахаха. Представляю, как я бы так ответила на работе )))

Полина
#21

Ну "запали" и "полюбили и хотели создать семью" две большие разницы. Запали с целью переспать, возможно она более сексуальная ( не путать с более красивая) А вообще мужчина по своей натуре стремится быть лидером в отношениях с женщиной, превосходить её во всем, в том числе и в плане интеллекта, то есть я хочу сказать, что умных женщин любят только очень умные мужчины. 😀

Гость
#22

Автор, я давно говорю, что мужикам нравятся туууупые маленькие большегрудые

Автор
#23
Гость

Автор, я давно говорю, что мужикам нравятся туууупые маленькие большегрудые

Ну почему?(

Гость
#24

С чего такой вывод? Глупых баб терпеть не могу. Иногда рот откроет, сразу хочется убежать.

#25

Умная будет учить жить, а это раздражает.

Лена
#26
я

а почему еврейские бабы так ненавидят русских и украинок??

Отвечаю, потому что еврейки и умные и красивые. С русских взять нечего, мы их неперевариваем, они тупые как пробки.

Гость
#27
Лена

Отвечаю, потому что еврейки и умные и красивые. С русских взять нечего, мы их неперевариваем, они тупые как пробки.

Еврейки красивые? да ладно, одна на тысячу и то вряд ли.

Гость
#28
я

а почему еврейские бабы так ненавидят русских и украинок??

потому что еврейки не смотря на всю свою несусветную наглость заумь на самом деле они страшко

Гость
#29
Автор

Ну почему?(

потому что они кажутся при этом себе важными сексуальными и умными... хотя это НЕ ТАК))))) посмтрите видео Хакамады с рассказом о том как она пробивала себе дорогу во власть среди мужла... там такие перлы... а она ведь научный работник.

Гость
#30
Гость

С чего такой вывод? Глупых баб терпеть не могу. Иногда рот откроет, сразу хочется убежать.

+100500
Как точно сказано! Краткость - сестра таланта)

А еще бывает, что девушка не совсем глупа, а просто дурно воспитана. Причем мужчина это понимает не сразу (поскольку, например, увлечен ее сиськами), но когда понимает, бежит от такой... садами-огородами и прячется во ржи)

Свой
#31

От нее идёт позитив, с ней просто а не как обычно - вечно недовольная .

Гость
#32

Глупые девущки нравятся только глупым мужчинам

София
#33
Гость

Умная женщина всегда может подстроиться под уровень собеседника. А если тёлка *** - это понятно уже после нескольких минут разговора. Например, когда она говорит "я верю в гороскопы". Всё. Дальше можно не разговаривать.

Ой, знаю полно взрослых образованных мужчин, которые на полном серьезе верят в гороскопы, энергетический вампиризм и прочие "бабьи басни". Да еще и пытаются обратить окружающих в свою "веру".

Гость
#34

Хотят отношений только глупые люди - умные люди живут в одиночестве и им никто не нужен.

Гость
#35
София

Ой, знаю полно взрослых образованных мужчин, которые на полном серьезе верят в гороскопы, энергетический вампиризм и прочие "бабьи басни". Да еще и пытаются обратить окружающих в свою "веру".

Мужчин-дураков хватает, но дур-женщин не меньше а больше. Это следует из того что по данным социологических опросов замужних женщин больше чем женатых мужчин

Гость
#36

все женщины сами не знают чего хотят - это догмат.

глупенькую, если постараться, есть шанс убедить в том, что она хочет того же, что и вы. а с умной такие махинации точно не прокатят. поэтому с красивой и умной девушкой, обладающей утонченным вкусов, большинство мужчин, а может вообще все, не захотят связываться, чтобы не тратить впустую время, силы и средства.

Гость
#37

потому что эти мужчины сами пни и мамочек себе ищут

Гость
#38

А.П. Чехов:
...умные женщины вообще тяжелы, как они требовательны, строги и неуступчивы, и как, напротив, легко жить с глупенькой Лидочкой, которая ни во что не суётся, многого не понимает и не лезет с критикой. С Лидочкой и покойно и не рискуешь нарваться на контроль… «Бог с ними, с этими умными и учёными женщинами! С простенькими лучше и спокойнее живётся»,

Гость
#39
гость

А интеллектуальные мужчины вы думаете всегда себе выбирают таких же? У подруги муж ушёл к девице 20 лет необразованной, а сама подруга МГУ окончила, ещё знаю одну продавщицу по которой убивается замдиректора одного нии, в то время, как на него многие женщины из его нии засматриваются , интеллектуалы не лучше других по выбору женщин

психотерапевт Лобковский говорит одно: лучше дала значит

Гость
#40

Потому что мужики думают, что глупенькую легче развести на секс.

Гость
#41

Внешность, внешность, внешность и секс- это основное. Какая бы женщина умная и интеллектуальная не была, это не сможет компенсировать не очень симпатичную внешность и холодность в постели.

Гость
#42
Гость

дык по сравнению с мужиками все бабы ддуры, но одни просто ддуры, а другие милые дурочки.

Посмотри у кого больше премий Дарвина :) и среди мужиков больше алкашей, наркоманов, зеков, второгодников и пр. Умный мужчина - это исключение из мужчин, невидаль, диковинка. Не зря их называют большими детьми. Они отсталые в развитии.

Гость
#43
Гость

потому что умные девушки не согласятся иметь отношения с женатыми мужчинами, во-первых. во-вторых, там где тупня раздвинет рогатку, получит недорогое колечко и будет рада, с умной девушкой такое не проканает, а мужикам, особенно женатым, не хочется усложнять свою жизнь ради разовой/несколькоразовой шмоньки

Несколько разовая шмонька это блудник!И,конечно,никакого уважения не достойна женщина,если она знает,что он женат и спит с ним

Гость
#44

Молодые и сексуальные нравятся всем. Даже если глупые и тупые. Но если стали чуть постарше, то нужны уже другие качества-ухоженность, женственность, доброта и ум. А если ничего этого нет и даже если девушка вполне состоятельная, то где гарантия что на нее западет бедный, но благородный рыцарь?

Гость
#45

Это смотря какие глупые. Нравится спонтанность, нравится живость, наивность (не наигранная и отнюдь не во всех вопросах)
много чего, что кто-то интерпретирует как глупость.

Женский ум - особенный. Он про отношения.

Гость
#46

Лицо с челестью вам давно поправляли?!
Или в черепной коробке нету нехуа?

Гость
#47
Гость

потому что умные девушки не согласятся иметь отношения с женатыми мужчинами, во-первых. во-вторых, там где тупня раздвинет рогатку, получит недорогое колечко и будет рада, с умной девушкой такое не проканает, а мужикам, особенно женатым, не хочется усложнять свою жизнь ради разовой/несколькоразовой шмоньки

"Шмонька"- нехуя себе хохлятская тварь тут поселилась!

Гость
#48

Потому что дуру можно использовать в личных целях так что она этого никогда не поймет

Гость
#49
Гость

Лицо с челестью вам давно поправляли?!
Или в черепной коробке нету нехуа?

гость научись грамотно писать а мат говорит о том что у тебя ума нет

Гость
#50
Гость

Это смотря какие глупые. Нравится спонтанность, нравится живость, наивность (не наигранная и отнюдь не во всех вопросах)
много чего, что кто-то интерпретирует как глупость.

Женский ум - особенный. Он про отношения.

У женщин ума нет но поскольку ты - женщина тебе этого не понять