Гость
Статьи
Поговорите со …

Поговорите со мной...это что? Свидание?

Мой знакомый ,тот ,который приходит раз в месяц с подарочками пару дней назад позвал с собой на городской праздник!!! Это ведь супер! Правда?! Просто при нашем последнем разговоре,я уже всем видом показала,что он мне нравится,шутками -прибаутками,но все же,ему тоже весело было. Я конечно буду сама собой ,но волнуюсь,так официально ещё меня не приглашали))) обычно шумной компанией,по умолчанию))) это ведь почти свидание?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Автор, мало информации. Приходит с подарочками куда? Какие подарки? Как общаетесь между встречами? Кто инициатор общения?

Гость
#2
Китти

Автор, мало информации. Приходит с подарочками куда? Какие подарки? Как общаетесь между встречами? Кто инициатор общения?

Я просто писала уже не раз. Те,кто в курсе,поймут,а то распишешь все,начнут стебать,что по 10 раз одно и то же))))

Света
#3
Гость

Я просто писала уже не раз. Те,кто в курсе,поймут,а то распишешь все,начнут стебать,что по 10 раз одно и то же))))

Хахаха, прям звезда форума, кхе-кхе.
Тем более под ником Автор, то есть никто и звать никак.
Смешная вы тетка.

Гость
#4
Света

Хахаха, прям звезда форума, кхе-кхе.
Тем более под ником Автор, то есть никто и звать никак.
Смешная вы тетка.

А что за тётка вдруг???!!! Звезда вежливости! Не нра,го мимо!

Гость
#5
Китти

Автор, мало информации. Приходит с подарочками куда? Какие подарки? Как общаетесь между встречами? Кто инициатор общения?

мужчина,он мне нравится ,знакомы мы лет 6 ,раньше мы общались обычно,мастер-клиент,не так давно он проявился,не так,как всегда,написал сообщение с похвалами,о моих талантах,о том,что я супер мама и тд,дальше - больше,стал помогать по мелочам,предлагая сам помощь,приносит вкусняшки мне и сыну,на 8 марта цветы привёз,просто позвонил и сказал выходить,я ему на др подарила презент,потом через месяц мой др,он привёз ответный подарок- десерт обалденный,цветы и .... Шар воздушный-сердце!))) я никогда себя так не ощущала,чувствую себя в его присутствии просто прекрасно, но...видимся мы раз в три - четыре недели по работе ,общаемся обо всем мне кажется,а ..он ничего не предпринимает,а я не могу быть уверена в его отношении ко мне,инициативу проявить я очень хочу,но не знаю,уместно ли,вот был бы он чуть активней.... Ладно бы цветы и торт...но сердце... И вот теперь пригласил с ним пойти на праздник!!! И да, я и волнуюсь, и радуюсь,но до потолка не прыгаю,а вдруг что поменяется,не хочу разочарований..

Гость
#6

Вдуть после городского праздника хочет! Возможно на скамейке парка.

Гость
#7

раз в 3-4 недели видитесь. что-то похоже на женатого, жена сейчас не в городе вот он и зовет. автор, будьте осторожны. просмотрите соц сети что ли. задайте в лоб вопрос, женат или нет. если женат,пусть с женой гуляет

Гость
#8
Гость

раз в 3-4 недели видитесь. что-то похоже на женатого, жена сейчас не в городе вот он и зовет. автор, будьте осторожны. просмотрите соц сети что ли. задайте в лоб вопрос, женат или нет. если женат,пусть с женой гуляет

Он не женат,и насколько я знаю,подруги тоже нет. Я бы не стала уши развешивать. Согласилась,конечно пойти,посмотрим,что из этого получится,мне то он нравится

Гость
#9

Милая Разводочка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: