Гость
Статьи
У девушки ужасная …

У девушки ужасная семья

Бросит ли ее парень?
Жизненная ситуация.
У девушки пьющие отец и сестра. У сестры двое брошенных детей в детдомах. Семья нищая. У девушки вспыльчивый характер. В остальном - внешность приятная, высшее образование, скромная.
В каком случае парень не бросит ее, узнав правду про семью? Или так не может быть, бросит по-любому? Встречаются три месяца, секса не было.
Как думаете?

Элина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь же человека, а не его семью. Для меня это не было бы проблемой, если бы это не мешало отношениям.

Гость
#2

Это вы,что ли та самая девушка?Говорите конкретнее.Три месяца без секса-хорошее начало для отношений.Вряд ли бросит.Удачи вам.

Элина
#3
Гость

Это вы,что ли та самая девушка?Говорите конкретнее.Три месяца без секса-хорошее начало для отношений.Вряд ли бросит.Удачи вам.

Да, я. Спасибо.

Гость
#4

И зачем о себе писать в 3 лице

Гость
#5

Если девушка стыдится семьи то она будущая жертва. Пусть не показывает что это ее боль стыд и слабость. Пусть трезво осознает что семья отстой. У моей подруги семья такая же. Мать ее бросила на отца.бухает мужиков в падиках обслуживает отец с мачехой не лучше. Выросла доча замуж вышла сына поднимает
А про семью говорит открыто они уроды, но так их называть могу только я. Ясно?
Муж восхищается мол сильная моя.. она никогда не позволяла никому плохо о них говорить,при этом сама дает понять,что все видит. Да это ее стыд и слабость. Но никто не имеет право ткнуть ее этим потому что никто и не подозревает как ей от этого плохо. А если бы ее можно было заткнуть словами ты отброс из семьи отбросов то она была бы затюканой бабой с низкой самооценкой
А так она считает что она это она а ее родня это ее родня а муж не на семье женился не тупой
Почему им надо расстаться то?

Гость
#6

Сами понимаете, что характер у вас вспыльчивый, так не распускайтесь, будьте во всех ситуациях сдержанны. Так будете выглядеть куда выигрышнее, чем представляя себя как истеричку.

Гость
#7

Если у парня цель найти богатую спутницу ,то бросит.А если он любит ,то не важно что за семья,цель человека строить долгосрочные отношения со своим спутником.Ведь не вы пьете и не вы детей оставили!Ещё мужчины не любят когда им выедают мозг,из-за этого тоже многие расходятся.Вы девушка,а значит мудрее и умнее должны быть.Старайтесь быть ласковее.

Rita
#8

Мой брат нашел такую же.Всю в татуировках.Вечно где то училась,так и не доучилась.Правда пила умеренно,в отличии от сородичей.Ясен пень,ни у кого восторга это не вызывало,но маман сказала,что вмешиваться не будем.Как итог через 3 года разбежались.Все эти мелочи разности в воспитании непреодалимы

Гость
#9

Зачем такая маргиналка с дурным характером нужна... Что там за воспитание в семье было, если ее сестра не смогла сохранить детей, а родственники алкаши

Гость
#10

Всегда важна семья, где жили и воспитывались спутники жизни. Нормальный парень с хорошей семьи даже не свяжется, да там и родители сделают все, чтоб с такой отношений не было. Это еще его родители не знают про семейство, видимо. А если парень с такой же семейки, не видел ничего нормального, не знает другой жизни, для такого ваша семейка, может, и не окажется препятствием.

Элина
#11
Гость

Всегда важна семья, где жили и воспитывались спутники жизни. Нормальный парень с хорошей семьи даже не свяжется, да там и родители сделают все, чтоб с такой отношений не было. Это еще его родители не знают про семейство, видимо. А если парень с такой же семейки, не видел ничего нормального, не знает другой жизни, для такого ваша семейка, может, и не окажется препятствием.

Парень из нормальной семьи. Никто не пьёт. Ни он, ни тем более его родители о моей семье не знают. Вот думаю рассказать ему все начистоту, иначе никак, потому что живу вместе с ними, а парень хочет с мамой моей знакомиться. А у меня дом хуже сарая(

Rita
#12
Элина

Парень из нормальной семьи. Никто не пьёт. Ни он, ни тем более его родители о моей семье не знают. Вот думаю рассказать ему все начистоту, иначе никак, потому что живу вместе с ними, а парень хочет с мамой моей знакомиться. А у меня дом хуже сарая(

Дом не суть.А отношения лучше в такой ситуации строго подальше от родителей строить.Снимайте с парнем

Гость
#13
Элина

Парень из нормальной семьи. Никто не пьёт. Ни он, ни тем более его родители о моей семье не знают. Вот думаю рассказать ему все начистоту, иначе никак, потому что живу вместе с ними, а парень хочет с мамой моей знакомиться. А у меня дом хуже сарая(

Шила в мешке не утаишь. Да и наследственность проявится так или иначе.

Гость
#14

Это прям моя история! Я из неблагополучной семьи. Родители алкоголики, папа ещё и сиделец. Он уже умер, а мама продолжает пить. Я уехала в другой город. Тут парня богатого нашла. Ему всё равно, что у меня такие родители. Любит меня. Только вот его семья меня не принимает. Они прознали о моей семье и теперь капают жениху на мозг, чтоб бросал " дворняжку", т е меня. Но у нас в октябре свадьба. Они не знают ещё. Расскажем после росписи уже, чтоб не сорвали торжество.
Автор, если Вы ему в душу запали, то плевать на пьющую семью. Главное, что хорошо вместе.

Гость
#15
Гость

Это прям моя история! Я из неблагополучной семьи. Родители алкоголики, папа ещё и сиделец. Он уже умер, а мама продолжает пить. Я уехала в другой город. Тут парня богатого нашла. Ему всё равно, что у меня такие родители. Любит меня. Только вот его семья меня не принимает. Они прознали о моей семье и теперь капают жениху на мозг, чтоб бросал " дворняжку", т е меня. Но у нас в октябре свадьба. Они не знают ещё. Расскажем после росписи уже, чтоб не сорвали торжество. Автор, если Вы ему в душу запали, то плевать на пьющую семью. Главное, что хорошо вместе.

они вас всю жизнь тюкать будут. А если у вас с мужем случатся в браке неурядицы или раздоры, так они вдобавок ему мозг промоют, типа "а мы тебе говорили", еще больше проложат пропасть между вами. Хорошо если он не подвержен их влиянию, и если вы живете далеко от его родни, то их влияние будет не так уж значительно

Гость
#16
Гость

Это прям моя история! Я из неблагополучной семьи. Родители алкоголики, папа ещё и сиделец. Он уже умер, а мама продолжает пить. Я уехала в другой город. Тут парня богатого нашла. Ему всё равно, что у меня такие родители. Любит меня. Только вот его семья меня не принимает. Они прознали о моей семье и теперь капают жениху на мозг, чтоб бросал " дворняжку", т е меня. Но у нас в октябре свадьба. Они не знают ещё. Расскажем после росписи уже, чтоб не сорвали торжество.
Автор, если Вы ему в душу запали, то плевать на пьющую семью. Главное, что хорошо вместе.

Ну как плевать. Вам-то понятно, вы из маргиналов, вам плевать. Но есть же еще и наследственность. Будь у вас три высших образования, и ни пьете вы не капли, неизвестно, кто у вас может родиться, с такой наследственностью продолжение рода -это лотерея.

Гость
#17

Умному парню лет до 25 +\- будет все равно, если любит. Умный парень ближе к 30 годам уже задумается о наследниках, а тут гены...
Автор, пока он тёпленький, заманивайте его в загс. Если конечно это не гипотетические рассуждения и парень хороший.

Гость
#18
Гость

Всегда важна семья, где жили и воспитывались спутники жизни. Нормальный парень с хорошей семьи даже не свяжется, да там и родители сделают все, чтоб с такой отношений не было. Это еще его родители не знают про семейство, видимо. А если парень с такой же семейки, не видел ничего нормального, не знает другой жизни, для такого ваша семейка, может, и не окажется препятствием.

Из! ИЗ!!!!! Из хорошей семьи!
Умный человек может желать ошибки, но не такие. Соответственно ценность Вашего совета равна нулю.

Гость1
#19

Расскажи все. Зачем тебе такой, который бросит? Такой и в другой жизненной ситуации бросил бы. Если небросит - то замечательно. Лучше обо всем рассказать.

#20

Нет шансов на нормальную семью у девушки. Импринт плохой. Генетика никакущая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема