Гость
Статьи
Мне 18. Скрывала …

Мне 18. Скрывала ребёнка. Как сказать?

Здравствуйте, мне 18, парню 25. Уже год встречаемся, его я не особо люблю, просто симпатия. В 15-16 лет встречалась с парнем, которому было 25. Он прям зацепил, как бы глупо это не звучало, но была прям дикая страсть.В 16 я увидела 2 полоски на тесте, парень обрадовался, до этого делал предложение, все было замечательно, пока он не разбился в автокатастрофе, у него была спортивная машина, на которой он любил погонять, а результат был очень плачевным. Его даже сейчас безумно люблю, каждый раз, вспоминая, снова и снова проживаю день аварии. И жизнь без него разделилась на до и после. Мои родители живут в Германии, малышка рядом с ними, первое время даже смотреть на неё не могла, ревела целыми днями, она просто копия своего папы, сейчас я окончательно приняла решение забрать ее. Нынешнему парню я врала, что девственница, для чего- не знаю, детей он не любит, с ним мы не спим, просто из-за какого-то морального барьера. С внешностью мне повезло, понимаю, что таких, как он, можно в два счета найти, но точно никого больше так не полюблю. Говорить правду? Или заканчивать отношения?

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем быть с человеком которого ты не любишь? Тем более вы не спите! Ты молодая девушка, думаешь не полюбишь? Все ты полюбишь.

Гость
#2

Разводные мосты

Стефания
#3

Заберите дочку, и бросьте его. Детей он не любит. Если он не любит то узнав о вашей крохе, он сам закончит отношения. Девушка, поверьте, найдется тот человек который будет любить вас и вашу малышку как родную))

#4

если нет чувств, близости зачем чувствовать вину перед ним, за то что врала и скрывала. лучше разойтись. можно рассказать и уйти. можно просто уйти. посмотрите насколько глубокая связь между вами и заслуживает ли человек этого отсчета перед ним.

Света
#5

Туппая разводка и автор такая же.

Аноним
#6

Вы не о том думаете. Вам ребенка надо вернуть, потому что если сейчас не установите эмоциональный контакт с ним, упустите — будете навсегда чужим человеком для нее и она для вас. А мужики они всегда будут. Мужики приходят и уходят, а дочка будет всегда. И очень важно, ВЫ будете для нее самым близким человеком или бабушка (ваша мама). Поверьте, человеку ближе тот человек, который был с ним рядом, в детстве.

Гость
#7

Разводка, прямо сериал для ТНТ))))
Вчерашняя школьница, родила от непойми кого, по БАльшой любви и все забыть ее не может. в 16 забеременела, в 17 родила,похоронила отца ребенка, а в 18 уже год(!!!) , как встречается с парнем и врет ему что девственница - лихо однако
Живет отдельно от родителей непонятно как и на какие деньги. И теперь собирается еще и ребенка забирать непонятно куда.
ДЕВОЧКА! ЧИТАЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ НА ЛЕТО, А НЕ ФАНТАЗИИ ПИШИ

Гость
#8

Автор, а вам не страшно такие разводки писать про себя, А вдруг сбудется потом и овдовеете действительно, да еще и с ребенком на руках

Гость
#9

Рожавшая женщина прикидывается девственницей? Сильно.

Гость
#10

Сказочка ни в какие ворота не лезет!
Автор, овдоветь с ребенком - это аут! Не дай бог такое вам пережить
Не страшно такое на себя наговаривать. Слышали поговорку :"Проси и допросишься"

Кейт
#11

А что вы теряете? Скажете, что есть ребенок, он примет решения разойтись!?!? Так, он вам особо и не нравится....Поэтому, к чему паника?🤔

prior
#12
Кейт

А что вы теряете? Скажете, что есть ребенок, он примет решения разойтись!?!? Так, он вам особо и не нравится....Поэтому, к чему паника?🤔

дык, она надеется что данный парень - возьмет ее на содержание. и станет папочкой ее ребенку. а она даже не дает ему. вот и боится потерять лоха.

Zombie Cat
#13
Света

Туппая разводка и автор такая же.

++++

Катя
#14

Вот это автор ранняя ягодка- в 15 лет на 10 лет старше парня захомутала, опыт в делах интима большой.... Не воспитывают тебя родители должным образом... В 15 лет надо дома сидеть, а не "прям страсть с этим парнем", по-моему это вранье...

Гость
#15
Гость

Разводка, прямо сериал для ТНТ)))) Вчерашняя школьница, родила от непойми кого, по БАльшой любви и все забыть ее не может. в 16 забеременела, в 17 родила,похоронила отца ребенка, а в 18 уже год(!!!) , как встречается с парнем и врет ему что девственница - лихо однако Живет отдельно от родителей непонятно как и на какие деньги. И теперь собирается еще и ребенка забирать непонятно куда. ДЕВОЧКА! ЧИТАЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ НА ЛЕТО, А НЕ ФАНТАЗИИ ПИШИ

ну что уж вы! Дайте ребенку реализовать себя, романы писАть !

Гость
#16
Стефания

Девушка, поверьте, найдется тот человек который будет любить вас и вашу малышку как родную))

Откуда информация? Ни один человек не будет любить чужого ребенка. Терпеть будет (если каблук какой), а любить нет. Ни один нормальный мужик не будет жить с бабой с ребенком, только полный лох.

Гость
#17

Голосом Николая Дроздова
"Дорогие зрители, вы прослушали интереснейшую историю из жизни животных!"

Гость
#18
prior

дык, она надеется что данный парень - возьмет ее на содержание. и станет папочкой ее ребенку. а она даже не дает ему. вот и боится потерять лоха.

Тут главное- не спугнуть аленя.

Злобный Пупсик
#19

Милочка, вы впадаете из крайности в крайность. С одним с 15 трахаться со страстью бешеных маралов и родить от него дите в 16, с другим год встречаемся, вообще не трахаемся и вы изображаете целку... Эти два случая должны были идти в обратном порядке, вы не находите? И мне очень непонятно, как можно встречаться и не спать. Это важная составляющая отношений (хотя, кому я рассказываю, вы то как раз в курсе). Отношения без секса это просто дружба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: